29 Ноября 2020, Воскресенье, 6:25 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове возбудили уголовное дело по факту халатности врачей

В Саратове возбудили уголовное дело по факту халатности врачей19/11/2020 13:02

В Октябрьском районе Саратова следственный комитет возбудил уголовное дело по факту халатности врачей, проводивших ампутацию руки пострадавшего на производстве сотрудника. Об этом "ОМ" сообщил Руслан Лаврищук, который ранее перенес несколько операций из-за ошибки медиков.

По словам Лаврищука, следственный отдел по Октябрьскому району регионального СУ СК возбудил уголовное дело (ч. 1 ст. 293 УК РФ). Руслан рассказал, что ему назначили экспертизу. Когда эта экспертиза будет проведена, неизвестно, так как учреждение загружено работой. При этом, как ему дали понять, "поджимают" сроки давности дела.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Октябрьский район, СУ СКР по Саратовской области, халатность, медики, ампутация, производственный травматизм

Оцените материал:12345Проголосовали: 30Итоговая оценка: 3.07Прислать новость
Санчо
Ну да как всегда, делают видимость работы, с расчётом на то, что можно было бы потом закрыть дело, за сроком давности, молодцы следователи, обманули человека и рады стараться.
19/11/2020 14:54
виктория
Как всегда псевдо врачам всё сайдет с рук!
19/11/2020 14:56
Алхан.
Вот издеваться над человеком, сначала врачи если их так можно назвать, теперь господа следователи, и всем по.... на закон и нормы права человека.
19/11/2020 15:00
Тт
Сто процентов там заранее всё знали и так подвели дело, интересно сколько заплатили медики, чтобы отмазали их от этого дела?
19/11/2020 15:04
П666
На сколько Саратов корумпираван? Просто ужас! Скорее бы свалит из этой дыры. Врачи не врачи а месняки, а ск вообще по барабану на закон и человечность.
19/11/2020 15:10
Анна
Вапрос, зачем тогда вообще заводить дело? Да бы показать видимость работы СУ СК? Типа мы работаем новерно. Честно смотрится карекатурно господа следователи.
19/11/2020 15:14
Бондаренко
Господа Костин и Шувалов, не хотите извинится перед человеком за свойх сотрудников? Или вы считаете что это нормально? Господа СУ СК ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ за чем это цирк создавать человеку?
19/11/2020 15:20
сёмн
Красавчики следователи и себя перекрыли и врачей! Вот они законы РФ и их соблюдение всем на всех и на все плевать.
19/11/2020 15:24
@
По любому уже проплатили это дело, видно не вооружённым взглядом.
19/11/2020 15:35
увы
Но это наша,типа "правовая" обнуленная раша....!!!!!
19/11/2020 16:43
Надежда
хм... вот такие покровители у врачей? мне по стоматологии в челюсть загнали инородное тело, два года назначают экспертизы, то у несуществующей организации, то у детского врача, последняя с участием патологоанатома!!!! Как то так работает СК Саратова. Безответственность врачей и покровительство СК , отсюда качество медицинской помощи, вместо помощи -вред!!
19/11/2020 22:44
ВИАМИН!
Да, лучше не болеть, и сразу здохнуть, чем получить токе лечение и потом ещё над тобой издеваются следователи. Вот он Саратов во всей своей красоте.
20/11/2020 13:42
₽777₽
Интересно врачей не чего там не где не гложет? Следователи понятно им по барабану, главное показатели раскрываемости.
20/11/2020 13:46
Жанна Д
Как красива они обнулили человека.
20/11/2020 13:50
Алина
Пусть напишет в BBC об отношение как врачей так и надзорных органов власти, к человеческой жизни, его права и соблюдение их в саратове. Тем более вот не давно там выходил материал про саратов и врачей.
20/11/2020 14:10
Смит 001
Вот как дальше жить? Врачи калечат, следователи не ведут чистую работу в следствие и тем самым нарушая все права гражданина.
20/11/2020 14:14
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратове возбудили уголовное дело по факту халатности врачей
Загрузка...
На что еще можно потратить 365 млн рублей, выделенных Саратову на строительство пешеходных зон?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

28/11/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиРассказываем о самых важных событиях уходящей недели