22 Января 2018, Понедельник, 17:59 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовская спортсменка стала призером чемпионата мира по бодибилдингу

Саратовская спортсменка стала призером чемпионата мира по бодибилдингу19/06/2017 17:50

В Самаре завершился чемпионат мира по бодибилдингу по версии федерации NABBA. Впервые на соревнованиях подобного уровня в призы вошел один из наших спортсменов. В категории Trained Figure среди женщин бронзу завоевала представительница нашего города – Аврора. В этих соревнованиях приняли участие спортсменки из девяти стран мира.
«Я очень довольна своим выступлением, - рассказала «ОМ» Аврора. – Уровень конкуренции на этих состязаниях был высочайший. Видна профессиональная подготовка соперниц, их опыт выступлений. Немаловажную роль сыграла произвольная программа, в которой можно наиболее выгодно продемонстрировать свое тело».
Аврора отметила, что подготовка к чемпионату мира проходила в экстремальном режиме и длилась дольше обычного. «Со здоровьем все в порядке», - добавила спортсменка.
Следующие большие соревнования для Авроры пройдут весной 2018 года – это будет чемпионат России. Однако отдых в межсезонье не будет долгим. Уже в скором времени она вновь приступит к активным тренировкам.

Саратовская спортсменка стала призером чемпионата мира по бодибилдингуСаратовская спортсменка стала призером чемпионата мира по бодибилдингуСаратовская спортсменка стала призером чемпионата мира по бодибилдингу
Саратовская спортсменка стала призером чемпионата мира по бодибилдингу

Теги: соревнования, спортсменка, чемпионат, чемпионат России, города, Аврора

Оцените материал:12345Проголосовали: 236Итоговая оценка: 3Прислать новость
Страшно оригинально. Даже не знаю, чего больше.
19/06/2017 17:55
Александр Николаевич Сукманов
...СТРАШНО АБСОЛЮТНО БЕЗСМЫСЛЕННОЕ УРОДУЮЩЕЕ ЗАНЯТИЕ...
20/06/2017 04:21
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://zdorovie-smoke.blogspot.com
20/06/2017 10:54
Максим
Молочина!!! Поздравляю!!! Успехов и дальнейших побед!!!
23/06/2017 14:07
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Саратовская спортсменка стала призером чемпионата мира по бодибилдингу
НВК
№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.
Какой район в Саратове по вашему мнению зимой убирают хуже?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/01/2018 14:05
Сиди, Форрест, сиди!
Сиди, Форрест, сиди! | Отзывов: 5В Балаково сироту, получившего в армии инвалидность, судят и хотят признать невменяемым: возможно идет борьба за подаренную государством квартиру
15/01/2018 11:08
Заложники ритуального бизнеса и политических игр
Заложники ритуального бизнеса и политических игр | Отзывов: 12Жители Саратовского района теперь тратят больше времени и средств в угоду политических и финансовых интересов местных властей