Шэлдом
29 Июня 2017, Четверг, 16:43 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовская спортсменка стала призером чемпионата мира по бодибилдингу

Саратовская спортсменка стала призером чемпионата мира по бодибилдингу19/06/2017 17:50В Самаре завершился чемпионат мира по бодибилдингу по версии федерации NABBA. Впервые на соревнованиях подобного уровня в призы вошел один из наших спортсменов. В категории Trained Figure среди женщин бронзу завоевала представительница нашего города – Аврора. В этих соревнованиях приняли участие спортсменки из девяти стран мира.
«Я очень довольна своим выступлением, - рассказала «ОМ» Аврора. – Уровень конкуренции на этих состязаниях был высочайший. Видна профессиональная подготовка соперниц, их опыт выступлений. Немаловажную роль сыграла произвольная программа, в которой можно наиболее выгодно продемонстрировать свое тело».
Аврора отметила, что подготовка к чемпионату мира проходила в экстремальном режиме и длилась дольше обычного. «Со здоровьем все в порядке», - добавила спортсменка.
Следующие большие соревнования для Авроры пройдут весной 2018 года – это будет чемпионат России. Однако отдых в межсезонье не будет долгим. Уже в скором времени она вновь приступит к активным тренировкам.
Саратовская спортсменка стала призером чемпионата мира по бодибилдингуСаратовская спортсменка стала призером чемпионата мира по бодибилдингуСаратовская спортсменка стала призером чемпионата мира по бодибилдингу
Саратовская спортсменка стала призером чемпионата мира по бодибилдингу
Оцените материал:12345Проголосовали: 55Итоговая оценка: 3.05Прислать новость
Страшно оригинально. Даже не знаю, чего больше.
19/06/2017 17:55
Александр Николаевич Сукманов
...СТРАШНО АБСОЛЮТНО БЕЗСМЫСЛЕННОЕ УРОДУЮЩЕЕ ЗАНЯТИЕ...
20/06/2017 04:21
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://zdorovie-smoke.blogspot.com
20/06/2017 10:54
Максим
Молочина!!! Поздравляю!!! Успехов и дальнейших побед!!!
23/06/2017 14:07
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Саратовская спортсменка стала призером чемпионата мира по бодибилдингу
Свободная пресса - Поволжье
сгу
№5(202), май 2017 г.№5(202), май 2017 г.
Какой закон 5-го созыва облдумы был самым нужным?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

29/06/2017 10:09
Так все-таки собственник или управляющая компания?
Так все-таки собственник или управляющая компания? | Отзывов: 1Кто должен менять радиаторы отопления в квартире?
27/06/2017 14:40
Вилков подробно рассказал в суде о подброшенном оружии и причинах его госзащиты
Вилков подробно рассказал в суде о подброшенном оружии и причинах его госзащиты | Отзывов: 7Обвиняемый в клевете на депутата журналист дал новые показания
19/06/2017 12:47
Хеппи бёздей. Андрей Беликов
Хеппи бёздей. Андрей Беликов | Отзывов: 7Сегодня день рождения у депутата облдумы, единоросса и гендиректора АО «Автокомбинат 2»
14/06/2017 10:32
Конверт для господина Шульдякова
Конверт для господина Шульдякова | Отзывов: 27Были ли у главы саратовского минздрава причины «задабривать» Следственный комитет?
09/06/2017 17:03
Сети корпорации «Чёрный мерин»
Сети корпорации «Чёрный мерин» | Отзывов: 13Как держатель бывших активов завода «Серп и молот» оказался заложником фейка и причём тут сын гендиректора курихинского пула
Добыча нефти и газа в Саратовской области

СПЕЦПРОЕКТЫ