27 Сентября 2017, Среда, 1:48 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовская спортсменка стала призером чемпионата мира по бодибилдингу

Саратовская спортсменка стала призером чемпионата мира по бодибилдингу19/06/2017 17:50

В Самаре завершился чемпионат мира по бодибилдингу по версии федерации NABBA. Впервые на соревнованиях подобного уровня в призы вошел один из наших спортсменов. В категории Trained Figure среди женщин бронзу завоевала представительница нашего города – Аврора. В этих соревнованиях приняли участие спортсменки из девяти стран мира.
«Я очень довольна своим выступлением, - рассказала «ОМ» Аврора. – Уровень конкуренции на этих состязаниях был высочайший. Видна профессиональная подготовка соперниц, их опыт выступлений. Немаловажную роль сыграла произвольная программа, в которой можно наиболее выгодно продемонстрировать свое тело».
Аврора отметила, что подготовка к чемпионату мира проходила в экстремальном режиме и длилась дольше обычного. «Со здоровьем все в порядке», - добавила спортсменка.
Следующие большие соревнования для Авроры пройдут весной 2018 года – это будет чемпионат России. Однако отдых в межсезонье не будет долгим. Уже в скором времени она вновь приступит к активным тренировкам.

Саратовская спортсменка стала призером чемпионата мира по бодибилдингуСаратовская спортсменка стала призером чемпионата мира по бодибилдингуСаратовская спортсменка стала призером чемпионата мира по бодибилдингу
Саратовская спортсменка стала призером чемпионата мира по бодибилдингу

Теги: соревнования, спортсменка, чемпионат, чемпионат России, города, Аврора

Оцените материал:12345Проголосовали: 143Итоговая оценка: 3Прислать новость
Страшно оригинально. Даже не знаю, чего больше.
19/06/2017 17:55
Александр Николаевич Сукманов
...СТРАШНО АБСОЛЮТНО БЕЗСМЫСЛЕННОЕ УРОДУЮЩЕЕ ЗАНЯТИЕ...
20/06/2017 04:21
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://zdorovie-smoke.blogspot.com
20/06/2017 10:54
Максим
Молочина!!! Поздравляю!!! Успехов и дальнейших побед!!!
23/06/2017 14:07
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Саратовская спортсменка стала призером чемпионата мира по бодибилдингу
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

26/09/2017 15:54
Кто такой губернатор?
Кто такой губернатор? | Отзывов: 1О том, кого и как назначали губернаторами в дореволюционной России и какие обязанности они выполняли
13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»