19/06/2017 12:14
В Саратове заведено уголовное дело в отношении главного таможенного инспектора. Он подозревается в незаконном хранении наркотического средства.
По версии следствия, таможенника задержали днем 15 июня на улице Артиллерийского. В ходе личного досмотра при нем обнаружена марихуана массой 12,9 граммов. Об этом сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СК РФ.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: уголовное дело, марихуана, средства, СК РФ
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Ограбление»
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением грудиСерийные разборки. Сериал «Ограбление»Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним


