17 Июля 2018, Вторник, 1:54 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Николай Семенец скептически смотрит на реализацию планов государства в следующем году

Николай Семенец скептически смотрит на реализацию планов государства в следующем году 19/07/2017 17:26

Депутат Саратовской областной думы Николай Семенец вернулся из Москвы, где принял участие в парламентских слушаниях. Они прошли 18 июля в Государственной думе под председательствованием спикера Вячеслава Володина.
"Я в таком восторге, - поделился Семенец, - как они проводят, и как мы - сравнить нельзя. Там действительно прения были. Володин сказал, что выступят 20 человек. Мы подумали - как такое возможно? Но три часа пролетели незаметно. Итогом стал документ, по которому страна будет развиваться в ближайшие три года - 2018, 2019 и 2020".
Далее Семенец восторженный тон сменил на более грустный, заметив, что бюджет будет очень сложный.
"Еще сложнее?", - удивилась Зинаида Самсонова.
"Сложный, сложный", - подтвердил Семенец и пояснил: доходная часть в 2018 году будет ниже, чем в 2017. Это связано с тем, что доходы от реализации нефти и газа будут падать. Ожидается снижение этой доли в ВВП. В 2019 году ситуация чуть выправится. Ожидается уменьшение расходов на национальную оборону, национальную экономику, ЖКХ, охрану окружающей среды, культуру, кинематографию, СМИ, социальную политику, физическую культуру и спорт. Правда ожидается прирост расходов на здравоохранение, образование и обслуживание государственного и муниципального долга". Прогнозируется увеличение бюджетов субъектов Российской Федерации.
"С трудом можно верить, что собственные доходы пойдут с таким плюсом, как это показано в таблицах", - заключил он.

Фото - Saratov.er.ru


Теги: образование, ЖКХ, спорт, бюджет, фото, доходы, Семенец

Оцените материал:12345Проголосовали: 321Итоговая оценка: 2.92Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...У НАС ЕСТЬ ГОСУДАРСТВО...???...СКАЗАНО ЖЕ ВРОДЕ ТАК - ЕСТЬ ПУТИН - БУДЕТ РОССИЯ...ВОТ НАВЕРНОЕ И ВСЁ ГОСУДАРСТВО...ПЛЮС ОЛИГАРХИ НАВЕРНОЕ...
19/07/2017 17:28
В РФ есть "путинизм", т.е. дикий чиновничье-олигархический капитализм с не понятным лицом............
19/07/2017 17:34
путин со своими прихлебателями заводит страну в тупик.
19/07/2017 19:22
Гость
А вообще то кто нибудь знает или слышал от путина и его дегенератов, куда мы вообще движемся, куда идём? Что там впереди у него, у народа, у страны? Какая программа? Если кремль не может ответить на эти вопросы, то что говорить о таких безмозглых руководителях, как радаев, бывший грищенко и прочей тупоголовой компании депутатов и министров, у которых на уме только побольше украсть.
19/07/2017 19:53
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/minzdrav
20/07/2017 06:29
Александр Николаевич Сукманов
...ГОСТЮ - ПОРА БЫ ЗНАТЬ - СИЕ МОГИЛИЗАЦИЯ НАЗЫВАЕТСЯ...
20/07/2017 09:36
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Николай Семенец скептически смотрит на реализацию планов государства в следующем году
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания