19 Октября 2017, Четверг, 5:49 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовская область получит 47,7 млн рублей на разбивку садов

Саратовская область получит 47,7 млн рублей на разбивку садов19/07/2017 17:04

Сегодня на заседании комитета областной думы по бюджету и налогам депутаты согласовали изменение параметров региональной казны. Министр финансов Александр Выскребенцев рассказал, что расходы и доходы бюджета 2017 года увеличиваются на 36,8 млн рублей без изменения уровня дефицита. В этих цифрах отражено, в частности, уменьшение расходов за счет перекредитования области с коммерческих кредитов на бюджетные. Часть денег придется вернуть в Москву - их не успели освоить в рамках программу по развитию малого и среднего бизнеса.
Есть и положительный момент, о котором рассказала министр сельского хозяйства Татьяна Кравцева. Дело в том, что из федерального центра в Саратовскую область должны поступить дополнительные 47,7 млн рублей на закладку садов фруктовых деревьев и виноградников. Первоначально, пояснила министр, планировалось заложить 300 га садов, сейчас планы увеличили до 582 га.
"Нам для этого не хватало 47 млн, нам дали чуть больше - 47,7", - пояснила Кравцева.


Теги: Александр Выскребенцев, Татьяна Кравцева, депутаты, доходы, счет, министр

Оцените материал:12345Проголосовали: 162Итоговая оценка: 3.04Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ДА УЖ...!!!???...ГДЕ УЖ РУМЯНЫЕ ПОЛЬСКИЕ ЯБЛОЧКИ ПО 35 РУБЛИКОВ ЗА КГ...???...
19/07/2017 17:16
А и правда, хорошо бы не только соку придонского, но и яблочек местных! Да и винограда!
19/07/2017 18:06
житель
Очередное бла, бла, бла... не надоело!!! Или Вам за это премии платят?
20/07/2017 04:58
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/minzdrav
20/07/2017 06:30
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Саратовская область получит 47,7 млн рублей на разбивку садов
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 17Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1815 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 34После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ