21 Августа 2019, Среда, 20:08 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Фермер из Романовского района согласился с критикой Радаева и пообещал ставить амбициозные планы

Фермер из Романовского района согласился с критикой Радаева и пообещал ставить амбициозные планы19/07/2017 14:53

Фермер из Романовского района Тристан Цатиашвили, которому Валерий Радаев поручил полностью загрузить Балашовский сахарный комбинат, согласился с необходимостью ставить перед собой амбициозные планы.
«Наше хозяйство посетил глава региона Валерий Васильевич Радаев. Конечно, это важное событие для всего трудового коллектива. Валерию Васильевичу мы показали поле сахарной свеклы, которой засеяно 600 гектаров. Он отметил хорошее качество посевов и призвал нас максимально увеличить производство этой культуры. Как сказал глава региона, область должна выйти на самообеспечение сахаром. Наш урожай, который мы поставляем на Балашовский сахарный комбинат, способствует решению этой задачи. Интересный разговор получился в ходе обсуждения планов по развитию Романовского муниципального района как составной части стратегии развития всего региона. Все желающие высказывали замечания, предложения. Соглашусь с критикой Валерия Васильевича в отношении районных показателей по сельскому хозяйству. Да, мы должны ставить перед собой амбициозные планы с учетом существующих предпосылок. Наше сельскохозяйственное предприятие образовано в 2004 году и специализируется на выращивании зерновых, зернобобовых, масличных культур и сахарной свеклы. Мы обрабатываем более 3,8 тысячи гектаров пашни, где озимые культуры занимают 1 тысячу га. Ежегодно увеличиваем площадь обрабатываемой земли. Урожай реализуется в области и других регионах. Постановка конкретных задач помогает мне, как главе хозяйства, видеть перспективы сельскохозяйственной отрасли в целом, своевременно вносить коррективы в деятельность своего предприятия», - заявил Цатиашвили.


Теги: производство, Валерий Радаев, реклама, качество, задачи, урожай, Балашовский сахарный комбинат, глава, комбинат

Оцените материал:12345Проголосовали: 819Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Veter
Похвала от главы региона, это хороший стимул для работы.
19/07/2017 15:34
Хемелеон
Считаю, это правильно. Чем выше поставят задачу, чем грандиознее будут планы, тем больше вероятность повысить количество и качество продукции.
19/07/2017 15:35
Надо было землицы попросить, ещё пару-тройку тысяч га, под свёклу-то!
19/07/2017 15:47
dar
Предприятие с большой историей. С 2004 года многого добились. Молодцы! Успехов вам.
19/07/2017 16:07
Фермер
Какой умный Губернатор, какие умные советы дает, ну просто золото. До этого Тристан незнал, что если более амбициозные советы получать, то можно улучшить дела.Очень продуктивный день для всего сельского хозяйства. Кому ещё советы нужны все в страну советов. Никто кроме губернатора до такого до сих пор не додумался. Вот это умище, вот это настоящая работа.
19/07/2017 16:53
Александр Николаевич Сукманов
...АНТОН НЕСУДИМОВ ИЗ СЕЛА БЕРЕЗНЯКИ ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА ЗАГРУЗИЛ САРАТОВСКИЕ И КАЗАХСТАНСКИЕ ПРИЦЕФАБРИКИ КАЛЬЦИЕВОЙ ПОДКОРМКОЙ И ВСКОРЕ ОКАЗАЛСЯ НА ТЮРЕМНЫХ НАРАХ НА 3,5 ГОДА БЕЗО ВСЯЧЕСКОГО РАДАЕВА...
19/07/2017 16:56
Кристина для Фермера
Не разделяю вашей иронии, зачастую людям нужен определенное признание на высоком уровне для покорения новый вершин.
19/07/2017 17:08
Винсент
У Саратовской области большой потенциал в сельском хозяйстве, главное правильно расставить цели и использовать имеющиеся ресурсы.И при должном старании регион может достичь огромных высот в этой сфере.
19/07/2017 17:10
Александр Николаевич Сукманов
...АХ, КРИСТИНОЧКА...!!!...АХ, ВИНСЕНТ...!!!...НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ В ЧЁРНЫХ МАНТИЯХ СУДЕБНОЙ КОЛЛЕГИЕЙ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ САРАТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА 13 ИЮЛЯ 2017 ГОДА АНТОНА НЕСУДИМОВА УЖЕ ПРИЗНАЛИ НА 3, 5 ГОДА... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ БУДЕТ ИЗОЛЬДУ ТРИСТАНА...
19/07/2017 17:21
Крестине
Вы посмотрите деловые подходы к сельскому хозяйству губернаторов Белгородской, Воронежской, Тамбовской, Калужской областей и вам станет ясно, что наше пустословие не имеет никакого значения в развитии села. Эти детские советы пусть оставят себе. Где конкретные меры и предложения от власти. А свои резервы фермера и сами знают.
19/07/2017 17:21
Александр Николаевич Сукманов
...КРИСТИНОЧКА - А У ТЕБЯ СВОЙ ТРИСТАН ВООБЩЕ ЕСТЬ...???...НЕУЖЕЛИ СЕЛЬСКИЙ ФЕРМЕР...???...ЕЩЁ НЕ НА НАРАХ...???...ТОГДА ПОСПЕШАЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОКУДОВА НЕ ПОСАДИЛИ ЗА ЧРЕЗМЕРНУЮ АКТИВНОСТЬ...???...ДО СУМЫ С ТЮРЬМОЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕГО ОДИН ШАГ...
19/07/2017 17:33
Александр Николаевич Сукманов
...ВИНСЕНТ...!!!...ОБЕРЕГАЙ СВОЮ ИЗОЛЬДУ ПОКУДОВА НА СВОБОДЕ...МАЛО ЛИ ЧТО...ВДРУГ НА НАРЫ БЕЗ ФАНФАР И ЗАГРЕМИШЬ...???...
19/07/2017 17:36
для 19/07/2017 17:21
Уважаемый, о каких таких невиданных "деловых подходах" вы говорите??? Еще со школы должны помнить о вертикали власти. Все конкретные меры и предложения от власти заложены в федеральных, региональных и по нисходящей программах развития и поддержки. Свои недалекие рассуждения оставляйте при себе, не позорьтесь
20/07/2017 01:45
Для 20/07/2017. 01:45
В перечисленных регионах губернаторы выделяют на сельское хозяйство из областных бюджетов около 1 млрд рублей и с помощью этих средств строятся роботизированные фермы, семенные заводы, тепличные комбинаты, мясоперерабатывающий предприятия, ведётся строительство жилья на селе. В нашей области, которая больше перечисленных регионов в 2-3 раза выделяется всего лишь 250 млн рублей. За пять лет не построено ни одной современной фермы. Жильё на селе вообще не строится, программа не работает.
20/07/2017 08:00
КПРФ
...Постановка конкретных задач помогает мне, как главе хозяйства, видеть перспективы сельскохозяйственной отрасли в целом, своевременно вносить коррективы в деятельность своего предприятия»...А если бы Радаев не приехал и не поставил конкретные задачу, все пипец хозяйству...а как до этого хозяйство развивалось...бред полный...
20/07/2017 12:29
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Фермер из Романовского района согласился с критикой Радаева и пообещал ставить амбициозные планы
Загрузка...
Перелетов в какие страны из Саратова вам не хватает?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

21/08/2019 13:56
Стоматология показала зубы
Стоматология показала зубыЖители Саратова взяли кредит на лечение, но оказались в долговой яме