27 Февраля 2021, Суббота, 10:28 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В России готовится программа роста экономики выше общимирового уровня

19/12/2016 13:52

В России будет подготовлена программа увеличения темпов роста экономики до показателей выше общемировых. Разработку такого документа начал новый министр экономического развития России Максим Орешкин. Об этом сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов.
Он уточнил, что не единожды встречался с министром, чтобы обсудить варианты предстоящих реформ. И все дискуссии вокруг формирования программы будут идти одновременно и с предпринимателями, и с экспертами.
Также Шувалов сообщил, что при работе над программой будут полезны предложения Центра стратегических разработок (ЦСР), среди которых есть очень точные решения, позволяющие решить ряд проблем. Об этом сообщает "Российская газета".

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Игорь Шувалов, Максим Орешкин, программа, газета, министр

Оцените материал:12345Проголосовали: 318Итоговая оценка: 2.92Прислать новость
Чтобы догнать и перегнать, надо не на 2% темп увеличивать, а в 2 раза, на 100%!!!
19/12/2016 14:00
Александр Николаевич Сукманов
...ВРАНЬЁ...ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ ГАЗОНЕФТЕДОЛЛАРОВ ИССЯК...ПОЕЗД УШЁЛ...ВСЯ СТРАНА ПОГРЯЗЛА В НЕВЕЖЕСТВЕ И ХАМСТВЕ С ПРАВОВЫМ БЕСПРЕДЕЛОМ И ТОТАЛЬНОЙ КОРРУПЦИЕЙ ВЛАСТЬ ДЕРЖАЩИХ...МОГИЛИЗАЦИЯ НАЗЫВАЕТСЯ...ЗАМЕСТО ЗАРПЛАТ И ПЕНСИЙ НИЩЕНСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ПОСОБИЯ...
19/12/2016 14:03
Свиридов
Исполнять то эту программу кто будет? Радаев, Сараев и Панков? Так они кроме использовании некачественной щебенки под прикрытием московского руководства наверное других способов повышения "рентабельности" и не знают? А в отчете легко напишут сколько надо? Хочешь 62,2%, хочешь больше...
19/12/2016 14:14
сказочники
19/12/2016 14:37
позорище
По итогам уходящего года глава Саратова Валерий Сараев вошел в число аутсайдеров всероссийского рейтинга мэров крупнейших городов страны Центра информационных коммуникаций «Рейтинг». Градоначальник опустился на 17 пунктов и занял 66-е место.
19/12/2016 14:41
Николай
Да у нас уже и так выше общИмирового....
19/12/2016 21:06
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
Загрузка...
Как вы считаете, что нужно делать с бездомными собаками в Саратове?
Оставить комментарий
СТС Дылды
Россельхозбанк

Новости

Частное мнение

27/02/2021 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиКороткая рабочая неделя оказалась весьма насыщенной