17 Июля 2018, Вторник, 6:11 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Специалисты предлагают делать саратовские дороги по германской технологии

Специалисты предлагают делать саратовские дороги по германской технологии18/09/2017 13:48

Саратовские дороги очень быстро разрушаются. К такому выводу пришли сегодня участники брифинга в "КП-Саратов", посвященного проблемам дальнобойщиков. В частности, те упомянули, что с них осуществляются поборы на ремонт дорог, а ремонт приходится осуществлять постоянно. Лидер движения автомобилистов-дальнобойщиков "12 тонн" Сергей Сапронов считает, что саратовские дороги нужно делать на бетонном основании.
"Я ездил в Германию, там дороги служат десятилетиями. В их фундаменте - бетон. Дороги сделаны блоками. Один разрушился - приезжают, меняют блок и уезжают", - рассказал Сапронов.
"Это бред, - заявили дальнобойщики, - причем тут Германия или США? В Саратове никогда такого не будет. Можно долго рассказывать, как там, но у нас все по-другому".
Представитель одного из заводов, которые производят цемент, рассказали, что с 50-60 годов прошлого века перестали производить монолитные бетонные дороги, а стали использовать битумы с местной опокой.
"Опока - очень хрупкая вещь. В Германии мягкие зимы. Вы посмотрите в Краснодаре - там дороги стоят десятилетиями. Потому что там не опока, а гранит", - считает эксперт.
Присутствующие пришли к выводу, что это утопия, так как привезти из других регионов гранит - довольно дорогостоящее удовольствие и в ближайшие годы саратовские дороги будут строиться как и сейчас из дешевой, но некачественной опоки.


__________
Реклама
Для того, чтобы в санатории или больнице полностью продезинфицировать постельное белье необходима камера дезинфекционная. Большой выбор камер представлен на сайте https://meditems.ru.


Теги: ремонт дорог, технологии, дальнобойщик

Оцените материал:12345Проголосовали: 89Итоговая оценка: 3.04Прислать новость
Если каждый дальнобой сделает один рейс за гранитом, дороги будут!
18/09/2017 17:40
Сергей
Это бред! Такие решения и действия должны делать только специалисты и профессиональные эксперты. А так это все равно что зубы лечить на бензоколонке.
18/09/2017 18:27
Александр Николаевич Сукманов
...МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ ПО ДРЕВНЕРИМСКОЙ РАБАМИ ПОСТРОЕННОЙ АППИЕВОЙ ДОРОГИ КАК-НИКАК ТРЕТЬЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ СЛУЖИТ И РАБОВ МОЖНО ВДОЛЬ ПЕРЕВЕШАТЬ ЧТОБЫ НА ВОЛЕ НЕ МУЧАЛИСЬ СТРОЯ КОЛИЗЕЙ...???...
18/09/2017 19:17
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
18/09/2017 22:17
Михаил
Т.е. дальнобойщики считают бредом то что сказал лидер движения автомобилистов-дальнобойщиков???!!!
19/09/2017 17:11
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Специалисты предлагают делать саратовские дороги по германской технологии
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания