25 Сентября 2017, Понедельник, 15:24 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Николай Семенец презентовал в Пугачеве свою новую книгу

Николай Семенец презентовал в Пугачеве свою новую книгу18/05/2017 16:01

В актовом зале Детской школы искусств города Пугачева состоялась презентация книги депутата Николая Семенца «Жизненные вехи моих героев». В мероприятии приняли участие руководители района, жители города – герои книги, представители администрации Пугачевского муниципального района, общественности и СМИ.
Депутат Областной думы рассказал, что в книгу вошли истории о пугачевцах, с которыми его свела судьба во время предвыборной кампании и в ходе депутатской деятельности. Книги с дарственной надписью автор подарил Почетному жителю Саратовской области и Пугачевского района Владимиру Разинкину, Анатолию Хадыкину, Николаю Стрельцову, Василию и Юрию Шиндиным, Владимиру Трофимову.
Книга появится в фондах библиотек и в музеях.
Глава Пугачевского района Михаил Садчиков и председатель районного Собрания депутатов Павел Кальченко поблагодарили Николая Семенца за издание книги, в которой история развития региона отражена в судьбах простых людей, как пример для подражания подрастающему поколению.

Николай Семенец презентовал в Пугачеве свою новую книгуНиколай Семенец презентовал в Пугачеве свою новую книгуНиколай Семенец презентовал в Пугачеве свою новую книгу

Теги: школы, книга, СМИ, книги, председатель, города

Оцените материал:12345Проголосовали: 161Итоговая оценка: 3.04Прислать новость
Недавно обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://eta.pe/medinfo
18/05/2017 16:38
Поэт Светик
Писатель знаменитый Семенец, Немного не Дюма, но точно - Смиливец!
18/05/2017 17:02
Александр Николаевич Сукманов
...НАДЕЮСЬ КНИГА О ЛИДЕРСТВЕ ПОЕДАНИЯ САМЫХ ДОРОГИХ РЫБ...
18/05/2017 18:18
Гость
НЕ ПОНЯЛ, ЭТО МЕМУАРЫ ИЛИ ЗАВЕЩАНИЕ ?
18/05/2017 18:48
Вася
Ему давно пора бросить депутатство и податься в мемуаристы) Натворено много чего, есть в чём покаяться))
18/05/2017 20:41
Неужели,
у него есть еще и старые книги?
19/05/2017 00:27
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Николай Семенец презентовал в Пугачеве свою новую книгу
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 12В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города