22 Сентября 2017, Пятница, 6:53 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Браконьер осужден за незаконно пойманную рыбу

Браконьер осужден за незаконно пойманную рыбу18/07/2017 17:17

62-летний житель села Перекопное Ершовского района Саратовской области осужден за браконьерство. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, вечером 29 апреля браконьер на надувной лодке выплыл на середину реки Малый Узень. Там он расставил четыре связанных между собой сети общей длиной 110 метров вдоль плотины Верхнеперекопновского водохранилища.
Утром следующего дня он сети проверил. В них оказалось 48 лещей, 4 щуки, 4 карася, 1 окунь. Прокуроры посчитали, что мужчина причинил водным биологическим ресурсам ущерб. Суд приговорил его к четырем месяцам исправительных работ с удержанием из заработной платы 10% в доход государства.
Надувную лодку и сети по решению судьи уничтожат как вещественные доказательства.


Теги: суд, браконьер, мужчина, браконьерство, судьи, сети

Оцените материал:12345Проголосовали: 120Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Изверги! В пенсионном возрасте принудительные работы! Хотя, может, он чиновник? Тогда ладно. А вот уничтожат не как доказательства, а как орудие браконьерства.
18/07/2017 19:31
Колоссальный ущерб!!! К своей нищенской пенсии решил БЕСПЛАТНО добавить пропитание.
18/07/2017 21:17
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
18/07/2017 22:03
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/epidemia
18/07/2017 23:40
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Браконьер осужден за незаконно пойманную рыбу
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города