23 Октября 2019, Среда, 11:22 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На Предмостовой площади и вокзале нашли всего 8 нелегальных таксистов

На Предмостовой площади и вокзале нашли всего 8 нелегальных таксистов18/07/2017 15:21

Сегодня в Саратове сразу в двух местах (на Предмостовой площади и железнодорожном вокзале) прошел рейд по выявлению нелегальных таксистов. Как сообщает пресс-служба министерства труда, занятости и миграции, он был организован по поручению Валерия Радаева, и участие в нем принимали представители минтруда и минтранса, МВД, ГИБДД, налоговых органов.
В общей сложности было проверено 13 водителей, управлявших автомобилями с опознавательными знаками такси. Признаки нелегальной предпринимательской деятельности и неформальной занятости граждан были выявлены в восьми случаях.
По словам начальника отдела минтранса Станислава Бондаренко, в подобном широком формате рейдовое мероприятие проводится впервые. В свою речь зампред комитета по труду министерства занятости Ольга Якушева признала: итоги рейда показали, что в настоящее время сфера такси требует самого пристального внимания, в том числе и в части информирования людей о том, что нелегальная занятость приводит к отсутствию социальных гарантий.

На Предмостовой площади и вокзале нашли всего 8 нелегальных таксистовНа Предмостовой площади и вокзале нашли всего 8 нелегальных таксистов

Теги: рейд, ГИБДД, итоги, зампред, нелегальная занятость, такси

Оцените материал:12345Проголосовали: 752Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Гость
НА 3-й ДАЧНОЙ, НА ОСТАНОВКЕ ПОИЩИТЕ ВМЕСТЕ С МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБОЙ !
18/07/2017 16:34
Сами ежегодно стригут эти гарантии - то льготу снимут, то пенсию не повысят, как раньше обещано, то пенсионный возраст взрастят, а потом кого-то обещанием этих гарантий на налоги заманить мечтают - ДУДКИ! Дураков нет!
18/07/2017 18:26
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
18/07/2017 22:04
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/epidemia
18/07/2017 23:42
Алекс
Действительно, совсем оборзел народ! Не желает дохнуть с голоду оставшись без работы! Пытаются подработать как могут и выжить. Непорядок это, недопустимо!
19/07/2017 09:06
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / На Предмостовой площади и вокзале нашли всего 8 нелегальных таксистов
Загрузка...
Что в ближайшее время будут делать на проспекте Кирова после реконструкции?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

07/10/2019 13:18
Методы Станислава Невейницына: уволить, осудить, посадить
Методы Станислава Невейницына: уволить, осудить, посадить | Отзывов: 3"ОМ" намерен посвятить серию материалов бывшим работникам бизнес-империи Невейницына, вставшим на пути своего патрона
26/09/2019 10:00
Много детей – много радости, удачи и побед?
Много детей – много радости, удачи и побед?"Я влюбилась в эту семью! Они замечательные!"
18/09/2019 13:55
Тернистый путь Саратовской гармоники
Тернистый путь Саратовской гармоники20 сентября отмечает юбилей Сергей Шалимов - один из главных пропагандистов Саратовской гармоники, символа региона