19 Июля 2019, Пятница, 11:50 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На Предмостовой площади и вокзале нашли всего 8 нелегальных таксистов

На Предмостовой площади и вокзале нашли всего 8 нелегальных таксистов18/07/2017 15:21

Сегодня в Саратове сразу в двух местах (на Предмостовой площади и железнодорожном вокзале) прошел рейд по выявлению нелегальных таксистов. Как сообщает пресс-служба министерства труда, занятости и миграции, он был организован по поручению Валерия Радаева, и участие в нем принимали представители минтруда и минтранса, МВД, ГИБДД, налоговых органов.
В общей сложности было проверено 13 водителей, управлявших автомобилями с опознавательными знаками такси. Признаки нелегальной предпринимательской деятельности и неформальной занятости граждан были выявлены в восьми случаях.
По словам начальника отдела минтранса Станислава Бондаренко, в подобном широком формате рейдовое мероприятие проводится впервые. В свою речь зампред комитета по труду министерства занятости Ольга Якушева признала: итоги рейда показали, что в настоящее время сфера такси требует самого пристального внимания, в том числе и в части информирования людей о том, что нелегальная занятость приводит к отсутствию социальных гарантий.

На Предмостовой площади и вокзале нашли всего 8 нелегальных таксистовНа Предмостовой площади и вокзале нашли всего 8 нелегальных таксистов

Теги: рейд, ГИБДД, итоги, зампред, нелегальная занятость, такси

Оцените материал:12345Проголосовали: 710Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Гость
НА 3-й ДАЧНОЙ, НА ОСТАНОВКЕ ПОИЩИТЕ ВМЕСТЕ С МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБОЙ !
18/07/2017 16:34
Сами ежегодно стригут эти гарантии - то льготу снимут, то пенсию не повысят, как раньше обещано, то пенсионный возраст взрастят, а потом кого-то обещанием этих гарантий на налоги заманить мечтают - ДУДКИ! Дураков нет!
18/07/2017 18:26
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
18/07/2017 22:04
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/epidemia
18/07/2017 23:42
Алекс
Действительно, совсем оборзел народ! Не желает дохнуть с голоду оставшись без работы! Пытаются подработать как могут и выжить. Непорядок это, недопустимо!
19/07/2017 09:06
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / На Предмостовой площади и вокзале нашли всего 8 нелегальных таксистов
Загрузка...
Какой из перечисленных объектов требуется восстановить в первую очередь?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

18/07/2019 14:39
Станислав Невейницын в
Станислав Невейницын в "Газпроме": чужой среди своих | Отзывов: 1Фирма, аффилированная с саратовским бизнесменом, поставила под угрозу срыва инвестпроект "ОГК-2"
18/07/2019 12:31
Дело
Дело "ТОРЭКСа" создает новый принцип судопроизводства?Рассматривая гражданский иск, суд заодно вынес решение и по уголовному делу
15/07/2019 12:45
Счета за пляж
Счета за пляж"ОМ" попытался узнать, на чьей стороне правда в ситуации вокруг СНТ "Авдеевское"
12/07/2019 10:47
Человеческий фактор и
Человеческий фактор и "миллиардное" дело "ТОРЭКСа" | Отзывов: 1Что общего между судьями саратовского арбитража и экологией в Пензе?
11/07/2019 13:10
На чьем балансе находится
На чьем балансе находится "дом Минобороны"?При сдаче объекта в эксплуатацию балансодержателю не передали документацию

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 19 Июля 2019 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика