Ситилинк
18 Ноября 2017, Суббота, 0:54 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Городские депутаты предложили замедлить течение Волги в черте Саратова

Городские депутаты предложили замедлить течение Волги в черте Саратова18/07/2017 11:26

Солярий в саратовском поселке Затон снова должен начать работать как пляж. К такому выводу пришли сегодня депутаты саратовской думы на заседании комиссии по промышленности.
Начальник управления защиты населения от чрезвычайных ситуаций Олег Шкодин рассказал, что в Саратове находятся 34 опасных для купания места. Там установлены таблички "Купаться запрещено". Штраф составляет как правило 500 рублей.
Народные избранники поинтересовались, если человек зашел в воду по пояс, можно ли это считать купанием. Шкодин подтвердил, что да и такого человека надо штрафовать.
Депутаты предложили снять запрет на купание в Затоне. Однако там пока основной проблемой остается сильное течение. Депутат Олег Комаров предложил снизить интенсивность течения установкой бетонных молов на дне Волги по периметру пляжа. Шкодин согласился, что это хороший вариант.
После прений депутаты решили обязать мэрию до конца 2017 года разработать предложения, которые позволят купаться в Затоне.

Фото - ИА СарБК


Теги: штраф, запрет, начальник, Затон, фото, депутаты, там

Оцените материал:12345Проголосовали: 224Итоговая оценка: 2.93Прислать новость
И Солнце вспять поверните , великие вы за наши денежки.
18/07/2017 12:56
га6гш
пи......болы
18/07/2017 13:03
Лучше бы дороги делали
18/07/2017 13:08
пи...лы и идоты. во первых куча бабла в никуда. во-вторых там гдето рядом амиакопровод. в-третьих там и так пьяные идиоты прыгают, так теперь еще будут пьяные идиоты прыгать в бетонные блоки бошкой.
18/07/2017 13:14
Глас народа
Реально идиоты...
18/07/2017 13:38
земляк
Явно что то с головой ???
18/07/2017 14:09
Наследники поворачивателей рек.
18/07/2017 15:23
Видимо депутаты обкурились травки и остатки мозгов,/если есть даже эти остатки/ натолкнули их на это "гениальное решение"!?
18/07/2017 15:50
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
18/07/2017 22:10
Гоша
Реально коматозники
19/07/2017 10:25
Гость из прошлого
А в чем проблема там купаться? Ну да течение, зато вода не цветет. Там еще никто от этого не утонул. Сделайте вышки спасательные, натяните канаты с буйками и вся проблема решена.
21/07/2017 17:17
А раньше не было этого течения?
21/07/2017 22:43
евгения
про парковки подумали б...местные жители выехать не могут в город-отдыхающие паркуются на проезжей части...ужас!
22/07/2017 23:59
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Городские депутаты предложили замедлить течение Волги в черте Саратова
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Кто из депутатов Саратовской облдумы нового созыва, по вашему мнению, наиболее влиятелен?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

14/11/2017 10:46
Работники «Торэкса» дошли до Москвы
Работники «Торэкса» дошли до Москвы | Отзывов: 3Почему суд отменил результаты скандальной экспертизы