5 Июня 2020, Пятница, 16:43 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Владимир Капкаев: «Приложим все усилия, чтобы не допустить снижения уровня жизни саратовцев»

17/11/2016 17:56

Председатель Саратовской областной думы Владимир Капкаев прокомментировал итоги сегодняшней встречи депутатского корпуса с губернатором Валерием Радаевым. Напомним, основной темой встречи стали вопросы бюджетного планирования.
«Между Правительством Саратовской области и депутатским корпусом выстроена конструктивная работа. Губернатор регулярно проводит подобные встречи с депутатами Саратовской областной Думы. Это эффективный формат работы, так как в ходе личной беседы можно в режиме реального времени задать все интересующие вопросы, обсудить проблемы и пути их решения.
Особенно важна такая встреча сегодня, когда депутаты областной Думы и члены регионального Правительства готовятся приступить к работе над проектом бюджета на 2017 год и плановый период.
Формирование бюджета – одна из наиболее значимых задач, стоящих перед нами. Этот документ определяет, чем будет жить область в трехлетний период. Неудивительно, что основными темами диалога стали именно бюджетные вопросы.
С главой региона мы обсудили пути мобилизации доходов, варианты оптимизации расходов. Конечно, финансовая ситуация в регионе непростая. Но Правительство области при поддержке депутатов регионального парламента и содействии наших земляков, работающих на федеральном уровне, будет прилагать все усилия для того, чтобы в максимальном объеме обеспечить все взятые на себя обязательства, не допустить снижения уровня жизни саратовцев
», - отметил Капкаев.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: губернатор, итоги, депутаты, председатель, работа

Оцените материал:12345Проголосовали: 441Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
Водоканалец
Обслуживание долга области (% ростовщикам в год) превышает годовой бюджет города Саратова. Куда ушли 50 млрд. руб. банковских кредитов, полученных за последние 10 лет. Ни одного метра гнилых труб не переложили. Узаконенное воровство телевизионных петрушек.
17/11/2016 17:58
Ребят, подруга недавно посоветовала одно средство, с помощью которого изменилась вся жизнь. Секс по пару часов, а от девушек отбоя нет, причем действует в любом возрасте и состоянии. Советую всем - https://vk.cc/5PtZ6G
17/11/2016 18:21
позор ПЖиВ!
Долой едерастов - шайку безмозглых, ненасытных, циничных жуликов и воров!!!
17/11/2016 18:29
Александр Николаевич Сукманов
...МОЖЕТ ПОРА ИХ НАЗВАТЬ ОККУПАНТАМИ...???...
17/11/2016 18:52
КПРФ
Городской и областной власти народ уже давно не верит. это просто сказочники, которые рассказывают сказки от срока до срока Депутатства. А перед Выборами лапшу вешают еще больше, ну и потемкинские деревни стряпают типа единичных заасфальтированных дворов и т.д. Бывают и редкие и положительные моменты - как например Б/у и Новые скорые помощи, но тоже под Выборы, а не в плановом порядке, интересно кто как не они до этого довели.
17/11/2016 18:57
гость
Приложим все усилия,чтобы наш уровень жизни,всех кто предпринимает усилия,был лучше прежнего.
17/11/2016 21:27
гость
да куда уже ниже?
17/11/2016 21:37
при поддержке депутатов регионального парламента и содействии наших земляков, работающих на федеральном уровне.......................короче дожили до точки.Если центр не поможет, то сами никак
17/11/2016 22:42
Иоахим фон Валленштейн
Не надо никаких усилий, дорогой...Просто идите все на заслуженный отдых.....
18/11/2016 00:06
Александр Николаевич Сукманов
...ПРОЧИТАВ СТАТЬЮ С ВАШИМ КОММЕНТАРИЕМ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ ПОСЫЛАЮТ В ОБЩЕИЗВЕСТНОЕ МЕСТО ПО ПРИНЦИПУ: РОДИСЬ ЧЕЛОВЕК - УДАЙСЯ, НЕТ - ОБРАТНО ПОДАЙСЯ......
18/11/2016 03:16
Скоро выборы
Пока пустой треп идёт, Писной наверное уже "накопил" на новую аферу? Спешить надо. Банков все меньше остаётся в Москве.
18/11/2016 10:50
Александр Николаевич Сукманов
...ПОЗДРАВЛЯЮ САРАТОВЦЕВ С ЗАВТРАШНИМ ЕДИНСТВЕННО ОБЩЕГОРОДСКИМ ПРАЗДНИКОМ...!!!...19.11.2002г прогрессивная мировая общественность впервые отметила Всемирный день туалета (World Toilet Day) — один из самых оригинальных и, по сложившейся традиции, веселых праздников...пора и Засратову подключаться в загул в субботу 19.11. 2016г на всеобщей любимице новодельной володинско-сотоварищи пешеходной зоне...ГУЛЯЙ ЗАСРАТОВ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ БОЛЬШОЙ В МИРЕ СОРТИРОВ КЕГЕЛЬБАН...!!!...ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА РАССЧИТАНА ТОЛЬКО НА ПЕШЕХОДОВ...!!!???...ЕЩЁ ОДИН ИДИОТИЗМ АБСОЛЮТНО ЗАСРАТОВСКИЙ...СПЕЦТРАНСПОРТ...СКОРОЙ ПОМОЩИ, ПОЛИЦИИ, ПОЖАРНЫЕ, ИНКАССАТОРСКИЕ, КОММУНАЛЬЩИКИ, СВЯЗИСТЫ, ЭЛЕКТРИКИ, ВОДОКАНАЛЬЩИКИ, ГАЗОВИКИ...ВООБЩЕ РЕМОНТЁРСКИЕ ЛЕТАТЬ ПО ВОЗДУХУ ДОЛЖНЫ...???...ИОСИФА ВАССАРИОНОВИЧА В СТУДИЮ...ИНИЦИАТОРОВ С КЕГЕЛЬБАНЩИКАМИ ИДИОТИЗМА ЗАСРАТОВСКОГО С ПОДДЕРЖАЛЬЩИКАМИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПО ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЕ БЕЗ ГНИЛЫХ ПОДЗЕМНЫХ ЗАРАТОВСКИХ КОММУНИКАЦИЯХ ПОД КОНВОЕМ НА БЕСПЛАТНЫЕ ЗОЛОТЫЕ ПЛЯЖИ КОЛЫМЫ МАГАДАНСКОЙ ГУБЕРНИИ...ДА ЗДРАВСТВУЮТ УГРОБИТЕЛИ ГОРОДА САРАТОВА НА КОЛЫМЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НОВОДЕЛЬНОЙ ПРОВАЛИВАЮЩЕЙСЯ И РАЗВАЛИВАЮЩЕСЯ НАБЕРЕЖНОЙ-БЕРЕГОУКРЕПИТЕЛЯ...НИ БЕРЕГА...НИ НАБЕРЕЖНОЙ...НИ БАБЛА...ТРОЕКРАТНОЕ УРА...!!!...ПЕРВЫЙ ПОШЁЛ...
18/11/2016 17:02
Александр Николаевич Сукманов
...русско-народно-государственная задача в том, чтобы проворовавшаяся шпана и шобла дерьмократов-угробителей не смылась с этими чемоданами, счетами, ценным бумагами и недвижимостью с движимостью здешней и заграничной за государственную границу России...всех самих на бесплатную пешеходную зону до бесплатных золотых пляжей Колымы Магаданской губернии не доходя до самого Магадана, дабы этот славный город не поганить...
19/11/2016 19:45
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Владимир Капкаев: «Приложим все усилия, чтобы не допустить снижения уровня жизни саратовцев»
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

05/06/2020 16:30
Серийные разборки. 5 российских сериалов
Серийные разборки. 5 российских сериаловПричины поверить в российский кинематограф