Шэлдом
23 Мая 2017, Вторник, 20:53 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Дмитрий Олейник: «Жители области разделяют положительное мнение о работе губернатора Валерия Радаева»

Дмитрий Олейник: «Жители области разделяют положительное мнение о работе губернатора Валерия Радаева»17/03/2017 18:06Саратовский политолог Дмитрий Олейник прокомментировал главную новость сегодняшнего дня – решение главы государства о назначении Валерия Радаева врио губернатора Саратовской области до сентябрьских выборов:

- Жители области разделяют положительное мнение Президента РФ Владимира Путина о деятельности Губернатора области Валерия Радаева. За пять лет работы на посту главы нашего региона Валерий Васильевич доказал, что умеет решать поставленные задачи, несмотря на существующие экономические трудности и напряженный бюджет. Добившись консолидации региональных элит, Валерий Радаев определил курс на развитие области, а в диалоге с обществом и бизнесом были определены точки роста. В итоге, на территории области реализованы десятки крупных инвестиционных и инфраструктурных проектов, созданы десятки тысяч высокооплачиваемых рабочих мест и условия для дальнейшего привлечения инвестиций. Все это дало возможность поставить более масштабные задачи, направленные на то, чтобы вывести Саратовскую область на лидирующие позиции в ПФО. По ряду направлений, например, в АПК высокие результаты уже достигнуты, и регион входит в число лидеров округа. По итогам 2016 года Саратов впервые стал лидером ПФО по объемам введенного жилья. Благодаря тесному взаимодействию губернатора с федеральным центром и партией «Единая Россия» в Саратове воплощаются современные урбанистические идеи, реализуются проекты обустройства открытых городских пространств, ремонтируются дворы жилых домов и обустраиваются новые зеленные зоны. Все эти инициативы воплощаются в жизнь при активном участии горожан и очень хорошо, что теперь они получат дальнейшее развитие. Решение о поддержке кандидатуры Валерия Радаева позитивно скажется на ситуации в области, позволит продолжить решение задач, стоящих перед региональной властью. Уверен, что избиратели области своим голосование в сентябре поддержат выбор Президента, - сказал Олейник.
_____
Реклама
Составление отчетности является сложным процессом, требующим подготовки и предоставления большого числа документации. Одной из важнейших является сдача нулевой отчетности для ооо стоимость которой представлена на сайте http://www.buh- us.ru. Это позволит сэкономить ваши финансы.
Оцените материал:12345Проголосовали: 130Итоговая оценка: 2.87Прислать новость
Да не дай Бог Радаева,снова в губернаторы!Страшнее Саратовской области в ПФО,просто нет, а все что сказано выше-блеф и словоблудие!
17/03/2017 18:11
Житель области
Господин Олейник, а разве я предоставил Вам право нести перед широкой адиторией такую чушь от моего имени? Если да,представте соответствующим образом заверенное право,если нет, обьяснитесь!
17/03/2017 18:13
Другой житель области
Правильное решение, Валерий Васильевич не подведет. Верим в него!
17/03/2017 18:18
Тоже житель
да ну ладно, на счет страшнее как-то через чур))
17/03/2017 18:19
Юрий Борисыч
Зря вы так, Валера - нормальный мужик, слово держит!
17/03/2017 18:19
Жителю
Вряд ли Олейник может что-нибудь предоставить в ответ на анонимку
17/03/2017 18:21
Букин
губернатор старается, открыт, не боится встречаться с людьми, старается услышать каждого, пока другие только с трибуны на камеру могут голосить и пакости в комментах писать )
17/03/2017 18:21
Объясняться г-н Олейник точно не будет,иначе получит по "башке" от своего "хозяина"(см."губера" Радаева)!Тем более,что так называемая "работа политолога",это и есть нести всякую чушь и словесный"понос" в интересах своего "хозяина"!
17/03/2017 18:25
Из области
А у нас дорогу сделали, раньше только на тракторе можно было до райцентра доехать.
17/03/2017 18:28
Давыдоффф
причем здесь Олейник какой-то? На встречах с губернатором всегда жители напрямую общаются с ним, получают ответы на самые важные для них вопросы, критикуют и хвалят. так что доверие к радаеву у саратовцев точно есть.
17/03/2017 18:28
Саратовец
Дома строят, дороги ремонтируют, Саратов стал чище - видно невооруженным взглядом. если свиньи мусорные мешки не бросают мимо мусорки
17/03/2017 18:31
Выдержки из опуса политолога,"несказанное и думы:" я знаю-АЙФОН будет..... Экономика должна быть экономной.... Жители области в едином порыве.....(прочем,это про сосиски) ...Бурные аплодисменты,переходящие в овацию... Урбанизация-Мать городов русских.... Выборы в Первой Космической гавани..... Слезы умиления.... Каждой незамужней женщине-по айфону.... Тренд и вектор лидерства на планете... (по следам ДФ).... Ура,все,нет-еще раз Ура!
17/03/2017 18:47
Ворчун
Все,кто за Радаева уже высказались или ещё будут?Если все, то это похоже на правду,а если ещё найдутся,то это уже будет похоже на фальсификацию.
17/03/2017 18:52
Аффтар
Что бы тут ни бубнили - объективно нет никаких личных проступков у губера, чтобы его ушли. А посему будет работать, и право первое лицо страны.
17/03/2017 19:10
политолог
Ну и зачем берут и такую науку хорошую обижают, обидно даже((
17/03/2017 19:13
Сергей Родионов
И их "поддерживает снизу" язык шершавый жополизов.....
17/03/2017 19:43
Аффтару: когда командарма Павлова в 1941 г сняли с должности и осуществили расследование его деяний,то ,по результатам следствия было вынесено судебное решение по поводу бывшего командующего Западным фронтом и приговор-расстрел. Во время следствия, на недоуменные вопросы командарма, был дан,за дословность не ручаюсь, следующий ответ:" Вы будете отвечать не за то,что Вы сделали как командующий фронтом, а за то,что Вы не сделали как командующий фронтом..." Вопросы есть,Аффтар?
17/03/2017 19:53
Радаевых и назначаю-то работать на олейников... Не на людей же. А-то окажется, что и Путин нам чего-то должен...
17/03/2017 20:19
Аффтар
Круто головы снимать за нереализованные возможности, особенно когда сам до конца не понимаешь, что же нужно было бы сделать. Из серии: не знаю как, толко не так. Удобно
17/03/2017 20:36
юрию борисычу
он столько всего наговорил смеяться уже сил нету. чего он там держит только он сам и знает.
18/03/2017 00:07
Фермер
Вот вам факты на сколько Радаев любит и поддерживает сельское хозяйство. При Ипатове из областного бюджета на село выделялось около 1 млрд рублей. В 2016 Радаев выделил всего лишь 235 млн рублей. Ни один регион в РФ меньше нас не выделяет. Статистика МСХ РФ: Воронеж выделяет - 1,9 млрд руб., Оренбург- 937 млн, Тамбов - 655 млн, Самара--670 млн, Пенза- 475 млн рублей. Вот и вся любовь. Все чего достигло наше сельское хозяйство исключительно за счёт интузиазма самих крестьян.
18/03/2017 09:05
Александр Николаевич Сукманов
...ПРОЦЕСС ПОНЯТЕН...РОДИЛСЯ ПРИ СТАЛИНЕ ДЕСЯТКИ ЛЕТ ЧЕСТНО СЛУЖИЛ И РАБОТАЛ НА БЛАГО НАРОДА И ГОСУДАРСТВА И СДОХ В ЛОХМОТЬЯХ С НИЩЕНСКИМ ПУТИНСКИМ СОЦИАЛЬНЫМ ПОСОБИЕМ ПО НЕДОРАЗУМЕНИЮ ИМЕНУЕМОГО ПЕНСИЕЙ В БЕДНОСТИ С НИЩЕТОЙ ТОТАЛЬНЫХ ПРАВОВЫХ БЕСПРЕДЕЛА С КОРРУПЦИЕЙ УГОЛОВНИКОМ СФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫМ УГОЛОВНЫМ ДЕЛОМ...
18/03/2017 09:31
Курихина в губернаторы.
Предлагаю выдвигать в губернатора Курихина. Лучше чем тряпка и размазня мечтающий о производстве айфонов.
18/03/2017 09:59
тряпка, размазня и папашка сынка-насильника
18/03/2017 10:13
Александр Николаевич Сукманов РЕПОСТ
В результате к настоящему моменту Россия вовлечена в два вооруженных вялотекущих конфликта, которые серьезно сковывают её внешнеполитические действия. Вряд ли подобное положение дел можно назвать большим успехом российского государства. К тому же несмотря на победу Трампа американские глобалисты довольно эффективно блокируют любое изменение внешней политики, что может привести при изменении внутриполитической ситуации в США к полноценной холодной войне. В этих условиях нависшей угрозы со стороны Запада Россия нуждается в срочном изменении экономической политики, идейном наполнении внешней политики, разработке отвечающим национальным интересам стратегий, реформировании СВР или создании новой спецслужбы для проведения тайных операций на постоянной основе. К сожалению Путин и его окружение с момента вступления в конфликт с Западом в 2014 году не предпринимают никаких попыток по изменению системных элементов внешней политики России. Вместо этого продолжается пассивное ожидание благоприятных изменений, что в условиях способности элиты Запада успешно осуществлять стратегии долгосрочного плана, может привести только к заведомому поражению. Подобный исход внешнеполитических «успехов» Кремля приведет Россию к тяжелейшему социально-политическому кризису и поставит под угрозу уничтожения.
18/03/2017 10:15
Валя
предлагать вы можете, кого хотите. а народ пойдет за тем, кого знает и кому доверяет. Это Радаев.
18/03/2017 10:21
комсомолец
мне не нужен другой губернатор. Я житель комсы, так что жду, когда мне сделают поселок Комсомольский лучшим. так говорили и так пусть делают
18/03/2017 10:23
Александр Николаевич Сукманов
...5 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА ИСПОЛНИТСЯ ПЯТЬ ЛЕТ ПОСАДКИ РАДАЕВА В КРЕСЛО ГУБЕРНАТОРА - РЕЗУЛЬТАТЫ ПЯТИЛЕТНЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГДЕ...???...НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ КРОМЕ ПОЕДАНИЯ ИЗ КОРМУШКИ...???...ТУПОСТЬ И ДЕБИЛИЗМ ЗАШКАЛИВАЮТ...ВЧЕРА ПОКАЗАЛИ НОВУЮ ДОРОГУ В ВОЛГОГРАДСКИЙ АЭРОПОРТ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ЭТА ДОРОГА ПРОХОДИТ В СВОИ ДОМА ЗАГНАЛИ НЕ ВЫЙТИ НЕ ВЫЕХАТЬ ДЕБИЛЬНЫМ ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ НА ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО...АНАЛОГ ЗАСРАТОВСКОЙ НОВОДЕЛЬНОЙ НАБЕРЕЖНОЙ ...ШИРОКО ШАГАЕТ ДЕБИЛИЗМ ПО ПУТИНСКОЙ ЭРЭФИИ...
18/03/2017 10:29
ДУРАК ВАЛЕРА
будь мужиком! Подал в отставку, подписали - уходи!!
18/03/2017 10:54
Александр Николаевич Сукманов
...НАВЕРНОЕ НЕ МОГУТ НИ ПО-АГЛИЦКИ НИ ПО-МОРДОВСКИ СТРАШЕННЫЙ ДЕФИЦИТ КАДРОВ НАЗЫВАЕТСЯ РАБОТАТЬ ХОЧУТ ДА НЕГДЕ ЛУЧШЕЕ УЖ У КОРМУШКИ...
18/03/2017 11:03
Малина
Для тех, кто так и не увидел результатов работы губернатора, попытаюсь назвать несколько - чтобы эти комментаторы перестали гадить на форумах: открытие реставрированного тюза, реконструкция ледового дворца, лыжероллерная трасса, а также открытие свноводческого комплекса в Калининском районе, швейной фабрики. Мало?
18/03/2017 11:25
дачница
Да что с ними разговаривать? им что ни говори, все одно скажут - плохой губер. Так что для себя мы решили, что радаев нас устраивает, а мнение остальных пусть этих остальных и волнует
18/03/2017 11:37
Трезвый взгляд
Все эти радаевские жополизы наверное глухие на оба глаза. В губернии коррупция в особо крупных размерах, откаты достигают 50-60%, дороги ни в пи...у ни в красную армию. Голой жопой протащить по этим дорогам радаевскую шайку вместе с дорожниками, безработица, низкая зарплата и пенсия, цены растут, особенно бензин. Образование и здравоохранение не позавидуешь, наркоты и алкоголя больше всех , вранья с экранов и СМИ не меряно, короче бардак с борделью.
18/03/2017 12:00
Трезвому взгляду
ты говоришь с таким знанием дела, будто сам откаты с дорожников собираешь
18/03/2017 12:02
гусь лапчатый
полное и абсолютное уныние в коментах без всякого смысла. Не буду читать новости до результатов выборов осенью
18/03/2017 12:03
я за радаева
радаев работает в интересах жителей области
18/03/2017 12:12
Комбат
все эти трезвые взгляды пытаются сами себя убедить в том, что они пишут, что это правда. Получается плохо, потому что оказывается есть люди, которых устраивает губернатор. И они не хотят вопить, что все плохо и пропало
18/03/2017 12:32
Адекватным жителям
Радаев действительно лучший губернатор. Так давайте поддержим Валерия Васильевича на выборах. Сейчас по всем сайтам на него выливается огромное количество грязи, а несогласных или банят или заклевывают профессионалы или любители потроллить. Но если мы выберем пассивную позицию, отвернемся, думая что от нас ничего не зависит или они власть - сами отобьются, то сыграем на руку всем этим комиссарам и идейным бизнесменам, которые рвутся все что сделано, разрушить "до основания, а затем" построить "старую добрую" систему лагерей, где будут "перековывать" несогласных. Ведь если останутся только их призывы и упреки, то большинство жителей, далеких от политических дрязг, но привыкших верить печатному слову, будет думать: "Молчат значит правда". Хотя бы давайте делиться позитивными впечатлениями, ведь область большая, сделано на самом деле много хорошего
18/03/2017 17:47
СЕРГЕЙ
НЕТ ни чего хорошего в руководстве Радаева и большой опеке Володина их надо остановить Они делают не на благо народа а для своего обогощения. ОНИ все прогнили что партия власти что сама власть воры взяточники казнокрады и наркоманы И кто бы не говорило власти ПОКА ОНА НЕ БУДЕТ ИМЕННО НАРОДНОЙ И ВЫБРАНА НАРОДОМ и ВСЕ ОБЩИМ ГОЛОСОВАНИЕМ а не прихендеями от имени народа я не верю этим людям Сделают на копейку а орут намиллион
18/03/2017 19:28
Ранний старт или весеннее обострение?
Смешной посыл от адеквата: рыдаев лучший губернатор, а по всем сайтам на него выливают помои. Если он лучший, то почему помои на всех сайтах,где логика ,неадекватный и неуклюжий пропагандист? А то правда, власть сама отобьется, нарисует нужный процент при назначении, слово выборы неуместно при данной процедуре. Разрушать до основания уже нечего-рыдаев и команда уже и основание разрушили. Позитивными впечатления от деятельности этого назначенца могут поделиться либо умалишенные либо проплаченные, что одно и тоже.
18/03/2017 19:29
Сашенька
Радаев бежит впереди поезда, то дорожников поторопит, то строителей подгонит, а затем, дороги разрушаются, новостройки разваливаются. Трамваи б/у приволок из Москвы, еле живые автобусы, зачем?. Чтобы Путину понравится?. Вспомните банеры которыми закрывали развалившиеся дома и Медведева посадили за руль, чтобы он на дорогу смотрел, а не по сторонам. Осень покажет.
18/03/2017 20:01
Местный
Радаеву не доверяю
18/03/2017 20:05
избиратель
Радаеву веры нет, в отставку!
18/03/2017 20:30
КПРФ
Ну, что бы Олейнику оставаться "политологом", надо только хвалить и одобрять Радаева, по другому видимо не получается быть политологом.
18/03/2017 20:53
Кредитор
Каждый житель Саратова должен мне 20000 рублей.
19/03/2017 08:15
Александр Николаевич Сукманов
...5 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА ИСПОЛНИТСЯ ПЯТЬ ЛЕТ ПОСАДКИ РАДАЕВА В КРЕСЛО ГУБЕРНАТОРА - РЕЗУЛЬТАТЫ ПЯТИЛЕТНЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГДЕ...???...НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ КРОМЕ ПОЕДАНИЯ ИЗ КОРМУШКИ...???...ТУПОСТЬ И ДЕБИЛИЗМ ЗАШКАЛИВАЮТ...ВЧЕРА ПОКАЗАЛИ НОВУЮ ДОРОГУ В ВОЛГОГРАДСКИЙ АЭРОПОРТ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ЭТА ДОРОГА ПРОХОДИТ В СВОИ ДОМА ЗАГНАЛИ НЕ ВЫЙТИ НЕ ВЫЕХАТЬ ДЕБИЛЬНЫМ ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ НА ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО...АНАЛОГ ЗАСРАТОВСКОЙ НОВОДЕЛЬНОЙ НАБЕРЕЖНОЙ ...ШИРОКО ШАГАЕТ ДЕБИЛИЗМ ПО ПУТИНСКОЙ ЭРЭФИИ...
19/03/2017 10:39
Александр Николаевич Сукманов
...ГОСПОДИ - СПАСИ И СОХРАНИ ОТ ЕДРОСНИ...!!!...
19/03/2017 12:46
Светлана Полянская
После 12.30 в пятницу 18.03. рабочий день закончился, команда оплачиваемых рыдаевских троллей урыли домой после обеда и закончилось восхваление хозяина!!! Тошнит уже от этих жополизов оплачиваемых! Плохо работаете, не уважают саратовцы Экскурсантов -губернаторов. Последний позор с брательником, у которого главбух собрал 800000 рублей с мчсников. Кумыска для сестренки, поборы от министерств в школах, садиках, больницах, библиотеках, перечислять, не перечислить. Развал заводов, горэлектротранспорта, уничтожение скверов, стадионов.
19/03/2017 21:46
невероятно
хомячковая активность взрывная, добираемся по уши в грязи на работу и делаем солнечные посты
20/03/2017 10:24
Серёжа
Да что уж там, хуже не куда и пусть будет хуже.Может быть потом, когда-нибудь может быть будет и лучше.И в нашей области наступит праздник?
20/03/2017 15:32
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Дмитрий Олейник: «Жители области разделяют положительное мнение о работе губернатора Валерия Радаева»
Свободная пресса - Поволжье
№3-4(201), март-апрель 2017 г.№3-4(201), март-апрель 2017 г.
Чего или кого в Саратове стало слишком много?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2017 14:39
Бизнес с когтями
Бизнес с когтями | Отзывов: 1Разведение породистых кошек стало модным трендом последнего времени