Шэлдом
23 Апреля 2017, Воскресенье, 19:49 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Владимир Путин назначил Валерия Радаева врио губернатора

Владимир Путин назначил Валерия Радаева врио губернатора  17/03/2017 14:49Сегодня президент РФ Владимир Путин встретился с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым и назначил его исполняющим обязанности главы региона до выборов в сентябре. Глава государства также выразил надежду, что жители области окажут доверие Радаеву и переизберут его на новый срок. Напомним, срок полномочий первого срока Валерия Радаева истекал 5 апреля.
«Давайте договоримся, я назначу Вас исполняющим обязанности до выборов в сентябре. Очень рассчитываю на то, что Вы, если люди окажут Вам доверие, будете так же активно и результативно работать, как и до сих пор», - отметил Путин.
Также журналистам переназначение прокомментировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «С учетом позитивных итогов работы главы региона президент принял решение назначить Радаева исполняющим обязанности (губернатора) до выборов», - цитирует Пескова ТАСС.
Оцените материал:12345Проголосовали: 119Итоговая оценка: 2.81Прислать новость
Теперь то уж , айфон точно будет!
17/03/2017 15:00
Не дай Бог Радаева на еще один срок губернатором!От его, так называемой "результативной работы", область не один год находится в "позе рака",и фактически стала банкротом.Все-таки население области должно образумиться, и ни в коем случае, НЕ ОКАЗЫВАТЬ ДОВЕРИЕ этому горе-губернатору.
17/03/2017 15:02
Очень правильное и своевременное решение. Таких горе-губернаторов надо снимать"громко" за 3-6 месяцев до выборов президента. А пока готовимся к выборам в областную думу. Результат известен- 62,2, а вот со списком придется "пободаться"?
17/03/2017 15:10
рыдай, губерния!
он всё-таки подал в отставку...
17/03/2017 15:33
Приговорили к испытательному сроку. Условно.
17/03/2017 15:45
В 15:10 господин фон Мюнхгаузен изволил шутить?
17/03/2017 15:46
Да ладно
ДА ладно. Уж точно лучше, чем разговоры про "варяга", ничего не знает, ни о чем не в курсе
17/03/2017 15:55
Валерий Иванович
Минус у Радаева:проблема замены турбин на Саратовской ГЭС. Договор в 2013г с австрийской одноразовой компанией, которая берёт заказы в Китае и у др дешёвок.( кстати евро стал в2 раза дороже!) Нельзя было найти отечественные турбины в Питере, в Ярославле, Екатеринбурге? Боимся ждать повтора аварии как было на Саяно-Шушенской ГЭС( причина= коррупция) У нас волна в20 метров ( на дай бог) при аварии у Балаково может через час достигнуть г Маркс, Энгельс и др ленинские места.
17/03/2017 16:08
А Сидорова с Пугачева, его родственник, за что сняли??
17/03/2017 16:12
Анониму в 15:00
Ну и ушлый вы народ, ажно оторопь берет! Всяк другого мнит негожим, несмотря, что сам урод!
17/03/2017 16:14
Анониму 15:02
Если ваша крыша едет день за днем, значит тараканы снова за рулем!
17/03/2017 16:16
Заводчанин
Валерию Радаеву доверяют на самом высоком уровне! Так держать, Валерий Васильевич! Жители вас поддерживают!
17/03/2017 16:18
не заводчанин
Хоть и не работаю на заводе и не живу в Заводском районе, но также поддерживаю губернатора. Человек он работящий, так что пусть трудится на посту главы региона
17/03/2017 16:21
КПРФ
Народ Сартовской области на месте видит ...результативную работу...Губернатора. Губернатор это Личность и Самостоятельная фигура. Саратовской области нужен Губернатор - компетентный и рачительный хозяин. С настоящим Губернатором - нам не повезло.
17/03/2017 16:43
последний шанс
рыдайка не позорься, уйди вовремя сам!
17/03/2017 16:53
Выборы
Снимать нельзя - убежит. А кто за дороги, ЖКХ, угробленный центр Саратова, 6000 саженцев и 50 млрд. долга расплачиваться будет?
17/03/2017 16:59
Как обычно,расплачиваться за все, будет население области...
17/03/2017 17:09
Свободный
Этого дядю радаева по всем законам надо приговорить к длительному сроку тюремного заключения. В марте жириновский обещал всех этих расстрелять и повесить. Может получится? За одни дороги уже не можно, а нужно какие то меры принять
17/03/2017 17:28
ОМовец
губернатор должен быть человеком дела, как Радаев. Путин молодец, я тоже ЗА Радаева
17/03/2017 18:59
Южанка
Хороший у вас город. Чистый, уютный. Зря вы власть свою ругаете. В других регионах гораздо хуже
17/03/2017 19:00
бастард
все большое начинается с малого. Нельзя сразу замахиваться на всю область. Поэтому радаев и старается постепенно наводить порядок в регионе. И добьется своего. Его поддерживать просто надо во всех начинаниях
17/03/2017 19:00
Краснощёкий
Радаев должен закончить начатое. Правильно, что его оставили.
17/03/2017 19:01
Мурзилка
Дай Бог ему здоровья, чтобы еще 5 лет губернатором проработать
17/03/2017 19:16
Юрий
Претензий у Путина к губернатору области, иначе не стал бы встречаться и назначил и.о., значит хорошо работает
17/03/2017 19:17
Беспартийный
Валерий Радаев - единственный достойный кандидат в губернаторы!!! я за него точно голосовать буду!!!!
17/03/2017 19:32
Блинов
Согласен, остальные кандидаты такие немощные , что даже подписи сами не соберут!
17/03/2017 19:37
Виктория
губернатор старается, открыт, не боится встречаться с людьми, старается услышать каждого, пока другие только с трибуны на камеру могут голосить и пакости в комментах писать )
17/03/2017 19:42
Свободному
Ваш жирик уже многие десятилетия всех стреляет и вешает, это и все его дела! Что реально полезного он сделал? Только и может, как говорил Черномырдин, языком.
17/03/2017 19:54
Марина
Каждая встреча с Президентом – это какие-то деньги на развитие города и области!
17/03/2017 20:46
Единорос
Мина замедленного действия под ВВВ. Вячеславу Викторовичу не позавидуешь, с такими друзьями врагов не надо
17/03/2017 20:46
Борис
Коней на переправе не меняют, подождите еще и третий срок будет!!!!
17/03/2017 20:47
Марине
По деньгам это у нас Денисова с Писным специалисты. У них спросите
17/03/2017 20:49
Борису
Такие кони и до середины не доплывают, не говоря уже про другой берег. Ещё и седоков за собой на дно тянут
17/03/2017 20:51
Да. Если не доплыть до другого, то хотя бы вернуться.
17/03/2017 21:29
Виктории Встречаться с людьми он, конечно, не боится. Но итоги-то встреч в реальности - каковы?
17/03/2017 23:49
южанке
слепая или издеваешься? рыдай на второй срок...ой беда пришла!
17/03/2017 23:49
гость
виктория продажная-гуляет с сайта на сайт. восторженные пузыри пускает. деньги отрабатывать надо. да викуся?
17/03/2017 23:52
Флинт
Пусть его назначит себе в администрацию.
17/03/2017 23:56
которому не заводчанину
а ты поживи в заводском. радужные слюни пускать перестанешь сразу.
18/03/2017 00:30
Володина в губернаторы.
Видимо Вячеслав явикторович на себя гарантии и ответственность перед президентом взял их То после того как его прямые и публичные указания нагло игнорировал Радаев. Например по щебенку или точечной застройке. Как бы президент самого Володина не отправил область из трясины вытаскивать? Мы б только спасибо сказали. Нам такой губернатор нужен.
18/03/2017 07:16
СЕРГЕЙ
Если у Путина такие КАДРЫ и не слышит мнение народа так зачем нужен такой призидент У которого его прихендеи нагло обворовывают народ и с ЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ так быстро нищает народ
18/03/2017 10:22
Не понял
сколько же гадостей в комментариях, а зачем?
18/03/2017 11:13
Разруха в головах
неудивительно что у нас пока далеко не все так радужно когда люди вместо того, чтобы получить нормальное образование и работу пытаются срубить левых деньжат на забивании новостей негативом
18/03/2017 11:13
Даня
Да ведь и не заработают они на таком поприще - за негатив на форумах, думаю не так уж и много платят. А вот эту бы энергию этих критиканов да в мирное русло. Какая бы помощь губернатору была.
18/03/2017 11:17
Данилу
ходят слухи, что сейчас платят по 50 копеек за негативный коммент
18/03/2017 11:34
Даня
Очень дешево получается. Я бы за такие деньги работать не стал
18/03/2017 11:37
Данилу
а на большее их и не хватает, жалко ребят
18/03/2017 12:01
Плюшка
а они, видать, количеством берут. Вот набегает за день рублей 20. На мороженку
18/03/2017 12:01
Вот что пешеходная животворящая зона делает!
18/03/2017 12:20
Спасибо радаеву от колхозников
В Саратовской области за год упал валовый надой молока и снизилось поголовье крупного рогатого скота. Данные о состоянии животноводства в сельскохозяйственных организациях региона за 2016 год опубликовал вчера, 17 марта, Саратовстат. Так, в прошлом году по сравнению с 2015 годом производство скота и птицы на убой в живом весе упало с 48,5 тысячи тонн до 42,1 тысячи тонн. Валовый надой молоко упал с 80 тысяч тонн до 75,5 тысячи тонн. При этом количество яиц, произведенных в сельскохозяйственных организациях области, не относящихся к субъектам малого предпринимательства, выросло с 413 миллионов штук до 472 миллионов штук. Поголовье крупного рогатого скота в Саратовской области на конец 2016 года сократилось до 40,3 тысячи голов, хотя еще в начале года составляло 43,4 тысячи голов. За пять лет снижение еще более ощутимое. В 2012 году поголовье в регионе насчитывало 60,1 тысячи голов КРС. Число овец снизилось с 16,2 тысячи голов до 14,6 тысячи. В то же время число свиней выросло с 88,8 тысячи до 90,8 тысячи голов, а курей стало на 100 тысяч больше (3,3 миллиона вместо 3,2 миллиона в 2015 году). Напомним, в октябре прошлого года Валерий Радаев во время посещения Александрово-Гайского района поставил задачу довести до 100 тысяч голов численность поголовья крупного рогатого скота.
18/03/2017 16:02
Алексей
Зло порождает зло.(М.Ю. Лермонтов).
18/03/2017 16:24
Думаю
А вот Радаев колхозникам спасибо не скажет за такую работу! Пора и кнут доставать вместо пряников!
18/03/2017 18:21
гость
идут ужасные времена. за что вам так шаратовцы? у вас и так пудра вместо мозгов. так еще такого кое-какого управленца подогнали.
18/03/2017 19:29
СЕРГЕЙ
Радаев а не пошёл бы ты вместе с Путиным по дальше Володина не забудте
19/03/2017 00:45
Виктор
Валерий Радаев достойный губернатор. Он, в отличие от предыдущих "деятелей", действительно поднимает область из руин.
19/03/2017 10:06
Ольга
Нашей области есть чем гордиться. Отрадно, что успехи региона были по праву высоко оценены руководством Торгово-промышленной палаты России. За последние несколько лет существенно выросло производство сельскохозяйственной продукции, появились новые перерабатывающие предприятия. Наши аграрии, несмотря на сложные природно-климатические условия, добиваются хороших результатов - в прошедшем году получили рекордные урожаи озимых. Важно, что развивается тепличный комплекс, а на прилавках наших магазинов всегда имеется качественная продукция местных товаропроизводителей, которая пользуется спросом у жителей и соседних регионов в том числе. Такие достижения - заслуга губернатора Валерия Радаева, который уделяет пристальное внимание агропромышленному комплексу. Кроме того, развивается и промышленность, увеличиваются производственные мощности на существующих заводах и строятся новые, создаются рабочие места. Важно, чтобы работа по всем этим направлениям была продолжена
19/03/2017 10:10
Станислав Юрьевич
Поддерживаю тех, кто считает Радаева достойным губернатором Саратовской области. Человек старается! Может не все сразу удается, но по другому не бывает. Он не дает утопических обещаний и не делает громких заявлений. Успехи в развитии сельского хозяйства, производства - сами за себя говорят. Ему нужна наша поддержка и он ее получит.
19/03/2017 10:16
Александр Николаевич Сукманов
...ГОСПОДИ - СПАСИ И СОХРАНИ ОТ ЕДРОСНИ...!!!...
19/03/2017 12:41
СЕРГЕЙ
Как можно верить этим правителям Они за 25лет не подняли а ОПУСТИЛИ страну ниже плинтуса И Я ДОЛЖЕН ЭТИМ ПРИХЕНДЕЯМ ДОВЕРЯТЬ? Они не заслуживают народного доверия ОНИ ПРЕДАЛИ СВОЙ НАРОД ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО
19/03/2017 13:07
Всем любителям покапсить
РАДАЕВ ЕДИНСТВЕННО ДОСТОЙНАЯ КАНДИДАТУРА В ГУБЕРНАТОРЫ!!!!! Как бы всякие Сукмановы и СЕРГЕИ не злились, но кроме словесного мусора, ничего нет. Мало того, этот тролль-недочеловечек видно устал, одно и то же пишет на разных сайтах)) И Я ДОЛЖЕН ЭТИМ ПРОХИНДЕЯМ ДОВЕРЯТЬ?
19/03/2017 14:18
Славян
И я ЗА РАДАЕВА!!!! Что прицепились с этим айфоном. Хватит кормить всякую немчуру, покупая у них цацки. Самим можно делать не хуже. В себя нужено верить. Наш губер в нас верит. НЕСМОТРЯ на всех иудушек
19/03/2017 14:36
СОВЕТНИК
https://www.youtube.com/watch?v=cNxuJ_9oI-g (Это ссыдка на выступление Чуркина в Совбезе ООН с письмом Януковича о предоставлении военной помощи Россией! ПИПЕЦ! А По поводу Рыдайкина- сами решайте- кого ВЫБИРАТЬ ИЗ КОГО! Хотите Болота- пусть этот нерешительный человек
19/03/2017 15:01
Автослесарь.
И я за Радаева. Такой прибыли не было ни при одном из губернаторов. Низкий поклон за дороги, Валерий Васильевич.
19/03/2017 15:30
беда
а вот и я! ждали? рады?
19/03/2017 21:13
Ирина
Валерий Васильевич, наша семья за Вас! Вы лучший губернатор из всех, кто возглавлял нашу область! Результаты видны с каждым днём! Успехов Вам, крепкого здоровья, хорошей команды! А завистники и вечно всем недовольные граждане были и будут всегда. Таким никогда ничем не угодишь, всё равно у них всё плохо и все плохие. Собака лает, караван идёт! Мы с Вами! Вас много очень людей поддерживает, потому что Вы настоящий человек и всегда откликаетесь на горе людей. Народ не обманешь!
21/03/2017 08:50
Беде: Так ты вроде и не пропадала? С нами не пропадёшь!
21/03/2017 13:12
ирина хватит уже.опоздала.все кому заплатили рыдаева до дыр зализали.
21/03/2017 19:40
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Владимир Путин назначил Валерия Радаева врио губернатора
Свободная пресса - Поволжье
№3-4(201), март-апрель 2017 г.№3-4(201), март-апрель 2017 г.
Самый опасный микрорайон Саратова?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/04/2017 17:04
Условия Тепличного
Условия Тепличного | Отзывов: 1В Александровском поселении Саратовского района назревает «беспартийная фракция»?
17/04/2017 10:20
Кирилл Мартынов: Мир несправедлив, но честен
Кирилл Мартынов: Мир несправедлив, но честен | Отзывов: 2Журналист и философ о консервативном повороте российской и мировой политики