18 Октября 2017, Среда, 22:45 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Причиной пожара в «Доме художника» возможно стал поджог

Причиной пожара в «Доме художника» возможно стал поджог17/07/2017 17:19

К "Дому художника" на ул. Московской, где в эти минуты происходит пожар, прибыло руководство регионального МЧС во главе с Игорем Качевым. Как сообщает корреспондент "ОМ", тушение пожара продолжается - в эти минуты пожарные тушат комнаты на третьем этаже (здание переменной этажности). По словам пожарных, по предварительной версии причиной возгорания мог стать поджог - загорелось якобы сразу в нескольких местах. Тем более, как сообщил источник в МЧС, некоторое время назад в этом здание уже был поджог. Здание считается законсервированным, все ключи находятся у владельца. Жители соседних домов также убеждены, что имел место поджог, своеобразная месть застройщиков за запрет строительства высотки непосредственно за "Домом художника".

Причиной пожара в «Доме художника» возможно стал поджогПричиной пожара в «Доме художника» возможно стал поджогПричиной пожара в «Доме художника» возможно стал поджог

Теги: запрет, поджог, пожар, здание, тушение пожара, мчс

Оцените материал:12345Проголосовали: 153Итоговая оценка: 3.11Прислать новость
Характерная особенность...
Почему-то эта история неудивительна
17/07/2017 18:34
Жарко, солнечно. Само загорелось - видать, художники бухали и бутылок наоставили. В лесу-то так ведь и горит - само.
17/07/2017 18:46
Бар-кохба
ничего удивительного, всё по одному сценарию.
17/07/2017 20:28
Мадам Сухоручкина
Вилков сам себя избил, а дом на Московской сам загорелся.
17/07/2017 22:36
Гостья
Кто бы сомневался. .....
17/07/2017 23:03
САРАТОВЕЦ
ЭТО ПОДОЖГЛИ УЖЕ, КОМУ ТО, ЗДАНИЕ ПОНАДОБИЛОСЬ. ЕСЛИ ЭТО ДОМ ХУДОЖНИКА, ПОЧЕМУ БЫ НЕ СДЕЛАТЬ , МУЗЕЙ, ИСТОРИЯ БУДЕТ.
17/07/2017 23:17
Сергей
Для дебилов говорю - художников выселили под новый 2009 год.
18/07/2017 02:19
Курихин вандал известный !
За вандализм статья есть? Ну вот и надо применить показательно! Куда прокуратура смотрит!? Здание - украшение всей улицы!!!!!
18/07/2017 02:41
Саратов - комната смеха
Здание -- украшение ВСЕГО ГОРОДА!!!!! Мало остается исторической красоты города. Город планомерно уничтожается как личность.Писной-бизнес настроят "Сиест", Туристы толпами повалят в "комнату-смеха-ужастиков".
18/07/2017 06:59
Диверсант
И где же этот мелкий благотворитель и меценат? Почему не восстановит памятник архитектуры? Ведь на каждом углу кричит что делает город краше!
18/07/2017 07:26
Рыба мутной воды
А зачем строить на этом месте высотку? Что мешает построить ее в Солнечном или Юбилейном?
18/07/2017 07:27
А Тарасов то уезжает)))))
Бедный ОМ))))
18/07/2017 11:01
ГОСТЬ -- 18/07/2017 2:41
Прокуратура физически не может никуда смотреть! Ведь у нее, Фемиды, глазыньки ЗАВЯЗАНЫ!!! Кто что положит на весы, то и перетянет. Что может город положить? ПОРЯДОЧНОСТЬ, а писной-бизнес??? Вот и делайте выводы.
18/07/2017 11:59
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/epidemia
18/07/2017 12:44
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Причиной пожара в "Доме художника" возможно стал поджог
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 16Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1715 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 32После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ