Шэлдом
24 Февраля 2017, Пятница, 0:51 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Балаково изъята и уничтожена партия мандаринов и апельсинов

В Балаково изъята и уничтожена партия мандаринов и апельсинов 17/02/2017 16:37В Саратове уничтожены контрафактные яблоки, апельсины и мандарины. Ранее областное управления Россельхознадзора обнаружило подкарантинную продукцию в одном из магазинов города Балаково, а именно – яблоки общим весом 84 кг, апельсины общим весом 28 кг, мандарины общим весом 16 кг.
При этом сопроводительные документы, в том числе фитосанитарные отсутствовали. На таре имелись следы удаления маркировки. Кроме того фрукты были перефасованы в другую упаковочную тару.
«В соответствии с президентским указом «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» вышеуказанная продукция, запрещенная к возу на территорию Российской Федерации, была изъята из оборота и уничтожена», - сообщает ведомство.

Оцените материал:12345Проголосовали: 25Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов ЗАМЕНИМ АНГЛИЦЫЗМЫ НЕМЕЦКИМИ АНАЛОГАМИ
...В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ ЗАМЕНА АНГЛИЦИЗМОВ НЕМЕЦКИМИ АНАЛОГАМИ, НАПРИМЕР: ГЕШЕФТФЮРЕР - КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР, БЕТРИБСЛЯЙТЕР - ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР, ФОЛЬЗИЕНДФЮРЕР - ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, ЗВЕЙГСТЕЛЛЕНЛЯЙТЕР - ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА, ГАУПТБУХГАЛТЕР - ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР, ФОЛЬКСФЮРЕР - МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ, ФЕРКОЙФЕРФЮРЕР - МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ, АБТЕЛЬУНГСЛЯЙТЕР - НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА, ЧИФЕНКОЙФЕР - НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА СНАБЖЕНИЯ, ГРОССЗЕЙНЕРФЮРЕР - ГЛАВНЫЙ ДИЗАЙНЕР, АБЗАТЦФОЙХЕР - МАРКЕТОЛОГ, ПАНЗЕРФАРЕР - РАЗЪЕЗДНОЙ ВОДИТЕЛЬ, ФЕРКАУФЕР - ПРОДАВЕЦ, ГРОССРАУХЕРМАСТЕР - ГЛАВНЫЙ АДМИН, ШТУРМРАЙХЕРМАСТЕР - ВЫЕЗДНОЙ АДМИН, НЕЦЕНТВЕЙФЕР - ВЭБ-ДИЗАЙНЕР, ТОЙЛЕНТЕНЛЯЙТЕРИН ИЛИ ПУТЦФРАУ - УБОРЩИЦА...ПОШЛИ АНГЛИЦЫЗМЫ НА ХЕР...
18/02/2017 12:40
Александр Николаевич Сукманов
...ХАЛЬТ...!!!...ЭРГИП ДИХЬ...!!!...ВАФН ХИНЛЕГН...!!!...ХЕНДЕ ХОХ...!!!...ГИТЛЕР КАПУТ...!!!...ЛОС...!!!...ШНЕЛЬ...!!!...
20/02/2017 11:30
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Балаково изъята и уничтожена партия мандаринов и апельсинов
Свободная пресса - Поволжье
№1-2(200), январь-февраль 2017 г.№1-2(200), январь-февраль 2017 г.
Кто из общественников приносит больше всего пользы Саратовской области?
Оставить комментарий
Дом.ру

Новости

Частное мнение

21/02/2017 16:19
О ловкости слона в посудной лавке
О ловкости слона в посудной лавке | Отзывов: 2...или кто мешает Балаково динамично развиваться?
21/02/2017 15:19
Проспект поражения, или Урбанистическое самоубийство
Проспект поражения, или Урбанистическое самоубийство | Отзывов: 11Как в Саратове «точечно» уничтожаются заделы для будущего развития городской среды и как мелкие столоначальники игнорируют Вячеслава Володина