Шэлдом
19 Августа 2017, Суббота, 7:38 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Балаково изъята и уничтожена партия мандаринов и апельсинов

В Балаково изъята и уничтожена партия мандаринов и апельсинов 17/02/2017 16:37

В Саратове уничтожены контрафактные яблоки, апельсины и мандарины. Ранее областное управления Россельхознадзора обнаружило подкарантинную продукцию в одном из магазинов города Балаково, а именно – яблоки общим весом 84 кг, апельсины общим весом 28 кг, мандарины общим весом 16 кг.
При этом сопроводительные документы, в том числе фитосанитарные отсутствовали. На таре имелись следы удаления маркировки. Кроме того фрукты были перефасованы в другую упаковочную тару.
«В соответствии с президентским указом «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» вышеуказанная продукция, запрещенная к возу на территорию Российской Федерации, была изъята из оборота и уничтожена», - сообщает ведомство.


Теги: Балаково, яблоки, документы, города, фрукты

Оцените материал:12345Проголосовали: 135Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов ЗАМЕНИМ АНГЛИЦЫЗМЫ НЕМЕЦКИМИ АНАЛОГАМИ
...В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ ЗАМЕНА АНГЛИЦИЗМОВ НЕМЕЦКИМИ АНАЛОГАМИ, НАПРИМЕР: ГЕШЕФТФЮРЕР - КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР, БЕТРИБСЛЯЙТЕР - ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР, ФОЛЬЗИЕНДФЮРЕР - ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, ЗВЕЙГСТЕЛЛЕНЛЯЙТЕР - ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА, ГАУПТБУХГАЛТЕР - ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР, ФОЛЬКСФЮРЕР - МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ, ФЕРКОЙФЕРФЮРЕР - МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ, АБТЕЛЬУНГСЛЯЙТЕР - НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА, ЧИФЕНКОЙФЕР - НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА СНАБЖЕНИЯ, ГРОССЗЕЙНЕРФЮРЕР - ГЛАВНЫЙ ДИЗАЙНЕР, АБЗАТЦФОЙХЕР - МАРКЕТОЛОГ, ПАНЗЕРФАРЕР - РАЗЪЕЗДНОЙ ВОДИТЕЛЬ, ФЕРКАУФЕР - ПРОДАВЕЦ, ГРОССРАУХЕРМАСТЕР - ГЛАВНЫЙ АДМИН, ШТУРМРАЙХЕРМАСТЕР - ВЫЕЗДНОЙ АДМИН, НЕЦЕНТВЕЙФЕР - ВЭБ-ДИЗАЙНЕР, ТОЙЛЕНТЕНЛЯЙТЕРИН ИЛИ ПУТЦФРАУ - УБОРЩИЦА...ПОШЛИ АНГЛИЦЫЗМЫ НА ХЕР...
18/02/2017 12:40
Александр Николаевич Сукманов
...ХАЛЬТ...!!!...ЭРГИП ДИХЬ...!!!...ВАФН ХИНЛЕГН...!!!...ХЕНДЕ ХОХ...!!!...ГИТЛЕР КАПУТ...!!!...ЛОС...!!!...ШНЕЛЬ...!!!...
20/02/2017 11:30
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Балаково изъята и уничтожена партия мандаринов и апельсинов
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№6(203), июнь 2017 г.№6(203), июнь 2017 г.
На каком рынке вы предпочитаете покупать продукты?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

14/08/2017 11:49
На рынке \
На рынке \"Привоз\" стало больше саратовской продукции | Отзывов: 3Руководство рынка раскрыло тайну низких цен на овощи