23 Октября 2017, Понедельник, 13:38 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Балаково изъята и уничтожена партия мандаринов и апельсинов

В Балаково изъята и уничтожена партия мандаринов и апельсинов 17/02/2017 16:37

В Саратове уничтожены контрафактные яблоки, апельсины и мандарины. Ранее областное управления Россельхознадзора обнаружило подкарантинную продукцию в одном из магазинов города Балаково, а именно – яблоки общим весом 84 кг, апельсины общим весом 28 кг, мандарины общим весом 16 кг.
При этом сопроводительные документы, в том числе фитосанитарные отсутствовали. На таре имелись следы удаления маркировки. Кроме того фрукты были перефасованы в другую упаковочную тару.
«В соответствии с президентским указом «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» вышеуказанная продукция, запрещенная к возу на территорию Российской Федерации, была изъята из оборота и уничтожена», - сообщает ведомство.


Теги: Балаково, яблоки, документы, города, фрукты

Оцените материал:12345Проголосовали: 143Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов ЗАМЕНИМ АНГЛИЦЫЗМЫ НЕМЕЦКИМИ АНАЛОГАМИ
...В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ ЗАМЕНА АНГЛИЦИЗМОВ НЕМЕЦКИМИ АНАЛОГАМИ, НАПРИМЕР: ГЕШЕФТФЮРЕР - КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР, БЕТРИБСЛЯЙТЕР - ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР, ФОЛЬЗИЕНДФЮРЕР - ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, ЗВЕЙГСТЕЛЛЕНЛЯЙТЕР - ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА, ГАУПТБУХГАЛТЕР - ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР, ФОЛЬКСФЮРЕР - МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ, ФЕРКОЙФЕРФЮРЕР - МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ, АБТЕЛЬУНГСЛЯЙТЕР - НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА, ЧИФЕНКОЙФЕР - НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА СНАБЖЕНИЯ, ГРОССЗЕЙНЕРФЮРЕР - ГЛАВНЫЙ ДИЗАЙНЕР, АБЗАТЦФОЙХЕР - МАРКЕТОЛОГ, ПАНЗЕРФАРЕР - РАЗЪЕЗДНОЙ ВОДИТЕЛЬ, ФЕРКАУФЕР - ПРОДАВЕЦ, ГРОССРАУХЕРМАСТЕР - ГЛАВНЫЙ АДМИН, ШТУРМРАЙХЕРМАСТЕР - ВЫЕЗДНОЙ АДМИН, НЕЦЕНТВЕЙФЕР - ВЭБ-ДИЗАЙНЕР, ТОЙЛЕНТЕНЛЯЙТЕРИН ИЛИ ПУТЦФРАУ - УБОРЩИЦА...ПОШЛИ АНГЛИЦЫЗМЫ НА ХЕР...
18/02/2017 12:40
Александр Николаевич Сукманов
...ХАЛЬТ...!!!...ЭРГИП ДИХЬ...!!!...ВАФН ХИНЛЕГН...!!!...ХЕНДЕ ХОХ...!!!...ГИТЛЕР КАПУТ...!!!...ЛОС...!!!...ШНЕЛЬ...!!!...
20/02/2017 11:30
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Балаково изъята и уничтожена партия мандаринов и апельсинов
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/10/2017 11:11
Сказ о том, как предприниматели «ленивых» перевозчиков кормили
Сказ о том, как предприниматели «ленивых» перевозчиков кормили | Отзывов: 7Индивидуальных предпринимателей, работающих на городских и пригородных маршрутах, может захлестнуть волна штрафов
18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 32Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1915 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 35После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 3Малая энциклопедия большого города