19 Января 2018, Пятница, 21:38 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Вечером на пешеходной зоне саратовцев будут бесплатно кормить пиццей и поить глинтвейном

Вечером на пешеходной зоне саратовцев будут бесплатно кормить пиццей и поить глинтвейном17/02/2017 13:14

Сегодня в половине шестого вечера около трамвая «Семен» на пешеходной зоне города пройдет День студенческих отрядов. Об этом на сегодняшнем заседании комиссии по вопросам соцсферы рассказала замглавы администрации Саратова по общественным и межнациональным отношениям Юлия Литневская. Все, кто придет, смогут узнать об истории движения студенческих отрядов и принять участие в тематической викторине. Для всех организуют бесплатную пиццу и бесплатный глинтвейн.
«Безалкогольный! Журналистам это особенно важно», - подчеркнула Юлия Михайловна.
«Так это же «Яша», а не «Семен», - удивился депутат Дмитрий Кудинов.
«Семен», - поправила его Литневская, - «Яша» ездит, «Семен» стоит».
«Да сколько их? Огласите весь список, пожалуйста», - попросил Кудинов.
«У «Семена» есть твиттер. И в первом своем посте он просит не путать его с «Яшей», - пояснила замглавы города.
Мероприятие организуют активисты молодежного движения «Любимый город» при поддержке администрацией Саратова.


Теги: город, Дмитрий Кудинов, Юлия Литневская, депутат, города, замглавы , яша

Оцените материал:12345Проголосовали: 164Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Это точно не в палате №6 происходит???
17/02/2017 13:56
Александр Николаевич Сукманов
...В САРАТОВСКОЙ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ОРГАНИЗОВАНА ТАЙНАЯ КОМНАТА ДЛЯ ДЖЕЙМС-БОНДОВ ИЗ МИ-6...ВСЕ ОНИ ЗАДЕРЖАНЫ В СОСТОЯНИИ СТУПОРА НА УЛИЦЕ ЧАПАЕВА МЕЖДУ ЧАСТНЫМИ ДОМАМИ 112 И 114 В АДРЕСНЫМИ СПРАВКАМИ НА РУКАХ С АДРЕСОМ КОНСПИРАТИВНОЙ КВАРТИРЫ ПО ЧАПАЕВА, 112-124 ...СЛАВА САРАТОВСКОЙ ТОПОНИМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ...ПО САРАТОВУ ВРАГ НЕ ПРОЙДЁТ, А ЕЖЕЛИ И ПРОЙДЁТ - ТО ХРЕН СВОИХ НАЙДЕТ......
17/02/2017 14:31
Трамвайное Ширли-мырли продолжается.
17/02/2017 14:53
Ода торжественная для мэрии саратовской
Гаврила был вагонвожатым/ На "Яше" издил Гавриил/ "Семен" стоял и твитерил/ На нем не ездил Гавриил.
17/02/2017 16:41
Александр Николаевич Сукманов
...А ВОТ И НЕ ХРЕНА СЕМЁНУ СТОЯТЬ ПОПУСТУ К 5-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ РОЖДЕНИЯ ГУБЕРНАТОРОМ ПРИШЛИТЕ УЖ БАЛАКОВСКОГО КОНЯ ВАСЮ САМОГО ОТ КОТОРОГО ГУБЕРНАТОР ШАРАХНУЛСЯ ПРОПАДУТ ОБА БЕЗ ДВИЖЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД НАЗЫВАЕТСЯ НЕ СКЛАДУШКИ НЕ ЛАДУШКИ КОНСКИМ ЧЛЕНОМ ПО МАКУШКЕ...
17/02/2017 16:52
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Вечером на пешеходной зоне саратовцев будут бесплатно кормить пиццей и поить глинтвейном
НВК
№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.
Какой район в Саратове по вашему мнению зимой убирают хуже?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/01/2018 14:05
Сиди, Форрест, сиди!
Сиди, Форрест, сиди! | Отзывов: 4В Балаково сироту, получившего в армии инвалидность, судят и хотят признать невменяемым: возможно идет борьба за подаренную государством квартиру
15/01/2018 11:08
Заложники ритуального бизнеса и политических игр
Заложники ритуального бизнеса и политических игр | Отзывов: 12Жители Саратовского района теперь тратят больше времени и средств в угоду политических и финансовых интересов местных властей