23 Октября 2017, Понедельник, 13:45 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Сергей Курихин скрывает местонахождение от суда в связи с опасением за свою жизнь

Сергей Курихин скрывает местонахождение от суда в связи с опасением за свою жизнь17/02/2017 11:12

Фрунзенский районный суд Саратова уже во второй раз переносит заседания по рассмотрению апелляций по делу о клевете на депутата Сергея Курихина со стороны журналиста Сергея Вилкова из-за потерпевшего. Заседания 13-го и сегодняшнее – 17-го февраля откладывались из-за того что Сергей Курихин не был оповещен надлежащим образом о назначенном заседании, при том что о переносе ходатайствует его адвокат Валерий Холоденко, на каждом заседании присутствующий. Более того, Курихин не обжаловал в апелляционном порядке решение мирового судьи Артема Григорашкина о возврате дела в прокуратуру.
Апелляцию направил второй потерпевший - бывший замглавы саратовского УФСКН Михаил Завьялов, требующий отменить решение о возврате дела прокурору и продолжить его рассмотрение в мировом суде Фрунзенского района. Интересы Завьялова, как и интересы Курихина представляет адвокат Холоденко.
В свою очередь адвокат подсудимого Сергея Вилкова Андрей Еремин в своей апелляции просит прекратить уголовное дело и отменить действующую уже более полутора лет подписку о невыезде в связи отсутствием состава или события преступления.
Сегодня в очередной раз адвокат Холоденко заявил в суде, что его доверитель не был оповещен о заседании надлежащим образом – якобы доставленная из суда телеграмма не была ему передана. При этом сам адвокат Холоденко говорит что он не передает Курихину информацию о заседании, так как это он «не является почтальоном и не обязан вручать извещения Курихину». Со слов своего доверителя он передал, что Курихин в настоящее время якобы находится в командировке, и не может открывать суду свое местоположение, так как в 2011 году на него произошло покушение, один из предполагаемых организаторов которого (Михаил Майоров, - «ОМ») до сих пор находится на свободе, в связи с чем депутат боится за свою жизнь.
Из-за этого сегодня судья Оксана Денисенко в очередной раз приняла решение об отложении заседания. На этот раз на 3 марта.


Теги: суд, уголовное дело, судья, преступления, судьи, адвокат, решение

Оцените материал:12345Проголосовали: 167Итоговая оценка: 3.01Прислать новость
Спросите у Писного
Курихин видно ждёт решениЯ по рыдаеву. Вдруг снимут грустного, и тут депутат подсуетиться. Ведь де юре разбирательство продолжается, решениЯ нет. Писной с Подругой уже с котомкой наготове по известным ему адресатам? Не изберутся, так заработают в очередной раз. Писной в суде говорил, что Паша на второй срок за 35, а сколько сегодня за второй срок запросили?
17/02/2017 12:14
Подождем
Видно куратор попросил подождать, пока в столице вопрос не порешают через верховный? Не в первой
17/02/2017 12:32
Светлана.
От него нужна не жизнь, а информация. Опасность он представляет для друзей? Слишком много знает. Не Вилкова с Крутовым же ему физически опасаться.
17/02/2017 12:35
Когда это мелкое дерьмо уберут из Саратова?
17/02/2017 12:39
Наблюдатель
У компании Курили на, Писной и Денисов ой видимо совсем другие планы, о которых в ближайшее время все узнают. А бояться с их деньгами им не кого. Так как, видимо почки все куплены - суды, полиция и прокуратура, плюс их благодетель в спикеры пошел.
17/02/2017 13:03
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://dimonotsmoke.blogspot.com
17/02/2017 13:29
Гость
МОЖЕТ СОВСЕМ ЗАРУБЕЖЬ УЕДЕТ ?
17/02/2017 13:39
Обязательно уедет. Как только ты научишься правильно писать это слово))))
17/02/2017 13:41
Макс
Ещё разок надавят общественностью или Тарасов на повышение уйдёт, или из Москвы команду ждут. Да мало ли? Чего ему бояться??все схвачено
17/02/2017 13:56
Не скажите. Люков открытых на пути у каждого предостаточно - чуть не доглядишь, провалишься. Саратов, он такой.
17/02/2017 14:31
Для люков есть охранники и сопровождающие лица. Ландо, например
17/02/2017 14:47
Убрать эту мафию
Курихин- Писной - Ландо ! И город вздохнёт с облегчением. Испоганили город!!!!!
17/02/2017 16:52
17/02/2017 16:52
Так это список на праймериз Единой россии в областную думу, а вы мафия! Не мафия, а законодатели от партии власти. Прошу с уважением
17/02/2017 18:35
Вилков , шулькова и Алексеева-вот настоящие лидеры страны!
17/02/2017 19:26
Если эти тети сдуру дорвуться до власти, что к счастью маловероятно, они с омом на одном гектаре.......... не сядут))))
17/02/2017 19:33
Для 18:35
Жги без остатка!!!))) И этого ещё, тут трется день и ночь, такой же, Сукманов, во! Того вообще - в вожди!!!))))
17/02/2017 20:34
Юрист
Про тёть и прочие гадости в духе мелкого : все записано и сделаны скрин шоты : буду эту крысу выковыривать и требовать публично извинений ! Он до того ничтожен : что даже боиться на суд идти . И извиниться пред женщиной на которую дважды написал ложный донос , и дал ложные показания . Разве можно эту сущность назвать мужчиной ? Мелкий и гадкий
17/02/2017 22:11
Наблюдатель
Лучше уж Вилков Шулькова Алексеева ... Чем продажный и низкопробный мелкий мужик с амбициями не меньше короля . Без морали , нравственности и порядочности . Этого гада уже накушались за 15 лет . Извольте его выгнать из региона . Пусть едит себе где его примут без решения суда о его пушистости. Хотим в регионе уже Вилкова! Алексееву и Шулькову . Можно кстати ещё и Панферову ! Можно и Резника . И вообще в регионе много порядочных и натерпевшихся от группы непорядочных Они понятны и прозрачны и как большинство из нас натерпелись от этого "депутата".
17/02/2017 22:17
ПУСТЬ СКОРЕЕ УЕДИТ ЭТОТ КУРИХИН ХОТЬ КУДА ТО ПОДАЛЬШЕ ИЗ ОБЛАСТИ И ПРИХВАТИТ ДРУЗЕЙ ИЗ ПОЛИЦИИ СЛЕДСТВЕННОГО И ПРИСТАВА
17/02/2017 22:18
СУДЬЯ
Да он и ждёт что ему суд какой то документ даст чтобы мог легализоваться за рубежом ! Слушайте его бред больше . Суд определить местоположение не может ?!... По ip адресам нужно пробить из комментариев от 13:41, 19:33... Сидит тут читает и комментирует как обычно за глаза .
17/02/2017 22:22
А все остальные по скайпу что ли комментируют)))
17/02/2017 22:27
ФЕДЕРАЛ для 19:33
В отличии от затрусившего депутата тёти ходят в суды и отстаиваются свои права самостоятельно и умеют кстати в отличии от депутата говорить , а не бранью свои мысли излагать . Все уже этих тёть на высоком уровне заметили . Они в отличии от депутата результативны и убедительны . А депутату пора мириться и проявить своё мужское начало и мудрость . Если не хочет чтобы его слили
17/02/2017 22:31
Для 22:27
Ты совсем ? Или прикидываешься ? Учи мат часть
17/02/2017 22:33
16:52
город вздохнёт Курихин- Полтанов-Аренин-Никитин- Ткаченко . по экранизации известного детектива : минус Чечин и Симшин . Для начала уже немало (
17/02/2017 22:42
Тетя скажите, как экономист
Нужно платить за квартиру , в пенсионный фонд и т.д.? Или за это должны платить только пенсионеры?
18/02/2017 00:11
...
Надежда юношей питала... Ваша Парфенова вместе с Репиным два жулика и отморозка , Вера с Гелей оферистки , наглые хамки. Что они и кому смогут дать и сделать хорошего? Ничего. Курихин не белый и не пушистый, он хороший и умный хозяйственник, жесткий и со своими и с чужими. Но он много сделал реального - построил , создал, дал рабочие места , помогает , когда считает нужным. В нем есть принципы и чувства справедливости. Да он хочет, чтобы его ценили и уважали. Ему не нравится, когда подзаборный пёс тявкает, всякую гадость и действительно противно , когда какая то тварь начинает вспоминать о том что ты дрался в детстве. Пусть лучше о себе расскажет и о своих близких.
18/02/2017 10:22
ххх
Если Курихин такой действительно, то почему бы ему не заняться безответственной и жуликоватой властью губернатора? Зачем силы тратит на "всяких"? Неужели его устраивают пустые обещания Панкова и Баталиной? Почему не подскажет Володину, что действительно творят его ставленники? Неужели нравится когда вместо системной работы, воруют деньги на дворах и пешеходных зонах, превращённых в кигельбан? Тогда может и тявкающие будут тявкать не на него? Или на властьимущих голос повышать нельзя? Почему не идёт сам или не двигает своего Писного? Почему все так мелко?
18/02/2017 12:38
ОМ любит пестовать разного рода сирых и убогих?)) Всякого рода городских сумасшедших?))))
18/02/2017 12:38
Вдумайтесь,кто владелец ома?
Я как хозяин,если бы мне это было бы не нужно, разрешил бы своей редакции посвящать добрую половину медийного времени поливание грязью писного и других? Никогда, значит вилков, шулькова и другие рдеющие за справедливость тупо выполняют заказ кого?))))))))))) и не надо рассказывать про свою личную обиду! Сами без команды и крыши в жизни бы не осмелились!
18/02/2017 17:05
Леонид
Ну Писной с Денисовой с подачи Курихина тоже не решились бы заявить, что собирались за взятку стать губернатором? И если учесть, что губернатором назначал лично президент, по представлению партии власти и что Писной заведомо знал, что губернатором его никто ни при каких обстоятельствах не назначит, то какой же крышей обладают эти ребята? Вместо привлечения к ответственности за покушение на дачу взятки они в нарушение всех законов проводят суд за тысячу километров и выигрывают его. Мало того что вернули "похищенное" так ещё и плюсом 2 млн.евро с банка сняли. Это как сделать без крыши? Председатель суда лишился мантии, зам-понижен в должности, а им хоть бы что. А потом полностью изменили показания данные в суде и отправили за решетку трёх человек? Это как? И это ещё никто не разбирался как они "разошлись" с Ланиным, которому Писной предъявил притензии за деньги, которые кроме Денисовой никто не видел. Так что о журналистах, которые просто излагают факты о публичных людях, выполняя свою работу не надо плохого говорит. Почему бы тому же Писному не дать интервью и не рассказать публично как все было на самом деле, кто дал команду и кто крыша? Вы спросите, хоть кто то верит в его сказки? Попробуйте без участия банка вынести хоть копейку. Вот то-то. Повинную голову сечь не сечет. А журналисты ему только помогут. А вы поверьте, что не все боятся. Вспомните сказку "таракан" Чуковского....
18/02/2017 17:30
Крайний большевик
Вилкова и К можно во власть, хай рулят. Подвижки будут. Определенно , мы - за. Ну вот так уже надоели разбухшие кошельки и прогнившие черепушки. Переколотить эти вонючие горшки к чертовой матери! И поскорее. Время не ждет, на дворе 17 годик.
18/02/2017 19:17
Крайнему
Так видите, олигархи уже к суду народ подтягивают по главе с общественниками.... и здесь хотят быть первыми. тренируются?
18/02/2017 19:27
Раздражает не то что у депутатов кошельки разбухшие, а то что разное отношение у тех же судейских к ним и обычным людям. У каждого своя планка, но закон должен быть для всех один.
18/02/2017 19:45
Равенство прав
Закон для всех один, просто возможности разные...
18/02/2017 20:23
Как бизнесмен Курихин вправе прятаться и бегать от разного рода преследователей сколько угодно долго, но как можно объяснить избирателям о том, что что их депутат Курихин находится в "подполье"..? Володин, Радаев, Ландо, что говорят-то по этому поводу..?
18/02/2017 21:11
обсуждают условия сдачи?
18/02/2017 21:45
Че несете, какой бред!
18/02/2017 22:25
Наблюдатель
Как говорится - "сколько веревочке не вить, конец всегда будет" ! Если общественность стала говорить о допущенных нарушений законодательства со стороны компании Курихина, Писной, Денисов ой и других делопутов, то конец веревочки не за горами.
18/02/2017 22:26
Люди! У вас есть личная жизнь?!!! На что вы тратите своё время?!!! Цените каждый день! Каждый час.. Каждую минуту.. Радуйтесь пустякам.. Любите своих близких и себя.. Жизнь такая короткая..
19/02/2017 00:14
Крайний большевик
Докладываю: личная жизнь есть. Буколически примитивно на уровне инстинктов радуемся жизни, расшатанному но не сломленному здоровью, солнышку, цветочку, ветерку и детишечкам. Любим всех! В курсе, что в конце нас подстерегает веселенький аттракцион и ласты завернем все без исключения. А может вы еще и библию нам посоветуете изучать на досуге? " Как говорит наш шеф, если человек идиот, значит это надолго. Гыыы"
19/02/2017 02:42
Гомерический смех
Твой шеф прав. Странно только, что он тебя ещё не уволил. Видимо, комментатор "18/02/2017 13:38" совершенно прав?)))
19/02/2017 09:50
Крайний большевик - Гомерическому смеху
Так а я о чем?)) В последней фразе комм. "18/02/2017 13:38" конечно же прав. Ты то же. Потому, на ОМ мы надеемся и дальше... Огонька, огонька больше ребята в статьях! Мы вас поддержим. Даешь свободу! Русский человек на врага так и чешет вперед!!!
19/02/2017 17:54
В сени ходила буренку доила
Сирых и убогих стараниями проклятых МЕНЕДЖЕРОВ развелось уже больше ДВАДЦАТИ МИЛЛИОНОВ. Это те кто ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ. Если ОМ за них, значит правильно ребята работают, молодцы. Потому сюда и пишем вместе с Крайним. Это не тексты это крики раненой и возмущенной души. Голос взбудораженной совести. Кто не с нами тот против нас! Не согласны с выводами , значит осознайте и приготовьтесь. Рекомендую ГОСПОДАМ помолится. Чаще в храм заглядывать. Заодно уже сразу и собороваться. Не забывайте регулярно каятся во грехах своему личному батюшке. Саратов будет свободным!
19/02/2017 18:15
ОМ - за себя. Также как и аналитик Вера за свой карман. А Вилков -на имидж. Ибо больше не на что))
19/02/2017 18:59
Вере
Расскажите про свои удачные экономические проекты. Где про это можно почитать?
19/02/2017 19:17
Вере надо как-то определиться: или она финансовый аналитик, или предприниматель, или, как сейчас, на этой ветке - активная форумчанка.)
19/02/2017 20:04
Для 13:38
А кого вы считаете сирыми, убогими и сумасшедшими города?
19/02/2017 21:10
ПАО Сомнения
Лисоволик, Клещев, ну там Тихомиров, Третельников, Кочергин... Это всё российские НАСТОЯЩИЕ финансовые аналитики!) Предприниматели Саратова: Колесников, Гейфман, Михеев, Михайлов, Фейтлихер наконец!, Шамхалов, Незнамов, Кац, Аблязов! И многие, многие другие! ) Вера в какой группе?
19/02/2017 21:37
Терзают сомнения)))
Неужели в группе идиотов?))
20/02/2017 00:49
Александр Николаевич Сукманов РЕПОСТ
Мы - бандито-гангстерито, Мы кастето-пистолето, o yes! Мы стрелянто, убиванто, Украданто то и это, o yes! Банко-тресто-президенто Ограблянто ун моменто, o yes! И за энто режиссенто Нас сниманто в киноленто, o yes! Мы бандито, знаменито, Мы стрелято пистолето, o yes! Мы фиато разъежато Целый день в кабриолето, o yes! Постоянно пьем чинзано, Постоянно сыто-пьяно, o yes! Держим в банко миллионо И плеванто на законо, o yes! Мы пирато-гастролеро, Мы синьоро де ля воро, o yes! И гражданто убеганто Врассыпанто престо скоро, o yes! А ля белля де бамбино Все игранто в гангстерино, o yes! У мамано цап монето И стрелянто пистолето. У мамано цап монето И стрелянто пистолето, бах-бах. У мамано цап монето И стрелянто пистолето, o yes!
20/02/2017 01:46
Да кому он нужен,наверно сидит и готовит покушение на себя как лет 5назад у горпарка
20/02/2017 07:59
Светов
Пора Георгиевичу прекратить заниматься ерундой, сложить депутатские полномочия и вместе с верными саратниками- Ландо, Писным- начать реальную борьбу за место Губернатора. Это им по силам, да ещё при поддержки Панкова, Володина. Главное начать, а желающих поддержать навалом.
20/02/2017 08:45
Читал про шулькова в интернете: собственник, управляющий партнёр, инвестор, директор заводов и пароходов!))))))))) писулька на московский манер))))) короче рога- копыта))) покупаем продаём и ещё чуть чуть поем)))))
20/02/2017 09:10
Кто детскими вещами в бизнесцентре торгует?)))) только цыгане!
20/02/2017 09:26
А вообще прикольно у неё получается. Что бы ни делала- виноваты все вокруг. Решила поторговать в статусном дорогом местечке. Да плевать я хотела на высокую арендную плату. Я ж иксперт, аналитик! Крутой бизнемен! ))) ...Не срослось? А, да и ладно - муж виноват. Муж сбежал? От такой идеальной жены?! Плохой муж. )) А что - платить надо за аренду? С чего вдруг? Какие такие деньги? А я ничего не знаю - моя хата с краю. И вообще депутат - сатрап! Его гражданская жена - вообще мошенница! А я - женщина одинокая с ребенком маленьким на руках.( Кстати, где папа-то у ребенка? Почему он не принимает участия в жизни ребенка? Да и сейчас сколько лет ребенку? Непонятно, когда им занимается мамочка, бесконечно строчащая писульки во все мыслимые и немыслимые инстанции, отирающаяся в судах, прокуратурах и других присутственных местах? И да! Так вот и не ясно до сих пор вдумчивой публике - что за бизнес такой успешный у мадам?
20/02/2017 09:43
Вот этим бы депутат занялся
Прокуратура Саратовской области выяснила, что врач «скорой помощи» был виновен в том, что по вызову к пожилой женщине катафалк прибыл раньше медработников. Сотрудника местной станции «скорой помощи» уличили в разглашении врачебной тайны. Ведомство потребовало от Саратовской городской станции скорой медицинской помощи устранить нарушения. Был ли сотрудник уволен, не сообщается. При этом в прокуратуре отметили, что «скорая» приехала по вызову не просто после похоронных служб, но через 39 минут после звонка. Таким образом врачи нарушили установленный законом норматив — не более 20 минут.
20/02/2017 14:14
И этим беспределом. Сколько же можно воровать?
Саратовская область возьмет кредиты на общую сумму в 11,4 миллиарда рублей. Торги на предоставление невозобновляемого кредита для региона объявило Государственное агентство по централизации закупок. Кредит предоставляется на финансирование первоочередных потребностей региона. Правительство области намерено получить 11,4 миллиарда рублей и возвратить их через 274 дня. Переплата по займу составит 12,35% в год, что составит 937 миллионов рублей
20/02/2017 14:16
Сержик
Привет! Понравился ваш сайт, решил написать. Обратил внимание, что на вашем сайте плохо настроен сбор подписчиков и заявок. Наверняка, из-за этого конверсия сайта ниже, чем должна быть и вы теряете много клиентов. У меня небольшой интернет-магазин, в свое время решить проблему с конверсией помог вот этот сервис, посмотрите: https://cvboost.ru/uvelichenie-conversii-sajta-ili-internet-magazina Не буду озвучивать цифры, но я доволен. Уверен, вам он тоже поможет. Успехов!
12/03/2017 01:33
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Сергей Курихин скрывает местонахождение от суда в связи с опасением за свою жизнь
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/10/2017 11:11
Сказ о том, как предприниматели «ленивых» перевозчиков кормили
Сказ о том, как предприниматели «ленивых» перевозчиков кормили | Отзывов: 7Индивидуальных предпринимателей, работающих на городских и пригородных маршрутах, может захлестнуть волна штрафов
18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 32Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1915 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 35После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 3Малая энциклопедия большого города