26 Сентября 2017, Вторник, 20:34 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Ландо поинтересовался, о чем говорят в штабе Навального

Ландо поинтересовался, о чем говорят в штабе Навального17/08/2017 13:13

На довольно эмоциональной ноте закончилось сегодняшнее заседание комиссии по спорту Общественной палаты Саратовской области. Призывая повысить градус патриотизма в обществе, выступающие повышали градус критики и в итоге перешли на жестикуляцию и даже выкрики.
Председатель саратовского областного отделения "Боевого братства" Сергей Авезниязов призвал представителей министерства спорта и молодежной активнее работать с молодежью: "Чтобы меньше протестной молодежи шло за клоунами. Я сижу через стенку от штаба Навального...".
"А ты слышишь через стенку, о чем они там говорят?", - оживился Александр Ландо.
Авезниязов реплику проигнорировал и продолжил: "Нужно объяснить, что они политические клоуны".
Общественники раскритиковали школьную систему прививания патриотизма и предложили запретить уроки ОБЖ, а вмести них ввести военное дело.
Александр Ландо заявил, что самый патриотичный в области лагерь - это палаточный лагерь Натальи Корольковой. Правда не пояснил связи между любви к Родине и умением разжигать костер в полевых условиях.
И в завершение мероприятия Ландо неожиданно для всех предложил "посмотреть, свое ли место занимает министр спорта". Поводом к такому заявлению, считает он, служит уменьшение числа детей, принимающих участие в спартакиадах.


Теги: Сергей Авезниязов, Александр Ландо, Спартакиада, министр спорта, Наталья Королькова, Алексей Навальный, Общественная палата

Оцените материал:12345Проголосовали: 65Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
Местный
Про этого навального вообще не нужно говорить и слушать то, о чём он говорит. Эта ссука заодно с педерастами и за то, что бы были разрешены однополые браки. Вычеркнуть его из всех СМИ и нигде не поминать его имя. Пусть валит из страны со своими гей интересами.
17/08/2017 13:32
Местному
Лаконично и коротко ..... мнение " пешечного человека"
17/08/2017 14:13
Пешерного
17/08/2017 14:14
Серж Ив. Перэ
ОПа стала заразной! Рядом находиться опасно!
17/08/2017 15:23
17/08/2017 15:23
!!!!!
17/08/2017 17:41
Ас
Ландо в зеркало смотрел, когда про клоунов придумал?:))
18/08/2017 16:30
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Ландо поинтересовался, о чем говорят в штабе Навального
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

26/09/2017 15:54
Кто такой губернатор?
Кто такой губернатор?О том, кого и как назначали губернаторами в дореволюционной России и какие обязанности они выполняли
13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»