17/04/2017 15:27
Специалисты МУП «Служба благоустройства города» заканчивают разбивку розария у парка «Липки». Как «ОМ» сообщили в пресс-службе городской администрации, всего будет высажено 2 500 цветущих саженцев, причем сегодня должны поместить в грунт последние, завершив таким образом четырехдневный труд.
«Розы многолетние, таким образом их не придется сажать каждую весну. Саженцы привезены из Королькова сада СГАУ», - рассказали наши собеседники в мэрии. К сожалению, отметили специалисты МУП «Служба благоустройства города», несколько цветов горожане уже сорвали. Один из них удалось обнаружить воткнутым в ограду парка «Липки».
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: муп, СГАУ, города, саженцы, Липки, специалисты

