21 Апреля 2018, Суббота, 0:26 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В отношении руководства ПАО «Т Плюс» возбуждены административные дела

В отношении руководства ПАО «Т Плюс» возбуждены административные дела16/10/2017 16:00

Прокуратура Саратовской области возбудила в отношении технического директора саратовского филиала ПАО "Т плюс" три дела об административном правонарушении. Как сообщает пресс-служба ведомства, таковы итоги проверки качества предоставления коммунальных услуг по жалобам граждан.
В ходе проверки сотрудники надзорного ведомства установили, что на момент проведения в 3-х жилых многоквартирных домах по улице Международной отопление отсутствовало, в нарушение договора между теплоэнергетиками и управляющими организациями данных домов.
По результатам проверки директору филиала внесено представление об устранении выявленных нарушений. Также прокуратурой города в отношении технического директора – главного инженера Территориального управления по теплоснабжению в городе Саратов филиала "Саратовский" ПАО "Т Плюс" возбуждено 3 дела об административном правонарушении по статье "Нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами", которые для рассмотрения направлены в Государственную жилищную инспекцию по Саратовской области.
В настоящий момент отопление в указанных домах полностью восстановлено.


Теги: Т Плюс, теплоэнергетики, горячее водоснабжение, тепломагистрали, Т Плюс

Оцените материал:12345Проголосовали: 162Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
Бар-Кохба
..смех и только- слону дробина!
16/10/2017 19:03
Белоснежка
Дополнительный доход никогда не будет лишним. Сейчас наверное у всех есть интернет и соответственно возможность подзаработать в интернете сейчас не проблема! Я например зарабатываю на экономической игре, по сути ничего сложного и не затратно по времени! На сайте есть, ежедневный бонус, акции и денежные конкурсы, суть проекта покупаешь гномов, гномы добывают золото, золото меняешь на реальные деньги, заходите в раздел "заказать выплату" выбираешь удобный способ (карта, эл.кошелек, телефон и т.д), Можно зарабатывать и без вложений ! У меня уже 580 гномов профи каждый день мне приносят прибыль 7800руб, это не обман и не лохотрон, сайт платит, можешь почитать отзывы о сайте в интернете, также ознакомиться с правилами сайта, сейчас на сайте акция, при пополнении баланса от 1500руб один гном профи в подарок +100% к депозиту золота для покупок! http://golden-mines.biz/?i=408215
16/10/2017 22:50
бобр
фио указали б! кто этот человек, который во всем виноват!? давайте уже его посадим!
17/10/2017 12:30
Pебят, бpосайтe кypить! Пo этoй мeтодикe бpоcить мoжнo зa пaрy днeй, и бeз вpедa для opганизма, нepвов и пepеедания, eще и oрганизм чиcтит. Вoобщем pебят pекомендую http://2qu.ru/nikodex
17/10/2017 14:14
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В отношении руководства ПАО "Т Плюс" возбуждены административные дела
Загрузка...
№1-2(207), январь-февраль 2018 г.№1-2(207), январь-февраль 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как вы зарабатываете?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/04/2018 11:32
Депутат и градозащитники устроили рейд по разрушающимся памятникам Саратова
Депутат и градозащитники устроили рейд по разрушающимся памятникам Саратова | Отзывов: 11Активисты осмотрели особняк Гектора Баракки, дом Яхимовича и корпус дома Подклетновых
18/04/2018 14:05
Некровавых сказок не бывает: удивительные последствия одного бытового убийства
Некровавых сказок не бывает: удивительные последствия одного бытового убийства | Отзывов: 10 Пока настоящий преступник пытался освободить невиновного, тот отбыл десятилетний срок
11/04/2018 11:38
«Голодные» игры со школьной картой
«Голодные» игры со школьной картой | Отзывов: 70В сфере образования Саратовской области вновь назревает скандал. Вопросами школьного питания и безопасности учащихся займутся правоохранительные и надзорные органы
28/03/2018 13:51
ТЦ в воду
ТЦ в воду | Отзывов: 1Так ли легко найти владельцев саратовских торговых центров?
27/03/2018 12:56
«Довлатов»: между цензурой и колбасой
«Довлатов»: между цензурой и колбасой | Отзывов: 4О фильме Алексея Германа-младшего «Довлатов» странным образом много говорят, но почти не спорят.
Переселение соотечественников в 2017 году

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 3Малая энциклопедия большого города