19 Июля 2018, Четверг, 1:55 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В отношении руководства ПАО "Т Плюс" возбуждены административные дела

В отношении руководства ПАО 16/10/2017 16:00

Прокуратура Саратовской области возбудила в отношении технического директора саратовского филиала ПАО "Т плюс" три дела об административном правонарушении. Как сообщает пресс-служба ведомства, таковы итоги проверки качества предоставления коммунальных услуг по жалобам граждан.
В ходе проверки сотрудники надзорного ведомства установили, что на момент проведения в 3-х жилых многоквартирных домах по улице Международной отопление отсутствовало, в нарушение договора между теплоэнергетиками и управляющими организациями данных домов.
По результатам проверки директору филиала внесено представление об устранении выявленных нарушений. Также прокуратурой города в отношении технического директора – главного инженера Территориального управления по теплоснабжению в городе Саратов филиала "Саратовский" ПАО "Т Плюс" возбуждено 3 дела об административном правонарушении по статье "Нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами", которые для рассмотрения направлены в Государственную жилищную инспекцию по Саратовской области.
В настоящий момент отопление в указанных домах полностью восстановлено.


Теги: Т Плюс, теплоэнергетики, горячее водоснабжение, тепломагистрали, Т Плюс

Оцените материал:12345Проголосовали: 184Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Бар-Кохба
..смех и только- слону дробина!
16/10/2017 19:03
Белоснежка
Дополнительный доход никогда не будет лишним. Сейчас наверное у всех есть интернет и соответственно возможность подзаработать в интернете сейчас не проблема! Я например зарабатываю на экономической игре, по сути ничего сложного и не затратно по времени! На сайте есть, ежедневный бонус, акции и денежные конкурсы, суть проекта покупаешь гномов, гномы добывают золото, золото меняешь на реальные деньги, заходите в раздел "заказать выплату" выбираешь удобный способ (карта, эл.кошелек, телефон и т.д), Можно зарабатывать и без вложений ! У меня уже 580 гномов профи каждый день мне приносят прибыль 7800руб, это не обман и не лохотрон, сайт платит, можешь почитать отзывы о сайте в интернете, также ознакомиться с правилами сайта, сейчас на сайте акция, при пополнении баланса от 1500руб один гном профи в подарок +100% к депозиту золота для покупок! http://golden-mines.biz/?i=408215
16/10/2017 22:50
бобр
фио указали б! кто этот человек, который во всем виноват!? давайте уже его посадим!
17/10/2017 12:30
Pебят, бpосайтe кypить! Пo этoй мeтодикe бpоcить мoжнo зa пaрy днeй, и бeз вpедa для opганизма, нepвов и пepеедания, eще и oрганизм чиcтит. Вoобщем pебят pекомендую http://2qu.ru/nikodex
17/10/2017 14:14
Анастасия
мне пришла претензия о задолженности по договору 92249в (в мае 18 года), но я произвела оплату на лицевой счет САРРЦ (а именно, 0700068764) в феврале 18 года, Т-Плюс этой оплаты не увидел. Я пыталась решить вопрос, но на телефоны, которые предоставили мне в организации и которые указаны в официальных документах не отвечают, а именно телефон (8452) 98-63-47. В секретариате компании мне порекомендовали ехать самой, но мне это сделать крайне затруднительно в силу работы и того, что я беременна, тогда мне порекомендовали прислать кого-то из родственников, но, уверена, с моими родственниками там никто бы не стал разговаривать, поскольку договор оформлен на меня. Я вынуждена была ехать в офис компании. В кабинете 100, где занимаются обслуживанием абонентов, меня отправили в СарРЦ. Я обратилась в Сар РЦ, где мне предоставили распечатку о поступлении денежных средств и порекомендовали вновь обратиться в Т-плюс. Только после этого из кабинета 100 меня отправила в кабинет 104, где специалисты занимаются финансовыми расчетами. На входе охрана отказалась пропускать меня и еще одного клиента в кабинет 104, ссылаясь на то, что им сначала нужно позвонить. Мы звонили на все номера кабинета 104, в том числе, на номер (8452) 98-63-47 специалист Забуга А.А. – ни один номер не ответил. Охрана ссылалась на то, что туда прошли ВНИМАНИЕ! 5 человек и когда они выйдут нас пустят. Я требовала, чтобы меня пропустили, чтобы хотя бы занять очередь и что мы платим большие деньги и не можем решить элементарные вопросы. На что охранник, с издевкой сказал, что за 1000 рублей он нас пропустит. В результате нам удалось дозвониться до заместителя директора, которая посодействовала тому, чтобы нас пропустили. Когда мы прошли в кабинет 104 ВНИМАНИЕ! там не было ни одного клиента! и ни один телефон сотрудников не звонил. В результате я написала заявление о переводе денежных средств с лицевого счета, на договор и передала все в тот же 100 кабинет. Оцените, пожалуйста, абсурдность ситуации! Требую разрешить ситуацию и повлиять на работу сотрудников, чтобы те клиенты, которые будут решать свои вопросы могли это сделать свободно и не тратить время и нервы. Ситуации у людей могут быть разные – у кого-то больное сердце, у кого-то давление. Я, будучи беременна, потратила силы, нервы, время а также деньги на такси, чтобы решить элементарный вопрос, при том, что, как и у сотрудников «Т-плюс», у меня есть работа и обязанности, которые я должна выполнять. За время, которое я потратила в организации теперь я вынуждена буду тратить личное, а не рабочее время, чтобы решить рабочие вопросы. Меня унизило такое отношение к клиентам и я этот вопрос просто так не оставлю.
25/05/2018 12:40
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В отношении руководства ПАО "Т Плюс" возбуждены административные дела
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания