22 Мая 2018, Вторник, 17:46 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Депутаты встревожились тем, что поля НИИ Юго-востока начали огораживать

Депутаты встревожились тем, что поля НИИ Юго-востока начали огораживать16/06/2017 14:58

Депутат городской думы Юрий Ерофеев обратился сегодня к городской администрации с тревожащим его вопросом. На заседании комиссии по градостроительству, ЖКХ, архитектуре и земельным ресурсам гордумы он задал вопрос заместителю председателя комитета по градостроительству Антону Корнееву.
«Вдоль улицы Шехурдина, где поля НИИ юго-востока, где мы парк запланировали, ставят забор. Я каждый день там езжу. Огораживают колоссальный участок. Мы что, парк уже не строит? Землю продали уже что ли?», - спросил депутат.
Корнеев ответил, что не продали. И что вышеупомянутый участок принадлежит физическим и юридическим лицам, предназначен под застройку.
«Вот тебе на, - удивился Ерофеев, - это же въезд в поселок и парк будет, он свободным должен быть, развязка, а тут какие-то капитальные сооружения появятся. Тогда мы всю идею перечеркиваем».
Корнеев ответил ему, что может плотнее заняться этим вопросом. Ерофеев попросил его это сделать.


Теги: ЖКХ, депутат, Юрий Ерофеев, парк, поля, участок

Оцените материал:12345Проголосовали: 280Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Светлана Полянская
Это как это - не продали и в тоже время принадлежит физлицам и юрлицам?! Позор!
18/06/2017 09:20
Он хотел сказать, что хотел бы продать, но до него уже успели!
18/06/2017 13:57
михаил
Были посадки. Росли деревья и раз не продали, но вырубили и строят
19/06/2017 20:22
Юрий Васильевич
Рубрика подконтрольная? Не желательное не проходит? Дал слово. взял его обратно- хозяин своего слова?
20/06/2017 11:59
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Депутаты встревожились тем, что поля НИИ Юго-востока начали огораживать
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»