Шэлдом
29 Июня 2017, Четверг, 16:43 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Депутаты встревожились тем, что поля НИИ Юго-востока начали огораживать

Депутаты встревожились тем, что поля НИИ Юго-востока начали огораживать16/06/2017 14:58Депутат городской думы Юрий Ерофеев обратился сегодня к городской администрации с тревожащим его вопросом. На заседании комиссии по градостроительству, ЖКХ, архитектуре и земельным ресурсам гордумы он задал вопрос заместителю председателя комитета по градостроительству Антону Корнееву.
«Вдоль улицы Шехурдина, где поля НИИ юго-востока, где мы парк запланировали, ставят забор. Я каждый день там езжу. Огораживают колоссальный участок. Мы что, парк уже не строит? Землю продали уже что ли?», - спросил депутат.
Корнеев ответил, что не продали. И что вышеупомянутый участок принадлежит физическим и юридическим лицам, предназначен под застройку.
«Вот тебе на, - удивился Ерофеев, - это же въезд в поселок и парк будет, он свободным должен быть, развязка, а тут какие-то капитальные сооружения появятся. Тогда мы всю идею перечеркиваем».
Корнеев ответил ему, что может плотнее заняться этим вопросом. Ерофеев попросил его это сделать.
Оцените материал:12345Проголосовали: 55Итоговая оценка: 3.07Прислать новость
Светлана Полянская
Это как это - не продали и в тоже время принадлежит физлицам и юрлицам?! Позор!
18/06/2017 09:20
Он хотел сказать, что хотел бы продать, но до него уже успели!
18/06/2017 13:57
михаил
Были посадки. Росли деревья и раз не продали, но вырубили и строят
19/06/2017 20:22
Юрий Васильевич
Рубрика подконтрольная? Не желательное не проходит? Дал слово. взял его обратно- хозяин своего слова?
20/06/2017 11:59
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Депутаты встревожились тем, что поля НИИ Юго-востока начали огораживать
Свободная пресса - Поволжье
сгу
№5(202), май 2017 г.№5(202), май 2017 г.
Какой закон 5-го созыва облдумы был самым нужным?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

29/06/2017 10:09
Так все-таки собственник или управляющая компания?
Так все-таки собственник или управляющая компания? | Отзывов: 1Кто должен менять радиаторы отопления в квартире?
27/06/2017 14:40
Вилков подробно рассказал в суде о подброшенном оружии и причинах его госзащиты
Вилков подробно рассказал в суде о подброшенном оружии и причинах его госзащиты | Отзывов: 7Обвиняемый в клевете на депутата журналист дал новые показания
19/06/2017 12:47
Хеппи бёздей. Андрей Беликов
Хеппи бёздей. Андрей Беликов | Отзывов: 7Сегодня день рождения у депутата облдумы, единоросса и гендиректора АО «Автокомбинат 2»
14/06/2017 10:32
Конверт для господина Шульдякова
Конверт для господина Шульдякова | Отзывов: 27Были ли у главы саратовского минздрава причины «задабривать» Следственный комитет?
09/06/2017 17:03
Сети корпорации «Чёрный мерин»
Сети корпорации «Чёрный мерин» | Отзывов: 13Как держатель бывших активов завода «Серп и молот» оказался заложником фейка и причём тут сын гендиректора курихинского пула
Добыча нефти и газа в Саратовской области

СПЕЦПРОЕКТЫ