27 Сентября 2017, Среда, 1:48 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Николай Панков: «Люди правильно задают вопросы - хотят получить обоснованные, конкретные ответы»

Николай Панков: «Люди правильно задают вопросы - хотят получить обоснованные, конкретные ответы»15/06/2017 14:18

Депутат Госдумы (фракция «Единая Россия») Николай Панков рекомендовал максимально использовать возможности муниципально-частного партнерства при решении проблем с рекультивацией земель для балаковских многодетных семей.
«Закон о выдаче земельных участков многодетным семьям принимали для того, чтобы поддержать людей. Сказать им спасибо. В Балаково выделили землю, но не вывезли с нее строительный мусор, не привели территорию в порядок. Почему нельзя было сделать это сразу? Почти три года люди своими законными участками не пользовались, при этом продолжают исправно платить налоги в районный бюджет. Диалог населения с властью должен быть постоянным. Работа должна вестись совместно с жителями. Люди правильно задают вопросы, хотят получить обоснованные, конкретные ответы.
После встречи с многодетными семьями мы решили, что необходимо разработать своеобразную дорожную карту по решению проблемы. В рамках нашего плана состоялись уже первые встречи с районными властями, депутатами и юристами. Определяется первичный график работ по рекультивации земель и вывозу мусора, возможность введения налоговых послаблений.
Считаю, что нужно активнее работать и по программе муниципально-частного партнерства. Чиновникам, отвечающим за это направление, необходимо наладить взаимодействие с коммунальными предприятиями. В том числе с полигонами, на которые будет осуществлён вывоз мусора. Это полномочия и ответственность муниципальной власти. Данные работы нужно провести как можно быстрее! Некоторым семьям требуется квалифицированная юридическая помощь, чтобы изменить вид использования земли. Это позволит им получать налоговые льготы. Поэтому будем активнее подключать юристов. По просьбе жителей уже работает бесплатная юридическая консультация на площадке «Единой России». Ситуацию буду лично держать на контроле»,
- сказал Николай Панков.


Теги: Балаково, Единая Россия, Россия, полномочия, вывоз мусора, Николай Панков

Оцените материал:12345Проголосовали: 150Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
КПРФ
А в Смоленской Зимке - все спокойно.
15/06/2017 14:49
панькофф
бла-бла-бла-............
15/06/2017 15:21
ДУРАК КОЛЬКА
в отстой!
15/06/2017 15:40
капитель
а когда наш вопрос будет решен-мы его Вам задавали по обманутым дольщикам-вы ведь обещали!
15/06/2017 16:07
КПРФ
Он много чего обещает перед Выборами. Вы самое главное за ЕР и Радаева голосуйте.
15/06/2017 16:09
А разве в нашей "раше", когда-либо проходили честные выборы!?? А разве это не факт, что все осужденные и "посаженные" чиновники различных "мастей",не члены ОПГ"ЕР"!И не дай бог г-на Радаева снова в губернаторы!Но если это не дай бог случится,то "засратовская" область будет не просто в ж....,а в полной ж.... !!!
15/06/2017 19:15
Александр Николаевич Сукманов
..ДА ЗДРАВСТВУЮТ ГНИЛЫЕ ПОДЗЕМНЫЕ САРАТОВСКИЕ КОММУНИКАЦИИ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВОДЕЛЬНАЯ САРАТОВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЮТ НЕВЕЖЕСТВО С ХАМСТВОМ И ТОТАЛЬНЫМ БЕСПРЕДЕЛОМ С ТОТАЛЬНОЙ ЖЕ КОРРУПЦИЕЙ САРАТОВСКОЙ И ФЕДЕРАЛЬНОЙ ВСЕХ ТРЁХ ВЕТВЕЙ ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ВОРЬЁ И ВРАНЬЁ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЮТ КРЫШУЕМЫЕ ПРОКУРАТУРОЙ С СК БАНДЫ МЕНТОВ С ПОЛИЦАЯМИ НАПАДАЮЩИЕ НА МИРНЫХ БАБОК И ДЕДОК...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЮТ БЕЗРАБОТИЦА С ДИСКРИМИНАЦИЕЙ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ОБЕЩАЛКИНЫ ПАРАЗИТЫ НА ШЕЕ НАРОДА ЕДИМ-ГРЫЗЁМ РОССИЮ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ТРУДОВЫЕ ПЕНСИИ ПО МОГИЛИЗАЦИИ ТРУДОВЫХ ПЕНСИОНЕРОВ ПО СТАРОСТИ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЮ БЕЗЗУБЫЕ БАБКИ И ДЕДКИ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ОЛИГАРХИ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГЕНОЦИД РАЗДЕЛЁННОГО РУССКОГО НАРОДА...!!!...
16/06/2017 01:24
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Николай Панков: «Люди правильно задают вопросы - хотят получить обоснованные, конкретные ответы»
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

26/09/2017 15:54
Кто такой губернатор?
Кто такой губернатор? | Отзывов: 1О том, кого и как назначали губернаторами в дореволюционной России и какие обязанности они выполняли
13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»