Шэлдом
29 Июня 2017, Четверг, 16:42 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Николай Панков: «Люди правильно задают вопросы - хотят получить обоснованные, конкретные ответы»

Николай Панков: «Люди правильно задают вопросы - хотят получить обоснованные, конкретные ответы»15/06/2017 14:18Депутат Госдумы (фракция «Единая Россия») Николай Панков рекомендовал максимально использовать возможности муниципально-частного партнерства при решении проблем с рекультивацией земель для балаковских многодетных семей.
«Закон о выдаче земельных участков многодетным семьям принимали для того, чтобы поддержать людей. Сказать им спасибо. В Балаково выделили землю, но не вывезли с нее строительный мусор, не привели территорию в порядок. Почему нельзя было сделать это сразу? Почти три года люди своими законными участками не пользовались, при этом продолжают исправно платить налоги в районный бюджет. Диалог населения с властью должен быть постоянным. Работа должна вестись совместно с жителями. Люди правильно задают вопросы, хотят получить обоснованные, конкретные ответы.
После встречи с многодетными семьями мы решили, что необходимо разработать своеобразную дорожную карту по решению проблемы. В рамках нашего плана состоялись уже первые встречи с районными властями, депутатами и юристами. Определяется первичный график работ по рекультивации земель и вывозу мусора, возможность введения налоговых послаблений.
Считаю, что нужно активнее работать и по программе муниципально-частного партнерства. Чиновникам, отвечающим за это направление, необходимо наладить взаимодействие с коммунальными предприятиями. В том числе с полигонами, на которые будет осуществлён вывоз мусора. Это полномочия и ответственность муниципальной власти. Данные работы нужно провести как можно быстрее! Некоторым семьям требуется квалифицированная юридическая помощь, чтобы изменить вид использования земли. Это позволит им получать налоговые льготы. Поэтому будем активнее подключать юристов. По просьбе жителей уже работает бесплатная юридическая консультация на площадке «Единой России». Ситуацию буду лично держать на контроле»,
- сказал Николай Панков.
Оцените материал:12345Проголосовали: 75Итоговая оценка: 2.93Прислать новость
КПРФ
А в Смоленской Зимке - все спокойно.
15/06/2017 14:49
панькофф
бла-бла-бла-............
15/06/2017 15:21
ДУРАК КОЛЬКА
в отстой!
15/06/2017 15:40
капитель
а когда наш вопрос будет решен-мы его Вам задавали по обманутым дольщикам-вы ведь обещали!
15/06/2017 16:07
КПРФ
Он много чего обещает перед Выборами. Вы самое главное за ЕР и Радаева голосуйте.
15/06/2017 16:09
А разве в нашей "раше", когда-либо проходили честные выборы!?? А разве это не факт, что все осужденные и "посаженные" чиновники различных "мастей",не члены ОПГ"ЕР"!И не дай бог г-на Радаева снова в губернаторы!Но если это не дай бог случится,то "засратовская" область будет не просто в ж....,а в полной ж.... !!!
15/06/2017 19:15
Александр Николаевич Сукманов
..ДА ЗДРАВСТВУЮТ ГНИЛЫЕ ПОДЗЕМНЫЕ САРАТОВСКИЕ КОММУНИКАЦИИ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВОДЕЛЬНАЯ САРАТОВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЮТ НЕВЕЖЕСТВО С ХАМСТВОМ И ТОТАЛЬНЫМ БЕСПРЕДЕЛОМ С ТОТАЛЬНОЙ ЖЕ КОРРУПЦИЕЙ САРАТОВСКОЙ И ФЕДЕРАЛЬНОЙ ВСЕХ ТРЁХ ВЕТВЕЙ ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ВОРЬЁ И ВРАНЬЁ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЮТ КРЫШУЕМЫЕ ПРОКУРАТУРОЙ С СК БАНДЫ МЕНТОВ С ПОЛИЦАЯМИ НАПАДАЮЩИЕ НА МИРНЫХ БАБОК И ДЕДОК...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЮТ БЕЗРАБОТИЦА С ДИСКРИМИНАЦИЕЙ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ОБЕЩАЛКИНЫ ПАРАЗИТЫ НА ШЕЕ НАРОДА ЕДИМ-ГРЫЗЁМ РОССИЮ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ТРУДОВЫЕ ПЕНСИИ ПО МОГИЛИЗАЦИИ ТРУДОВЫХ ПЕНСИОНЕРОВ ПО СТАРОСТИ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЮ БЕЗЗУБЫЕ БАБКИ И ДЕДКИ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ОЛИГАРХИ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГЕНОЦИД РАЗДЕЛЁННОГО РУССКОГО НАРОДА...!!!...
16/06/2017 01:24
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Николай Панков: «Люди правильно задают вопросы - хотят получить обоснованные, конкретные ответы»
Свободная пресса - Поволжье
сгу
№5(202), май 2017 г.№5(202), май 2017 г.
Какой закон 5-го созыва облдумы был самым нужным?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

29/06/2017 10:09
Так все-таки собственник или управляющая компания?
Так все-таки собственник или управляющая компания? | Отзывов: 1Кто должен менять радиаторы отопления в квартире?
27/06/2017 14:40
Вилков подробно рассказал в суде о подброшенном оружии и причинах его госзащиты
Вилков подробно рассказал в суде о подброшенном оружии и причинах его госзащиты | Отзывов: 7Обвиняемый в клевете на депутата журналист дал новые показания
19/06/2017 12:47
Хеппи бёздей. Андрей Беликов
Хеппи бёздей. Андрей Беликов | Отзывов: 7Сегодня день рождения у депутата облдумы, единоросса и гендиректора АО «Автокомбинат 2»
14/06/2017 10:32
Конверт для господина Шульдякова
Конверт для господина Шульдякова | Отзывов: 27Были ли у главы саратовского минздрава причины «задабривать» Следственный комитет?
09/06/2017 17:03
Сети корпорации «Чёрный мерин»
Сети корпорации «Чёрный мерин» | Отзывов: 13Как держатель бывших активов завода «Серп и молот» оказался заложником фейка и причём тут сын гендиректора курихинского пула
Добыча нефти и газа в Саратовской области

СПЕЦПРОЕКТЫ