В Лысогорском районе начинается суд над бывшим зэком, который изнасиловал и убил бывшего полицейского
15/02/2017 11:29
В Лысогорском районе передано в суд дело в отношении 21-летнего и 35-летнего местных жителей, которые обвиняются в нанесении тяжких травм, повлекших смерть и насильственных действиях сексуального характера.
По версии следствия, ночью в октябре прошлого года двое мужчин пришли в гости к 51-летнему односельчанин и начали распивать спиртные напитки. В ходе разговора выяснилось, что хозяин дома много лет назад работал в правоохранительных органах, а старший из гостей, напротив, отбывал наказание в местах лишения свободы. На почве внезапно возникшей неприязни 31-летний мужчина с другим гостем приняли избивать экс-милиционера, а затем совершили в отношении него насильственные действия сексуального характера. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте, а злоумышленники скрылись с места происшествия, но вскоре были пойманы. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением