9 Июля 2020, Четверг, 21:31 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Татьяна Загородняя попросила саратовцев принести для беженцев книги на французском и арабском языке

15/02/2017 09:47

Уполномоченная по правам человека в регионе Татьяна Загородняя просит саратовцев отдать ей книги на французском и арабском языке. Вчера она написала на своей страничке, что посетила красноармейский Центр временного размещения беженцев и переселенцев. Там проживают граждане с африканского континента.
«Нужны детские книжки на французском и арабском языке!!! Для вот этих деток и других таких же, но не таких чернявеньких) Может есть такие? Я имею ввиду книжки, или кто подскажет, где их взять?», - сообщила детский омбудсмен.
Фото Татьяны Загородней.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Татьяна Загородняя попросила саратовцев принести для беженцев книги на французском и арабском языкеТатьяна Загородняя попросила саратовцев принести для беженцев книги на французском и арабском языке

Теги: фото, Центр, книги, омбудсмен, граждане

Оцените материал:12345Проголосовали: 436Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ТАКИ ЧЁРНЕНЬКИЕ ВРОДЕ КАК ЗАПОЛОНИЛИ АМЕРИКУ С ЕВРОПОЙ, А МЫ ВРОДЕ КАК РОССИЯ ТОЖЕ ПРОХОДНОЙ ДВОР...???...СВОИМ БЕЛЕНЬКИМ ПОМОГАТЬ СТАЛО БЫТЬ И НЕКОМУ...???...А ЭТИХ САМЫХ БЕЛЕНЬКИХ МИЛЛИОНЫ БРОШЕННЫХ И ЗАБЫТЫХ ВО ВСЕХ БЫВШИХ СОВЕТСКИХ РЕСПУБЛИКАХ...???...
15/02/2017 10:36
гость
зато какой красивый жест и международное одобрение. а наши в случае чего еще беленьких наплодят. чай не разучились.
15/02/2017 13:18
Александр Николаевич Сукманов
...НЕ БЕЛЕНЬКИХ - А УЖЕЛЬ МУЛАТИКОВ...
15/02/2017 13:49
Думаю, лучше в Европарламент надо обратиться, а ещё лучше к Меркель. В Париж лучше не надо, а то Шарли эбдо не дай Бог пришлют
15/02/2017 14:30
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://dimonotsmoke.blogspot.com
16/02/2017 04:01
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Татьяна Загородняя попросила саратовцев принести для беженцев книги на французском и арабском языке
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

09/07/2020 16:05
Завод, который
Завод, который "прячет" энгельсский глава | Отзывов: 2Почему Алексей Стрельников убежден, что производить асфальт можно без слушаний и экологов?
07/07/2020 13:41
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесмена
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесменаТерритория, занятая объектами компании Станислава Невейницына, завалена бытовым и строительным мусором