22 Июля 2018, Воскресенье, 14:49 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В сомнениях по результатам выборов усматривают ангажированность и предвзятость

В сомнениях по результатам выборов усматривают ангажированность и предвзятость14/09/2017 14:20

Главный врач Саратовского областного кардиохирургического центра Валерий Агапов прокомментировал официальные итоги выборов в Саратовской области.
Он, в частности, сказал: "Выборы, прошедшие в регионе 10 сентября, стали для Саратовской области знаковым событием: впервые за долгое время жители избирали не только депутатов областной Думы, но и губернатора. Это подтверждают высокие показатели явки, зафиксированные в Единый день голосования. Проголосовав на своем избирательном участке, я пообщался с людьми, которые пришли отдать свой голос, и многие из них говорили, пришли в этот день на выборы по зову сердца, чтобы принять активное участие в определении будущего региона. На мой взгляд, каждый голосовавший должен был ответить на главный вопрос: оказать ли поддержку действующему главе региона, который уже проявил себя на этом посту? И победа со значительным перевесом голосов Валерия Васильевича Радаева – это однозначный ответ на этот вопрос. Валерий Радаев зарекомендовал себя в качестве руководителя, чья активная деятельность буквально преображает областной центр и весь регион: эффективное привлечение федеральных средств в Саратовскую область и грамотная распределение регионального бюджета позволили развивать медицину, образование, культуру. В области строятся новые медицинские учреждения, школы, детские сады, получают поддержку областные театры и детские школы искусств, реализуются партийные проекты в сфере городского благоустройства. Это конкретные факты, которые известны жителям региона, поэтому вполне ожидаемо, что Валерий Васильевич и партия "Единая Россия" получили такую значительную поддержку своих избирателей. А в основе сомнений в результатах настолько открытых и прозрачных выборов могут лежать только политическая ангажированность и предвзятость".

Фото - sarbc.ru


Теги: Валерий Агапов, кардиохирургический центр, выборы, Валерий Радаев

Оцените материал:12345Проголосовали: 130Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Жираф большой, ему видней!
14/09/2017 16:56
белый медведь
Едро - в помойное ведро! (вместе с протухшим, скользким майонезом и разной фальсифицированной плесенью))
14/09/2017 17:00
Быть теперь главным проктологом.
14/09/2017 17:13
Александр Николаевич Сукманов
...СПАСИБО АГАПОВУ - А МЫ ТО И НЕ ЗНАЛИ ЧТО ВЫБОРЫ РАДАЯЕВА СОСТОЯЛИСЬ...ЛИЧНО Я ПОЗДРАВИЛ РАДАЕВА С ПОБЕДОЙ ПРИМЕРНО ЗА МЕСЯЦ ДО ВЫБОРОВ И ПОПРОСИЛ ЗА ЭТО 200 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ...А ОН НИ ХРЕНА НЕ ДАЛ...НАВЕРНОЕ ВСЁ ЕПИФАНЦЕВОЙ КАК ОТДАЛ ТАК МЕНТЫ-ПОЛИЦАИ ЗАБРАЛИ КАК ВЕЩДОКИ ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ...ТАК ЧТО РАДАЕВ ЖМОТ ЕЩЁ ТОТ...ЕПИФАНЦЕВОЙ НА ПОЕЗДКУ В ТУРЦИЮ НЕ ПОЖАДИЛСЯ...И, КСТАТИ, ПОЛАГАЮ, ЧТО Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ЕГО ЗАРАНЕЕ ПОЗДРАВИЛ...ТАК ЧТО БРАТЦЫ ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ С ВЫДАЮЩИМСЯ ДАРОМ ПРЕДВИДЕНИЯ...А БАБЛА ОТ РАДАЕВА ДО СИХ ПОР НЕМА...14 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА...
14/09/2017 18:41
Александр Николаевич Сукманов РЕПОСТ
Свистать всех наверх! ставленники западных спецслужб создали тайный проект и захватили треть мест в местных советах Исраэль Шамир 8 Оценить статью: 6 Результаты муниципальных выборов в Москве меня ужаснули. Я практически не интересуюсь русской внутренней политикой (в отличие от внешней), и поэтому просмотрел огромный поворот в Москве, но он сродни 1991 году. Две старых оппозиционных партии, КПРФ и ЛДПР, практически исчезли. На их место пришли Гудков-Кац-Яблоко ("хорошие лица"). Казалось бы, что тут плохого? Демократия в действии, товарищ Шамир. Русский народ сделал свой выбор. Но я смотрю на великую заокеанскую демократию, Соединенные Штаты, как они борются с так называемым русским вмешательством в их выборы. Они задействовали ФБР и все спецслужбы, поставили на ноги соцсети – и пока они якобы нашли, что Россия потратила сто или двести тысяч долларов на продвижение постов политической и социальной значимости в ФБ. И об этом гремят все колокола масс-медии, и президенту Трампу грозит импичмент, а его способность проводить свою повестку дня (по иммиграции, по возвращению промышленности домой, по неагрессивной внешней политике) резко ограничена. Вот как реагирует демократия на такое «вмешательство», которое то ли было, то ли нет, и в любом случае случае сводится к нескольким сотням тысяч долларов. Что же произошло в Москве, столице России? «Хорошие лица» - эта американская креатура – получила треть голосов в местных советах. Есть у нас прямое доказательство, кто за ними стоит. Маша Баронова, бывший координатор «Открытой России», политической структуры М.Б. Ходорковского, осужденного уголовника и агента американских спецслужб, пишет в своем блоге в ФБ: «Огромный тяжелый проект Школы Мундепов Валеева является публичным проектом Открытой России и Ходорковского со всеми сопутствующими проблемами, в том числе в финансировании. И при всем этом Тимур (Валеев) провел 67 кандидатов. А Гудков/Кац являются уже второй год тайным проектом Михаила Борисовича.» Вот вам доказательство. Не просто люди с хорошими лицами, а ставленники западных спецслужб создали тайный проект и захватили треть мест в местных советах. Сделали они это на миллионы долларов, полученные из США. Почему спит ФСБ? Неужели повторяется ужас 1991 года, когда КГБ пропустил изменников к власти в стране? Почему тайные проекты Ходорковского (читай: ЦРУ) не стали явными? Почему нам надо было ждать признания Маши Бароновой? Почему эти фонды не секвестрированы, как делают в Америке? Да, происходит крах политической системы. Коммунисты и жириновцы мышей не ловят. Они потеряли все свои места в Москве и остались политическим курьезом. Им нужно подтянуть носки. Послать немедленно в отставку Геннадия Зюганова, провести срочно партийные конференции, выбрать новых лидеров, переформатировать состав, вместо миллионеров – выдвинуть людей вроде Сергея Шаргунова, или Сергея Удальцова, или Константина Сёмина, и бороться за народное мнение. Иначе корабль России уйдет круто вправо, лишенный своей левой составляющей. Но, скажете вы, «ЕР» все равно победила и даже голоса прибавила. Но «ЕР» - это медный колосс на глиняных ногах. Это партия власти, лишенная политических амбиций. Знаем мы такие партии. Такой партией была КПСС в позднем СССР, или Партия Регионов на Украине. Они разбегутся в один момент, и Ходорковский въедет в Кремль на белом джипе. Такие партии не любил Ленин – он предпочитал «меньше, да лучше», и приговаривал – лучше маленькая рыбка, чем большой таракан. А «ЕР» в лучшем случае большой таракан, а реально – сборище людей, лишенных единой идеи и цели, но любящих власть. Но у мундепов нет властных полномочий, скажете вы. Это сегодня их нет. Не было властных полномочий у конвента, созванного французским королем, не было полномочий у Советов в 1917. Не было полномочий у Верховного Совета РСФСР в 1991. Они могут появиться, если их не остановить. Нужно срочно проверить путь каждого доллара, потраченного людьми с хорошими лицами. Отстранить и сместить всех депутатов, победивших благодаря поддержке извне. Выслать дипломатов, доставлявших черный нал. Оживить оппозицию. Подавить засланцев из-за океана. Вспомним, что когда рушился СССР, только один голос прозвучал предупреждением – голос замечательной отважной чеченки Сажи Умалатовой. Остальные молчали, как воды в рот набрали. Не повторим эту ошибку, чтобы не потерять Россию, как уже потеряли СССР. Потерять одну страну – это оплошность, но потерять две страны – это уже диагноз. Теги события: москва выборы муниципальное управление либералы трамп сша ходорковский влияние оппозиция единая россия Поделиться 0 0 0
14/09/2017 23:49
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
15/09/2017 02:26
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В сомнениях по результатам выборов усматривают ангажированность и предвзятость
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/07/2018 16:33
Как найти
Как найти "чужих", если их там нет? | Отзывов: 6С 2011 года СГТУ регулярно проверяли, перепроверяли и ничего незаконного не находили