18 Июля 2018, Среда, 7:09 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Перед Консерваторией установят скульптурную композицию

Перед Консерваторией установят скульптурную композицию14/09/2017 09:15

В Саратове планируется открытие скульптуры "Хлеб всему голова". Композиция будет размещаться на площади с фонтаном у Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова напротив Консерватории. Финансирование композиции будет произведено за счет благотворительных средств и пожертвований жителей Саратовской области и сельхозтоваропроизводителей.
С одобренным проектом скульптурной композиции можно ознакомиться на официальном сайте министерства сельского хозяйства области в разделе "Пресс-служба", под рубрикой "Проект скульптуры,посвященной агропромышленному комплексу", по ссылке.


Теги: консерватория, скульптура, Хлеб всему голова

Оцените материал:12345Проголосовали: 94Итоговая оценка: 2.78Прислать новость
Бренд города и туризм?
Голову Саратовского хлеба - калача - убрали с проспекта вместе с производством несколько лет назад. На проспекте был фирменный магазин фабрики имени Стружкина где продавались калачи. Это один из брендов Саратова. На месте фабрики частная платная стоянка авто.
14/09/2017 09:22
Читатель
Какой ужасный проект! Девочка с подворотами и мальчик с гаечным ключом вместе с родителями гладят калач, который исхитрились купить в Саратове. Эпическая шизофрения и безвкусица!
14/09/2017 10:25
да... в лучших традициях соцреализма - уродливо, но со смыслом. Остановите это, не позорьте город!
14/09/2017 12:47
галина
верните кафе стружкина!вот бренд!зачем там безликий салон связи?
14/09/2017 12:59
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
14/09/2017 14:45
Гость
Зачем нужно это безобразие
14/09/2017 19:41
Провинциалы саратовские - не позорьтесь
Не ставьте эту бездарщину совковую!!! Откройте лучше фирменное кафе с хлебом Калач!
14/09/2017 22:29
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Перед Консерваторией установят скульптурную композицию
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания