22 Сентября 2017, Пятница, 3:07 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев за рулем комбайна открыл уборочные работы в Озинках

Валерий Радаев за рулем комбайна открыл уборочные работы в Озинках14/07/2017 18:14

Врио губернатора Валерий Радаев посетил сегодня Озинский район, где начались уборочные работы. Во время визита на сельхозпредприятие “Осень”, на комбайне “Полесье” он убрал первый участок поля, засеянного пшеницей сорта “Саратовская-90”. Аграрии вручили главе региона первый сноп нового урожая.
“Уборка началась. Чтобы в Озинках стоял такой хлеб — это огромный труд. Заволжье будет с урожаем. Именно здесь определяется продовольственная безопасность нашей страны”, — отметил Валерий Радаев.
Хозяйство “Осень” является одним из крупнейших в Озинском районе, оно обрабатывает свыше 11 тыс. гектаров пашни. В этом году посеяны пшеница, нут, кукуруза, ячмень, подсолнечник, сафлор. Сельхозпредприятие имеет большой парк собственной техники, который постоянно обновляется современными моделями.
Руководитель хозяйства Равза Акчурина рассказала главе региона, что в текущем году они планируют собрать 13 тыс. т зерна, урожайность озимой пшеницы ожидается на уровне 30 ц/га.
“Такого сильного подсолнечника я в этом году ни в одном хозяйстве не видел. А когда видны такие сильные поля, значит, есть сильный руководитель и опытные работники. Такую пшеницу в 30 ц/га вырастить в Озинках непросто. Нужен огромный опыт. Пшеница выше пояса — а ведь это Заволжье! Здесь отличная агротехника, которой позавидовали бы и хозяйства Правобережья”, — заявил Валерий Радаев.
Врио губернатора пообщался с механизаторами хозяйства, поблагодарил их за нелегкий труд и вручил им награды. Первыми награжденными за уборочную кампанию 2017 года стали Максим Измайлов, Сергей Измайлов и Александр Мыльников из села Пигари Озинского района.

Валерий Радаев за рулем комбайна открыл уборочные работы в ОзинкахВалерий Радаев за рулем комбайна открыл уборочные работы в ОзинкахВалерий Радаев за рулем комбайна открыл уборочные работы в Озинках
Валерий Радаев за рулем комбайна открыл уборочные работы в ОзинкахВалерий Радаев за рулем комбайна открыл уборочные работы в Озинках

Теги: Валерий Радаев, аграрии, хлеб, безопасность, заволжье, поля, труд, пшеница, хозяйства, осень

Оцените материал:12345Проголосовали: 144Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Очередная смешная новость из засратова! Вриовалера убирает и пашет одновременно! Да плевать-на тракторе или на комбайне, да хоть на кобыле, главное в новость попасть, перед выборами-назначением очень важно! Так, вриовалера?
14/07/2017 20:44
ха-ха
Вот это и есть его уровень)) физрук, водитель лошади, комбайнёр))))
14/07/2017 20:51
Надо было пару дроф на поле спасти при проходе на комбайне.
14/07/2017 21:29
Пресс-конференция после возвращения первого монгольского космонавта. Вопрос: почему у вас такие красные кисти рук? Монгольский космонавт: это потому что когда я был в полете мои советские коллеги все время били меня по ним, говоря: этот копка не нажимай, этот рычаг не трогай. (предпоследний снимок)
14/07/2017 21:40
Liza
а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
14/07/2017 22:56
Новоузенский район. Совхоз "Радищев" имел ШЕСТЬ отделений. Каждое отделение имело от 10 тыс. га земли. Отделение -- небольшой хуторок, 25 - 30 домов с о своей инфраструктурой - ДЕТСКИЙ САД, ШКОЛА, МЕДПУНКТ, ферма, мастерская по ремонту с/х техники, ВОДОКАЧКА и т.д. А сейчас? Запустение и ГОЛОД. ПОЛНАЯ РАЗРУХА.
15/07/2017 06:45
Этого головотяпа радаева гнать в шею , показуха одна. Если бы не сами фермеры и крестьяне давно бы кирдык был. А радаева по хорошему в тюрьму надо содить. В советское время лет 10 минимум дали бы. За одни дороги ему и дорожникам руки оттяпать по локоть нать.
15/07/2017 09:34
Петр
Для 06:45. О чем вы вообще говорите? Огромное внимание Радаев уделяет именно сельскому хозяйству, в прошлом году был побит многолетний рекорд по количеству собранного урожая.
15/07/2017 10:04
гость
и жнец и швец и на дуде игрец.
15/07/2017 10:07
Танечка
Для 20:44, видимо вы с другой планеты. При столь высоких рейтингах Радаев мог-бы вообще не появляться в новостях, но он не останавливается на достигнутом и продолжает трудиться на благо области.
15/07/2017 10:08
Цитрус
Для 10:07, ну а разве не плюс для первого лица области быть разносторонним и всеобщеразвитым? Да, действительно много куда успевает, но этому можно только похлопать.
15/07/2017 10:11
Знающий
Для 10:07, ну а разве не плюс для первого лица губернии быть разносторонним и всеобщеразвитым? Да действительно много где успевает, так я этому только рад!
15/07/2017 10:15
Курт
Для 9:34, аграриям в нашей области оказывается огромное внимание и поддержка, прошлогодние рекорды по сбору урожая заслуга общая. Помогла и погода, и новые орасительные системы.
15/07/2017 10:19
Вов
Наконец-то аграриев и похвалили, и наградили!!! А то все увеличивали план по уборке, вот труд замечен)
15/07/2017 10:22
гость
доброе утро тролли рыдаевские.
15/07/2017 10:54
Veter
Не вижу ничего плохого в том, что Радаев вышел в люди, и проехав на комбайне, собрал урожай с поля. Это только показывает, что ему не безразлична область.
15/07/2017 11:12
589
Благодаря обновлённой сельскохозяйственной технике мы можем наблюдать высокий уровень посева и сбора урожая. Спасибо нашей власти за то, что они не забывают про эту отрасль.
15/07/2017 11:16
Владимир В.
Рабочий день, у Рыдаевских жополизов, начался одновременно. Долго спят эти отшельники, видимо бухали.
15/07/2017 11:38
для вчера 20:44
"Вриовалера" - почти в точку)) а можно и точкастее - "Вривалера")))
15/07/2017 23:16
Гражданин
<Благодаря обновлённой сельскохозяйственной технике мы можем наблюдать высокий уровень посева и сбора урожая. Спасибо нашей власти за то, что они не забывают про эту отрасль.> Я плакал. Шестерки с Московской накануне выборов демонстрируют удивительную тупость. Хозяйство частное (ООО). Власть не имеет к этому никакого отношения. Но, пиариться за счет чужих успехов они всегда рады. Ты прямо как Света из Иванова - "Пшеница там, рожь. А еще мы стали лучше одеваться...".
16/07/2017 12:48
гость
не после уборки пшеничное поле в озинках сгорело? до чего прикоснется -все прахом.
16/07/2017 13:40
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
16/07/2017 17:10
Плакальщику
Для тех, кто в танке.. Сельхозпредприятие “Осень” участвует в РЕГИОНальных программах поддержки с/хпроизводителей, в т.ч. в губернаторской и грантовой программах поддержки. Благодаря чему имеет большой парк собственной техники, который постоянно обновляется. Так что власть имеет к этому самое непосредственное отношение. Плюс не будем забывать госзакупках. Не было бы никаких успехов без тесного взаимодействия государства и агробизнеса
16/07/2017 20:55
Житель
Главе региона не надо пиариться, его и так знают в области как крепкого хозяйственника. А вот поддержать механизаторов в тяжком деле уборки урожая - очень нужное дело. Как говорит Валерий Васильевич Радаев: "Успех там, где люди искренне переживают о своей малой Родине"
16/07/2017 21:01
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
16/07/2017 22:05
жителю
вы утверждаете что это не пиар а помощь ? вам к доктору.
17/07/2017 10:41
Житель - Диагностику
Уважаемый, я знаю, что такое пиар (Public Relations — публичные отношения, связи с общественностью, отношения с общественностью, общественные связи, общественное взаимодействие; сокращённо: PR — пи-ар). Так вот любая должность любого чиновника - пиар. Повторю для тугих два раза. Вопреки утверждениям всяких троллей от оппозиции, что якобы для врио "главное в новость попасть" (14/07/2017 20:44), ПОВТОРЯЮ, Главе региона не надо пиариться, его и так знают в области как крепкого хозяйственника. Все новости с участием Радаева лишь отражают динамичное выполнение принятой Правительством Стратегии развития Саратовской области 2017-2022 гг.
17/07/2017 14:52
гость
сидел бы врио в кабинете и не отсвечивал в народе. достала эта немощь.
17/07/2017 21:18
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Радаев за рулем комбайна открыл уборочные работы в Озинках
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города