22 Сентября 2017, Пятница, 6:51 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Сообщается о снижение параметров подачи холодной воды

Сообщается о снижение параметров подачи холодной воды14/07/2017 09:54

Сегодня рано утром в Саратове из-за ремонтных работ на городском водопроводе снижены параметры подачи холодной воды.
В зону "пониженного давления воды" попали абоненты, проживающие в домах на улицах: Хользунова (от 2-й Садовая до Мичурина); Мичурина (от Рахова до Пугачева); Рабочая (от Рахова до Астараханской); Мирный переулок.
Восстановить штатный режим подачи холодной воды потребителям планируется сегодня к 19.00, сообщает "Саратовводоканал".


Теги: Саратовводоканал, Рабочая, Хользунова, Мичурина, абоненты, Рахова

Оцените материал:12345Проголосовали: 127Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
житель города
Губернии нужен честный, грамотный и требовательный губернатор. Чтобы помогал, обещания выполнял а не прожирал со своей свитой деньги налогоплательщиков, да фото-видео сессии перед выборами устраивал. Люди третьи сутки без воды и никому нет дела!!! Где Вы со своей свитой троглодитов? Стыдно перед жильцами домов? Или как всегда....А нам за таких,как Вы "руками водителей" Стыдно. Противно. Обидно...
14/07/2017 13:11
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
16/07/2017 17:26
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Сообщается о снижение параметров подачи холодной воды
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города