Автор: Георгий Седов

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Саратовской области, Марксовский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности 15-летнему подростку (ч. 1 ст. 109 УК РФ).
По данным следователей, 8 августа 2024 года он помогал знакомому в погрузке мешков с удобрением в селе Георгиевка Марксовского района.
Когда 15-летний мальчик вернулся домой, он почувствовал себя плохо, из-за чего был госпитализирован в медицинское учреждение, где скончался, несмотря на оказанную помощь.
Следственный комитет проводит проверку.
Фото - СУ СК по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: СУ СКР по Саратовской области

Улицы Соколовую и Большую Горную начнут расширять 10 февраля
Комментариев: 0

Суд в Казани отказал Надежде Шиловской в пересмотре дела по зданию на Октябрьской в Саратове
Комментариев: 0

И.о. главврача саратовского онкоцентра Борис Мейлах не считает письмо медиков против него обращением
Комментариев: 0

«Саратовоблжилстрой» построил дом для переселенцев с разноцветным порезанным линолеумом и плохой отделкой
Комментариев: 0
Улицы Соколовую и Большую Горную начнут расширять 10 февраляСуд в Казани отказал Надежде Шиловской в пересмотре дела по зданию на Октябрьской в СаратовеИ.о. главврача саратовского онкоцентра Борис Мейлах не считает письмо медиков против него обращением «Саратовоблжилстрой» построил дом для переселенцев с разноцветным порезанным линолеумом и плохой отделкой