22 Мая 2018, Вторник, 10:24 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Областную думу может возглавить Иван Кузьмин

Областную думу может возглавить Иван Кузьмин13/09/2017 15:07

Зампред областного правительства Иван Кузьмин начинает собирать чемоданы, готовясь покинуть свой пост. Об этом "ОМ" сообщил источник, близкий к руководству региона. Сегодня на уровне руководства ведущей партии региона было принято решение сделать рокировку и "сделать" Кузьмина спикером областного парламента.


Теги: Областная дума, Иван Кузьмин, правительство

Оцените материал:12345Проголосовали: 117Итоговая оценка: 3.09Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ЦИРК ОПЯТЬ ПЕРЕЕХАЛ...???...
13/09/2017 15:11
Житель
Системный человек. Может быть Пиночет лучше?
13/09/2017 15:48
Александр Николаевич Сукманов
...МОБИЛЬНЫЙ ЦИРК ШАПИТО НАЗЫВАЕТСЯ...
13/09/2017 15:53
По профилю пойдет работать. Это важно!!!!!!
13/09/2017 16:42
Гость
Если раньше не посадят !
13/09/2017 16:44
Сергей Родионов
Советский цирк умеет делать чудеса! Когда Аяцков назначал его на цирк,прозвучала фраза - Вань,второго цирка у нас нет! Ошибался Д.Ф,ох ошибался....
13/09/2017 18:48
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
13/09/2017 19:03
Печалька
Последний нормальный в правительстве оставался и тот уходит...
13/09/2017 20:29
Гость
ТЕПЕРЬ ВХОД В ДУМУ БУДЕТ ПЛАТНЫЙ ? ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ, ТОЛЬКО ЕЩЕ ОРГАНЫ НЕ ОЦЕНИЛИ !
14/09/2017 07:33
Гость
Нормальным он никогда не был. Служака вышестоящих и чиновник.
14/09/2017 19:44
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Областную думу может возглавить Иван Кузьмин
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»