21 Сентября 2017, Четверг, 14:24 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Областную думу может возглавить Иван Кузьмин

Областную думу может возглавить Иван Кузьмин13/09/2017 15:07

Зампред областного правительства Иван Кузьмин начинает собирать чемоданы, готовясь покинуть свой пост. Об этом "ОМ" сообщил источник, близкий к руководству региона. Сегодня на уровне руководства ведущей партии региона было принято решение сделать рокировку и "сделать" Кузьмина спикером областного парламента.


Теги: Областная дума, Иван Кузьмин, правительство

Оцените материал:12345Проголосовали: 26Итоговая оценка: 3.23Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ЦИРК ОПЯТЬ ПЕРЕЕХАЛ...???...
13/09/2017 15:11
Житель
Системный человек. Может быть Пиночет лучше?
13/09/2017 15:48
Александр Николаевич Сукманов
...МОБИЛЬНЫЙ ЦИРК ШАПИТО НАЗЫВАЕТСЯ...
13/09/2017 15:53
По профилю пойдет работать. Это важно!!!!!!
13/09/2017 16:42
Гость
Если раньше не посадят !
13/09/2017 16:44
Сергей Родионов
Советский цирк умеет делать чудеса! Когда Аяцков назначал его на цирк,прозвучала фраза - Вань,второго цирка у нас нет! Ошибался Д.Ф,ох ошибался....
13/09/2017 18:48
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
13/09/2017 19:03
Печалька
Последний нормальный в правительстве оставался и тот уходит...
13/09/2017 20:29
Гость
ТЕПЕРЬ ВХОД В ДУМУ БУДЕТ ПЛАТНЫЙ ? ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ, ТОЛЬКО ЕЩЕ ОРГАНЫ НЕ ОЦЕНИЛИ !
14/09/2017 07:33
Гость
Нормальным он никогда не был. Служака вышестоящих и чиновник.
14/09/2017 19:44
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Областную думу может возглавить Иван Кузьмин
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города