12 Декабря 2017, Вторник, 16:24 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратовской области учредили новый серебряный почетный знак

В Саратовской области учредили новый серебряный почетный знак13/10/2017 12:30

Валерий Радаев учредил почетный знак губернатора Саратовской области "За любовь к родной земле". Соответствующее постановление, как сообщает пресс-служба губернатора, подписано главой региона 12 октября
Данный почетный знак учрежден за заслуги перед Саратовской областью, достижения и вклад в развитие сельского хозяйства, производства, экологии, науки, образования, культуры, государственной службы и так далее. Также знаком могут быть отмечены граждане, проявившие личное мужество и высокопрофессиональное мастерство при спасении людей, техники, объектов в чрезвычайных ситуациях и при ликвидации их последствий.
Почетный знак, изготовленный из серебра, представляет собой четырехконечный крест, между лучами которого расположены пшеничные колосья и в центре - медальон с гербом Саратовской области.


Теги: Валерий Радаев, за любовь к родной земле, герб области

Оцените материал:12345Проголосовали: 60Итоговая оценка: 2.93Прислать новость
гость
вот чем занимается радаев.
13/10/2017 12:50
Александр Николаевич Сукманов
...А ГРАЖДАН КОТОРЫЕ В СВОЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ И ЛИЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕ ДОПУСТИВШИХ НИ ОДНОЙ АВАРИИ С КАТАСТРОФАМИ И ЛЕТАЛЬНЫМИ ИСХОДАМИ ДАЖЕ БЕЗ ТРАВМ УЖЕ СЕГОДНЯ ОБИЛЬНО НАГРАЖДАЮТ НИЩЕНСКОЙ ТРУДОВОЙ ПЕНСИЕЙ ПО СТАРОСТИ СОЦИАЛЬНОЕ ПОСОБИЕ ПО МОГИЛИЗАЦИИ КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ...???...
13/10/2017 14:30
Вот что значит творческий подход к выполняемой работе! Предлагаю для перерезывания ленточек на вновь вводимых объектах использовать наградные инкрустированные бриллиантами ножницы, которые можно вручать на память строителям, фермерам, другим участникам торжества в ходе дальнейшей церемонии.
13/10/2017 15:42
Pебят, бpосайтe кypить! Пo этoй мeтодикe бpоcить мoжнo зa пaрy днeй, и бeз вpедa для opганизма, нepвов и пepеедания, eще и oрганизм чиcтит. Вoобщем pебят pекомендую http://2qu.ru/nikodex
14/10/2017 04:29
гость
любая новость про радаева вызывает раздражение. фанфарон и бездельник.
14/10/2017 08:36
Проклятый саратовский реаниматолог
Любовь к родной земле ничего не должна иметь общего с серебряником.
15/10/2017 15:23
Вот и надо повесить этот знак-крест за № 1 на жопу Радаеву!!! Пусть гордиться!!!
16/10/2017 16:54
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратовской области учредили новый серебряный почетный знак
Союз Тархова
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 12Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 65Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования