24 Сентября 2018, Понедельник, 21:58 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратовской области учредили новый серебряный почетный знак

В Саратовской области учредили новый серебряный почетный знак13/10/2017 12:30

Валерий Радаев учредил почетный знак губернатора Саратовской области "За любовь к родной земле". Соответствующее постановление, как сообщает пресс-служба губернатора, подписано главой региона 12 октября
Данный почетный знак учрежден за заслуги перед Саратовской областью, достижения и вклад в развитие сельского хозяйства, производства, экологии, науки, образования, культуры, государственной службы и так далее. Также знаком могут быть отмечены граждане, проявившие личное мужество и высокопрофессиональное мастерство при спасении людей, техники, объектов в чрезвычайных ситуациях и при ликвидации их последствий.
Почетный знак, изготовленный из серебра, представляет собой четырехконечный крест, между лучами которого расположены пшеничные колосья и в центре - медальон с гербом Саратовской области.


Теги: Валерий Радаев, за любовь к родной земле, герб области

Оцените материал:12345Проголосовали: 125Итоговая оценка: 2.59Прислать новость
гость
вот чем занимается радаев.
13/10/2017 12:50
Александр Николаевич Сукманов
...А ГРАЖДАН КОТОРЫЕ В СВОЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ И ЛИЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕ ДОПУСТИВШИХ НИ ОДНОЙ АВАРИИ С КАТАСТРОФАМИ И ЛЕТАЛЬНЫМИ ИСХОДАМИ ДАЖЕ БЕЗ ТРАВМ УЖЕ СЕГОДНЯ ОБИЛЬНО НАГРАЖДАЮТ НИЩЕНСКОЙ ТРУДОВОЙ ПЕНСИЕЙ ПО СТАРОСТИ СОЦИАЛЬНОЕ ПОСОБИЕ ПО МОГИЛИЗАЦИИ КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ...???...
13/10/2017 14:30
Вот что значит творческий подход к выполняемой работе! Предлагаю для перерезывания ленточек на вновь вводимых объектах использовать наградные инкрустированные бриллиантами ножницы, которые можно вручать на память строителям, фермерам, другим участникам торжества в ходе дальнейшей церемонии.
13/10/2017 15:42
Pебят, бpосайтe кypить! Пo этoй мeтодикe бpоcить мoжнo зa пaрy днeй, и бeз вpедa для opганизма, нepвов и пepеедания, eще и oрганизм чиcтит. Вoобщем pебят pекомендую http://2qu.ru/nikodex
14/10/2017 04:29
гость
любая новость про радаева вызывает раздражение. фанфарон и бездельник.
14/10/2017 08:36
Проклятый саратовский реаниматолог
Любовь к родной земле ничего не должна иметь общего с серебряником.
15/10/2017 15:23
Вот и надо повесить этот знак-крест за № 1 на жопу Радаеву!!! Пусть гордиться!!!
16/10/2017 16:54
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратовской области учредили новый серебряный почетный знак
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 8В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 24 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика