Шэлдом
25 Июня 2017, Воскресенье, 17:52 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев попробовал себя в роли археолога и с первого раза откопал древнего моллюска

Валерий Радаев попробовал себя в роли археолога и с первого раза откопал древнего моллюска13/06/2017 10:11Врио губернатора Валерий Радаев встретился с экспедицией «Флотилия научных университетов», которая сейчас работает в Красноармейском районе. Глава региона решил принять участие в археологических раскопках, которые сейчас проходят в окрестностях села Нижняя Банновка.
«Вооружившись специнструментом, глава региона извлёк из исторического слоя окаменелости, которые, по предварительной оценке специалистов, принадлежат древнему моллюску. Возраст останков – примерно 98 миллионов лет», - сообщает пресс-служба губернатора.
Оцените материал:12345Проголосовали: 66Итоговая оценка: 2.91Прислать новость
Глас народа
При чем здесь археология и ископаемые моллюски? Может быть все-таки палеонтологические раскопки? Кстати, для проведения археологических раскопок необходимо разрешение. Оно было? По поводу того что "раскопал". В Банновке это лежит под ногами, т.к. берег осыпается и из фосфоритового горизонта все время что-то вываливается - зубы акул и скатов, губки, моллюски и прочее...
13/06/2017 10:29
Елена Галиновна Мразь
Делать нехрена чтоль? Иди дороги в порядок приведи, клоун. То качели открывает, то фестивалит, то ракушки копает. Хватит народу развлекушки подбрасывать, скрывая реальные проблемы.
13/06/2017 11:13
А почему не амфоры?
13/06/2017 11:15
гость
плагиат. местные имиджмейкеры тупые.
13/06/2017 11:44
Елене с подходящей фамилией
В ходе рабочей поездки в Красноармейском районе Радаев посетил и экспедицию, что в этом такого? Как любому другому человеку губернатору было интересно на раскопе и самому захотелось посмотреть, где здесь скрытие каких-то проблем? Не надоело негативить? Правильно Булгаков словами одного из героев "Собачьего сердца" профессора Преображенского отметил: "Разруха в умах человеческих"
13/06/2017 14:09
Путин амфоры достает с первого раза, этот моллюски. На зрителя пропагандистских телеканалов рассчитано
13/06/2017 14:24
Так это скорее пиар экспедиции «Флотилия научных университетов». С помощью известных людей привлечь интерес к археологии, Ну и показать ценность археологических раскопок
13/06/2017 14:33
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://tyn.ee/parazitu
13/06/2017 14:35
Зубы древней акулы?!! Круто, я бы купил
13/06/2017 14:36
Хватит гнать на Радаева Нормальный губернатор
13/06/2017 14:45
И всё равно, палеология и археология не одно и то же.
13/06/2017 15:03
гость елене.
правильно сказал Булгаков. разруха в умах но не в наших. хочется врио лопатой помахать пусть асфальт кладет.
13/06/2017 20:57
Александр Николаевич Сукманов
...САРАТОВСКИЙ РАСПОСЛЕДНИЙ ИДИОТ СЫЗМАЛЬСТВА ЗНАЕТ ЧТО ВСЯ НЫНЕШНЯЯ ОБЛАСТНАЯ ТЕРРИТОРИЯ КОГДА-ТО БЫЛА ДНОМ МОРЯ...БУДУЧИ В ГОРАХ ТЯНЬ-ШАНЯ - Я РАССКАЗЫВАЛ МАЛОЛЕТНЕМУ СЫНУ ЧТО И ЭТИ ГОРЫ БЫЛИ КОГДА-ТО ВОВСЕ НЕ ГОРАМИ В ТРОПИЧЕСКОЙ ЗОНЕ - СЫН ПОДНЯЛ ПЕРВЫЙ ВАЛЯВШИЙСЯ ПОД НОГАМИ С КАМЕННОЙ ОСЫПИ ПОСЛЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРНОЙ ДОРОГИ ОСКОЛОК КАМНЯ И ПЕРЕВЕРНУВ ЕГО ОБНАРУЖИЛ ОТПЕЧАТОК ЛИСТА РАСТЕНИЯ... ......СЕГОДНЯ, 5 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЯТИЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ ИЗБРАНИЯ ОБЛАСТНОЙ ДУМОЙ ГУБЕРНАТОРОМ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ РАДАЕВА, А ТАКЖЕ С СОВПАВШИМ ПО ВРЕМЕНИ И МЕСТУ ПЯТИЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ ВЕЧЕРНЕГО ГОССОВЕТА ПО КУЛЬТУРЕ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА ПУТИНА В ХУДОЖЕСТВЕННОМ МУЗЕЕ РАДИЩЕВА...МНОГИЕ ЛЕТА...КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ...ПОЛНЫХ КОШЕЛЬКОВ С ЧЕМОДАНАМИ ДЕНЕГ...ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ДЛЯ ДЕНЕГ ВЫДЕЛЯТЬ ОТДЕЛЬНУЮ КВАРТИРУ ПОДОБНО ПОЛКОВНИКУ МВД...К НАСТОЯЩЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ ПРЕОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕДАТЬ ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ЮБИЛЯРАМ БАНДЕ САРАТОВСКОЙ МИЛИЦИИ-ПОЛИЦИИ (МАКАРОВ, МОЛЧАНОВ, МОРЕНКО С ПОДЕЛЬНИКАМИ) С КРЫШАМИ САРАТОВСКОГО СУ СК С САРАТОВСКОЙ ПРОКУРАТУРОЙ ЗА ПЯТИЛЕТНЕЕ ПРЕБЫВАНИЕ НЕ НА НАРАХ, А У КОРМУШКИ...ДА ЗДРАВСТВУЮТ БАНДЫ САРАТОВСКОЙ МИЛИЦИИ-ПОЛИЦИИ С ИХ НАДЁЖНЫМИ КРЫШАМИ САРАТОВСКОГО СУ СК С САРАТОВСКОЙ ПРОКУРАТУРОЙ...5 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА. ОТПРАВЛЕНО ГУБЕРНАТОРУ, ОБЛАСТНОМУ ПРОКУРОРУ, ВЫГРЫЗКУ ИЗ ПРОКУРАТУРЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СУ СК САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ R64N932 И ОТО ВСЕХ ТИШИНА МНОГОЛЕТНЯЯ МОГИЛЬНАЯ...
14/06/2017 04:20
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Радаев попробовал себя в роли археолога и с первого раза откопал древнего моллюска
сгу
Свободная пресса - Поволжье
№5(202), май 2017 г.№5(202), май 2017 г.
Какой закон 5-го созыва облдумы был самым нужным?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/06/2017 12:47
Хеппи бёздей. Андрей Беликов
Хеппи бёздей. Андрей Беликов | Отзывов: 7Сегодня день рождения у депутата облдумы, единоросса и гендиректора АО «Автокомбинат 2»
14/06/2017 10:32
Конверт для господина Шульдякова
Конверт для господина Шульдякова | Отзывов: 26Были ли у главы саратовского минздрава причины «задабривать» Следственный комитет?
09/06/2017 17:03
Сети корпорации «Чёрный мерин»
Сети корпорации «Чёрный мерин» | Отзывов: 11Как держатель бывших активов завода «Серп и молот» оказался заложником фейка и причём тут сын гендиректора курихинского пула