Ситилинк
22 Ноября 2017, Среда, 20:44 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев поручил ремонтировать дороги в Саратове без «разрывов»

Валерий Радаев поручил ремонтировать дороги в Саратове без «разрывов»12/09/2017 16:51

Глава региона Валерий Радаев поставил профильным ведомствам задачу предусмотреть на 2018-й год план ремонта дорог Саратова без «разрывов» на отдельных участках.

«В следующем году выходим на целостное покрытие. Дороги, ведущие из центра Саратова к выездам, должны быть полностью приведены в порядок. А не так, чтобы асфальт кончался, а следом начинались триста метров бездорожья. Таких «разрывов» быть не должно! Только тогда можно говорить об организации комфортного городского пространства», — подчеркнул он.
Радаев выразил недовольство тем, что на улице Огородняя в Заводском районе не отремонтирован участок протяженностью 500 метров. Дорожные работы на улице Огородняя велись в прошлом году. Параллельно на указанном участке проводились вскрышные работы и ремонт тепловых сетей. Глава региона поставил задачу: в кратчайшие сроки привести в порядок оставшийся участок.

Также была поставлена задача: отремонтировать 300-метровый участок дороги, ведущей от поселка Комсомольский к поселку Тепличный. Поддержки в этом вопросе попросили местные жители во время визита главы региона в августе текущего года. Валерий Радаев поручил министру транспорта и дорожного хозяйства Николаю Чурикову в короткие сроки организовать проведение ремонта, а зампреду Александру Буренину — взять вопрос на контроль.

Кроме того, в ходе совещания были даны поручения по ряду соцобъектов — вводу ДК в селе Оркино Петровского района, а также — реализации проекта по строительству второй очереди гимназии № 89 Ленинского района Саратова.


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 43Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Аля
Хорошо,что власти так активно занимаются решением самой большой головной боли ) Ждем качественных дорог)
12/09/2017 17:52
гена
Поддерживаю Радаева! Если уж делать дороги,то все и качественно)
12/09/2017 17:53
С таким подходом в скором времени будут уже точно отремонтированы все дороги нашего региона.
12/09/2017 17:54
Лена
Очень рада, что выбрали на пост губернатора Радаева. Он только сможет поднять область по развитию.
12/09/2017 17:59
белый медведь
Едро - в помойное ведро! (вместе с протухшим,скользким майонезом и разной фальсифицированной плесенью))
12/09/2017 18:50
Рыгайжитель
ПЛАНовнаших..ГРОМ..АД ьё !!! ВСЁнародноизБРАННЫЙ...хубернаТЫР...изоБРАЖает...видимую..АКТивность !!! СЛАВА...хуберу !!!!!!!!!
12/09/2017 20:11
Гость
Тролли надоели уже. Когда вы успокоитесь?
12/09/2017 20:33
Александр Николаевич Сукманов
...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ГНИЛЫЕ ТРУБЫ И КАБЕЛИ ПОД НОВЫМ АСФАЛЬТОМ С ПЕРЕКОШЕННЫМИ И ТОРЧАЩИМИ С ЗАКАТАННЫМИ И ПРОВАЛЕННЫМИ ЛЮКАМИ СМОТРОВЫХ КОЛОДЦЕВ И ЛИВНЕВЫХ РЕШЁТОК...
12/09/2017 23:17
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
13/09/2017 02:26
Анна
Прекрасно что сразу везде делают дороги, но, от этого и пробки появились на всех объездных и вообще вечером город стоит, ну хоть занялись, во всем нужно плюсы искать.
13/09/2017 11:09
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Радаев поручил ремонтировать дороги в Саратове без "разрывов"
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Кто из депутатов Саратовской облдумы нового созыва, по вашему мнению, наиболее влиятелен?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 56Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования