22 Мая 2018, Вторник, 10:09 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Победившему на выборах члену КПРФ Анидалову может грозить уголовное дело

 Победившему на выборах члену КПРФ Анидалову может грозить уголовное дело12/09/2017 14:22

Сегодня глава саратовского горкома КПРФ Александр Анидалов, который победил на выборах в областную думу по одномандатному округу, вызван в отдел полиции № 7. Как рассказал сам Анидалов, в его отношении проводится проверка по ст. 141 УК РФ (препятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий).
Поводом стал инцидент, произошедший в саратовской школе №56 на избирательном участке №241. Как рассказал Анидалов, он увидел вброс бюллетений в урну и, вызвав полицию, пытался помешать председателю участковой комиссии встряхнуть урну, чтобы перемешать бюллетени. Все члены комиссии написали на Анидалова заявление, как он считает – по инициативе директора школы Марины Радаевой.
11 сентября Александра Анидалова навестили сотрудники полиции, передав повестку. Сам глава горкома КПРФ считает, что ни уголовная, ни административная ответственность ему не грозит. В то же время, он отметил, что вброс был «не в пользу КПРФ».


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 84Итоговая оценка: 3.05Прислать новость
Гость
А НЕАДЕКВАТНЫЙ ДИРЕКТОР НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ , ВСЯ СТРАНА СМЕЕТСЯ, ЧТО ОНА ПРИНИМАЕТ ?
12/09/2017 14:27
Ха-ха
Супер. Писному, преступные деяния, которого уже установил суд не грозит, а Анидалову пожалуйста
12/09/2017 14:39
Равиль Тарасович Коган
Как родители учащихся школы №56 терпят такую директриссу. Её лечить нужно, может не поздно ещё.
12/09/2017 15:05
Мы видели эти ролики
Чего тут смотреть? Группа лиц, по предварительному сговору нарушает закон о выборах, а Анидалов, который это обнаружил и заявил о преступлении сам оказывается виновным. Маразм саратовского правосудия.
12/09/2017 15:08
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- http://gg.gg/kachok
12/09/2017 15:17
Александр Николаевич Сукманов
...ГРЕМИТ 56 ШКОЛА И ЕЩЁ БОЛЬШЕ ГРЕМИТ НА ВСЮ РОССИЮ ДИРЕКТРИСА РАДАЕВА НАРЯДУ С ГУБЕРНАТОРОМ РАДАЕВЫМ ОДИН СПЛОШНОЙ ГРЕМЯЧИЙ НА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ТОЖ...ОБОИМ РАДАЕВЫМ СЛАВА...!!!...
12/09/2017 17:35
Александр Николаевич Сукманов
...ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ НА БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ И ДЕСЯТИЛЕТИЯ ЗАСРАТОВ ОСТАНЕТСЯ ЗАСРАТОВЫМ С ЧЕМ ВСЕХ ОСТРО ВОЗЖЕЛАВШИХ ЖИТЬ В ЗАСРАТОВЕ И ПОЗДРАВЛЯЮ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДУБЬЁ-ВОРЬЁ ЗАСРАТОВСКОЕ...!!!...АМИНЬ!
12/09/2017 17:35
Равиль Тарасович Коганович
Звиняйтя...ея полечат..одноПАРТийцы )))))
12/09/2017 20:16
Роберто
Такие директора - гордость Саратова. Надоже хоть как то противостоять хамам и провокаторам, живущим на деньги США! Власти не справляются
12/09/2017 22:56
Александр Николаевич Сукманов
...ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РФ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН - НЕЛЬЗЯ ЛИ НАЗНАЧИТЬ МАРИНУ РАДАЕВУ РУКОВОДИТЕЛЕМ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ГОСДЭПА США - ПСАКИ ВСЁ РАВНО ДАВНО ОТДЫХАЕТ...???...
12/09/2017 23:32
Александр Николаевич Сукманов
...КОШМАР РЕАЛЬНЫЙ...ДОБЛЕСТНЫЕ ЧЛЕНЫ КОМИССИИ ВБРОШЕННУЮ ПАЧКУ В УПОР НЕ ВИДЯТ...НАБЛЮДАТЕЛИ СИДЯТ ЗА КИЛОМЕТР И РЕАЛЬНО ВИДЕТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУТ...ДОБЛЕСТНАЯ ПОЛИЦИЯ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ВИДИТ...РЕСПЕКТ АНКИДАЛОВУ...
13/09/2017 01:17
Анидалов победил без кидалова, остальным поучиться бы!
13/09/2017 12:29
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Победившему на выборах члену КПРФ Анидалову может грозить уголовное дело
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»