24 Сентября 2018, Понедельник, 21:05 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Александр Анидалов - Михаилу Исаеву: "Идущий на смерть, приветствую Вас!"

Александр Анидалов - Михаилу Исаеву: 12/10/2017 17:28

И.о. главы Саратова Михаил Исаев намерен возрождать общественное самоуправление. Он заявил сегодня об этом на встрече с общественниками. Выступал председатель КТОС Александр Джашитов, который пожаловался, что прежняя администрация на ТОСы внимания не обращала.
"Я буду возрождать это. Пусть не дом, а уже двор, маленький поселочек, улица. Надо спросить: самоорганизация жильцов, чё вы хотите? Нужно идти навстречу жителям, пусть в 2018 году не получится, но в 2019 точно. Нужно больше проводить конкурсов на самый благоустроенный двор, больше закладывать средств на поощрение собственников. Пусть это будут небольшие суммы - 100 тысяч, 300 тысяч... Надо поощрять ТОСы. Один "моторчик", а другой не выходит из дома. Нужно быть ближе к собственникам. Чтобы день рождения, звонок: здравствуйте, Марья Петровна, я глава администрации, хочу вас поздравить с днем рождения. Вот тогда это будет замечено людьми".
В заключение встречи слово взял областной депутат-коммунист Александр Анидалов, который приветствовал Михаила Исаева словами "Идущий на смерть, приветствую Вас!". Видя недоуменные взгляды собравшихся, он пояснил, что имеет в виду - что Исаеву досталось тяжелое наследство от прежних градоначальников, которое "нужно разгребать".
фото - reporter64.ru


Теги: Александр Анидалов, Михаил Исаев, Александр Джашитов, территориальное самоуправление, ТОС

Оцените материал:12345Проголосовали: 95Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
Да. Это тебе не Древний Рим. Здесь и экстремистскую угрозу могут услышать специалисты.
12/10/2017 17:55
Серж Ив. Перэ
В 95-м Лужков в Москве во всю поздравлял каждого москвича с Днём рождения на прекрасном бланке... В Саратове это теперь будет и дешевле - звонят, ктой-то? А, товарищ Исаев... Спасибо, ой какое вы с товарищем Джашитовым нам самоуправление готовите уже почти 30 лет - КАТОСы, АТАСы..!
12/10/2017 20:28
гость
а ниче себе напутственное слово. типа -ты тут и сгинешь ?держись исаев ! мы надеемся на тебя !
13/10/2017 09:56
Александр Николаевич Сукманов
...КРУЖАЩИМСЯ ВОЗЛЕ КОРМУШКИ ПРИВЕТСТВУЮ ВАС...!!!...
13/10/2017 11:25
Pебят, бpосайтe кypить! Пo этoй мeтодикe бpоcить мoжнo зa пaрy днeй, и бeз вpедa для opганизма, нepвов и пepеедания, eще и oрганизм чиcтит. Вoобщем pебят pекомендую http://2qu.ru/nikodex
14/10/2017 04:36
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Александр Анидалов - Михаилу Исаеву: "Идущий на смерть, приветствую Вас!"
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 8В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 24 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика