17 Октября 2017, Вторник, 7:58 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Александр Анидалов - Михаилу Исаеву: «Идущий на смерть, приветствую Вас!»

Александр Анидалов - Михаилу Исаеву: «Идущий на смерть, приветствую Вас!»12/10/2017 17:28

И.о. главы Саратова Михаил Исаев намерен возрождать общественное самоуправление. Он заявил сегодня об этом на встрече с общественниками. Выступал председатель КТОС Александр Джашитов, который пожаловался, что прежняя администрация на ТОСы внимания не обращала.
"Я буду возрождать это. Пусть не дом, а уже двор, маленький поселочек, улица. Надо спросить: самоорганизация жильцов, чё вы хотите? Нужно идти навстречу жителям, пусть в 2018 году не получится, но в 2019 точно. Нужно больше проводить конкурсов на самый благоустроенный двор, больше закладывать средств на поощрение собственников. Пусть это будут небольшие суммы - 100 тысяч, 300 тысяч... Надо поощрять ТОСы. Один "моторчик", а другой не выходит из дома. Нужно быть ближе к собственникам. Чтобы день рождения, звонок: здравствуйте, Марья Петровна, я глава администрации, хочу вас поздравить с днем рождения. Вот тогда это будет замечено людьми".
В заключение встречи слово взял областной депутат-коммунист Александр Анидалов, который приветствовал Михаила Исаева словами "Идущий на смерть, приветствую Вас!". Видя недоуменные взгляды собравшихся, он пояснил, что имеет в виду - что Исаеву досталось тяжелое наследство от прежних градоначальников, которое "нужно разгребать".
фото - reporter64.ru


Теги: Александр Анидалов, Михаил Исаев, Александр Джашитов, территориальное самоуправление, ТОС

Оцените материал:12345Проголосовали: 11Итоговая оценка: 2.82Прислать новость
Да. Это тебе не Древний Рим. Здесь и экстремистскую угрозу могут услышать специалисты.
12/10/2017 17:55
Серж Ив. Перэ
В 95-м Лужков в Москве во всю поздравлял каждого москвича с Днём рождения на прекрасном бланке... В Саратове это теперь будет и дешевле - звонят, ктой-то? А, товарищ Исаев... Спасибо, ой какое вы с товарищем Джашитовым нам самоуправление готовите уже почти 30 лет - КАТОСы, АТАСы..!
12/10/2017 20:28
гость
а ниче себе напутственное слово. типа -ты тут и сгинешь ?держись исаев ! мы надеемся на тебя !
13/10/2017 09:56
Александр Николаевич Сукманов
...КРУЖАЩИМСЯ ВОЗЛЕ КОРМУШКИ ПРИВЕТСТВУЮ ВАС...!!!...
13/10/2017 11:25
Pебят, бpосайтe кypить! Пo этoй мeтодикe бpоcить мoжнo зa пaрy днeй, и бeз вpедa для opганизма, нepвов и пepеедания, eще и oрганизм чиcтит. Вoобщем pебят pекомендую http://2qu.ru/nikodex
14/10/2017 04:36
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Александр Анидалов - Михаилу Исаеву: "Идущий на смерть, приветствую Вас!"
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/10/2017 16:06
Вывернуть район наизнанку
Вывернуть район наизнанку | Отзывов: 10Почему над окружающими Саратов муниципалитетами довлеет злой рок?
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1715 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 31После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной