12 Декабря 2017, Вторник, 8:32 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Александр Анидалов - Михаилу Исаеву: «Идущий на смерть, приветствую Вас!»

Александр Анидалов - Михаилу Исаеву: «Идущий на смерть, приветствую Вас!»12/10/2017 17:28

И.о. главы Саратова Михаил Исаев намерен возрождать общественное самоуправление. Он заявил сегодня об этом на встрече с общественниками. Выступал председатель КТОС Александр Джашитов, который пожаловался, что прежняя администрация на ТОСы внимания не обращала.
"Я буду возрождать это. Пусть не дом, а уже двор, маленький поселочек, улица. Надо спросить: самоорганизация жильцов, чё вы хотите? Нужно идти навстречу жителям, пусть в 2018 году не получится, но в 2019 точно. Нужно больше проводить конкурсов на самый благоустроенный двор, больше закладывать средств на поощрение собственников. Пусть это будут небольшие суммы - 100 тысяч, 300 тысяч... Надо поощрять ТОСы. Один "моторчик", а другой не выходит из дома. Нужно быть ближе к собственникам. Чтобы день рождения, звонок: здравствуйте, Марья Петровна, я глава администрации, хочу вас поздравить с днем рождения. Вот тогда это будет замечено людьми".
В заключение встречи слово взял областной депутат-коммунист Александр Анидалов, который приветствовал Михаила Исаева словами "Идущий на смерть, приветствую Вас!". Видя недоуменные взгляды собравшихся, он пояснил, что имеет в виду - что Исаеву досталось тяжелое наследство от прежних градоначальников, которое "нужно разгребать".
фото - reporter64.ru


Теги: Александр Анидалов, Михаил Исаев, Александр Джашитов, территориальное самоуправление, ТОС

Оцените материал:12345Проголосовали: 51Итоговая оценка: 3.04Прислать новость
Да. Это тебе не Древний Рим. Здесь и экстремистскую угрозу могут услышать специалисты.
12/10/2017 17:55
Серж Ив. Перэ
В 95-м Лужков в Москве во всю поздравлял каждого москвича с Днём рождения на прекрасном бланке... В Саратове это теперь будет и дешевле - звонят, ктой-то? А, товарищ Исаев... Спасибо, ой какое вы с товарищем Джашитовым нам самоуправление готовите уже почти 30 лет - КАТОСы, АТАСы..!
12/10/2017 20:28
гость
а ниче себе напутственное слово. типа -ты тут и сгинешь ?держись исаев ! мы надеемся на тебя !
13/10/2017 09:56
Александр Николаевич Сукманов
...КРУЖАЩИМСЯ ВОЗЛЕ КОРМУШКИ ПРИВЕТСТВУЮ ВАС...!!!...
13/10/2017 11:25
Pебят, бpосайтe кypить! Пo этoй мeтодикe бpоcить мoжнo зa пaрy днeй, и бeз вpедa для opганизма, нepвов и пepеедания, eще и oрганизм чиcтит. Вoобщем pебят pекомендую http://2qu.ru/nikodex
14/10/2017 04:36
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Александр Анидалов - Михаилу Исаеву: "Идущий на смерть, приветствую Вас!"
Свободная пресса - Поволжье
Союз Тархова
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 12Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 61Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования