Шэлдом
20 Августа 2017, Воскресенье, 15:34 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

К Ольге Пицуновой явились приставы, подтверждают в пресс-службе ФССП

К Ольге Пицуновой явились приставы, подтверждают в пресс-службе ФССП12/01/2015 13:19

Пресс-секретарь регионального управления Федеральной службы судебных приставов Владимир Моисеенко прокомментировал ситуацию с визитом к экологу Ольге Пицуновой. Напомним, сегодня к ней в квартиру нагрянуди неизвестные, представившись почтальонами. Вскоре они стали пытаться вышибить дверь и проникнуть в жилище.
По словам Владимира Моисееннко, к Пицуновой пришли сотрудники ФССП.
«Приставы пришли, чтобы вручить постановление о возбуждении производства в отношении Ольги Пицуновой, а также чтобы оценить имущественное положение. После этого пристав на месте должен будет решить, производить арест имущества в счет уплаты штрафа или нет»,– цитирует Моисеенко ИА «Версия-Саратов».
По его словам, добровольной уплаты штрафа со стороны Пицуновой не поступило: «Мы отсылали постановление по почте, сотрудники приходили ранее, но им также не открыли дверь. Но в любом случае, Пицунова прекрасно осведомлена, что является должницей. Со счета были сняты всего несколько тысяч, но добровольной выплаты не было».
Как уже сообщало «Общественное мнение», в настоящий момент к квартире Пицуновой прибыла полиция, которая вместе с приставами пытается проникнуть в помещение.


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 391Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
вопрос
Ну, вот - что и требовалось доказать: Ольга Николаевна, как всегда, решила строить из себя "жертву режима", "страдилицу". А денежки-то, которые собирала под Новый год будто бы на оплату штрафов, судя по всему, на другие цели потрачены (празднички были, однако). Вот теперь и разыгрывает концерт с "нападением неизвестных", "домогательствами судебных приставов" и т.д. и т.п. Весело, видать, встретили с Пинчуком Новый год - многое теперь мерещится...
12/01/2015 13:44
а тебе гнутому и копейки бы никто не дал
12/01/2015 14:16
smb
Люди, которые гипотетически упрекают других в подлых поступках, как правило, проецируют на них свое собственное возможное поведение.
12/01/2015 15:12
Оценка
Да ни фига они, судя по всему, не отсылали предупреждение. В СМИ же ранее была информация, что арестовали пенсионный счет. Как человек может заплатить если его счет заблокирован. Пытаются видимо прикрыть свою оплошность с арестом счета. Сделали это ранее вручения постановления. Опять позор Саратовской области на всю Россию!
12/01/2015 15:15
чего вы несете
23.12.14 на этом же сайте статья о том, что с Пицуновой будут принудительно взимать средства в связи с неуплатой. На других саратовских сайтах ее комментарии по этому поводу, да в конце концов она сбор средств объявила. Все она знала, платить не хочет просто. "Как человек может заплатить если его счет заблокирован?". Во первых приставы счет не блокируют, а списывают с него взыскиваемые средства. Во вторых, можно просто в любом банке деньги в счет оплаты перечислить, для этого не нужен счет.
12/01/2015 17:08
для любителя английского (smb)
"Люди, которые гипотетически упрекают других в подлых поступках, как правило, проецируют на них свое собственное возможное поведение" - наши т.н. правозащитники обвиняют властьимущих в воровстве и т.д. Следуя вашей логике они значит сами воры? Или как минимум подсознательно уверены, что воровали бы при случае, только их от кормушки отпихнули, а?
12/01/2015 17:11
Ххх
Правозащитники не нужны чиновникам да и народу России!!! Не дорос еще народ России до правосознания и защите своих прав на полную информацию о состоянии экологии и противодействие загрязнению окр среды. Ну , не нужно это людям : им тв бред бы слушать с утра до ночи! А правда в России в лице г- жи Пицуновой преследуется!!!!!!!!!
12/01/2015 19:26
А теперь еще и Рамзан Кадыров пгавду в лице Эха Москвы преследует! Как дальше жить, правозащита?
12/01/2015 21:26
smb
(ответ "для любителя английского"): там было слово "гипотетически". Обвинения в воровстве базируются на фактах, иначе это подсудное дело. А фантазировать насчет проведения свободного времени якобы за счет собранных денег -- это из другой оперы.
13/01/2015 09:52
Землянин
Люди да вы что не понимаете!!!! Пицунова вешает нам лапшу, а сама отчеты в США отправляет за зеленые бумажки (доллары США). В суде все факты были представлены Прокуратурой. Пицунова иностранный агент, она не вправе быть гражданином Российской Федерации, а может она уже документы в Посольство США направила на получения американского гражданства. Пицунова я думаю уже давно Родину продает и скоро Барак Абама ее пригласит жить в Америку! Здесь уже все поняли кто такая Пицунова!!!!
27/01/2015 22:10
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / К Ольге Пицуновой явились приставы, подтверждают в пресс-службе ФССП
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№6(203), июнь 2017 г.№6(203), июнь 2017 г.
На каком рынке вы предпочитаете покупать продукты?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

14/08/2017 11:49
На рынке \
На рынке \"Привоз\" стало больше саратовской продукции | Отзывов: 3Руководство рынка раскрыло тайну низких цен на овощи