25 Октября 2020, Воскресенье, 20:18 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Стали известны оклады всех высших чиновников Саратовской области

12/03/2015 11:04

Правительство Саратовской области предоставило нашему изданию информацию о зарплатах высших чиновников исполнительной власти региона. Отмечается, что помимо окладов, к ежемесячной зарплате также добавляется надбавка за доступ к гостайне, которая составляет от 10 до 75 процентов оклада, в зависимости от должности. Кроме того, каждый из упомянутых чиновников имеет право получить материальную помощь в двукратном размере ежемесячного денежного вознаграждения. Премии и другие надбавки для губернатора, министров и зампредов не предусмотрены, сообщает управление делами губернатора.
По итогам сокращения окладов губернатора, зампредов правительства и министров размер ежемесячного оклада с учетом подоходного налога 13 процентов составит:
Губернатор Саратовкой области –134 377 руб.
Вице-губернатор Саратовкой области – 127 659 руб.
Заместитель Председателя Правительства области – 120 940 руб.
Управляющий делами Правительства области - 114 221 руб.
Председатель областной Думы –134 377 руб.
Заместитель Председателя областной Думы –120 940 руб.
Председатель комитета областной Думы - 114 221 руб.
Заместитель председателя комитета областной Думы - 107 502 руб.
Председатель Счетной палаты – 114 221 руб.
Заместитель председателя Счетной палаты –107 502 руб.
Министр области – 100 783 руб.
Аудитор Счетной палаты области –73 908 руб.
Председатель избирательной комиссии области – 114 221 руб.
Заместитель председателя избирательной комиссии области – 107 502 руб.
Секретарь избирательной комиссии области - 100 783 руб.
Член избирательной комиссии области –100 783 руб.
Председатель территориальной избирательной комиссии - 33 594 руб.
Уполномоченный по правам человека - 114 221 руб.
Уполномоченный по правам ребенка - 114 221 руб.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 258Итоговая оценка: 2.91Прислать новость
нихирасебе
последняя строчка в списке самая интересная
12/03/2015 11:13
гость
надбавка за сложность и напряженность 50% не нормированный рабочий день 20-40% секретность до 75% две мат. помощи в год ( это 16% в пересчете на месяц) к отпуску 1 мат помощь и санаторные деньги ( отменили или нет- не знаю) итого : У губера на руки около 300т в месяц У свиноматки около 250т в месяц
12/03/2015 11:42
росболт
какая нафуль секретность. все давно продано. а эту секретность придумали для повышения оклада. реально у губера в месяц от 300 до 400 тыш +ручки с камнями и пр.
12/03/2015 11:49
местный
Ничего интересного. Многие оклады установлены законом области в приравнивании к оплате определённых должностей, например, уполномоченные. Сотрудники избирательных комиссий по федеральному закону имеют зарплату на уровне соответствующих депутатов, либо % от зарплаты губернатора.
12/03/2015 11:59
Народ за быдло держат. Смелости не хватает честно сказать сколько реально получают на руки. Наперсточники.
12/03/2015 12:16
Народ сам себя за быдло держит.Поэтому украинцы и вызывают только уважения,что скинули воровскую власть,ложась под пули с деревянными щитами.Разные мы с ними.Поэтому утверждаю,что победить их нельзя,а нам это аукнется.
12/03/2015 13:08
нормально так...
12/03/2015 14:03
За хорошую работу и денег не жалко бы...
12/03/2015 15:27
Так это за хорошую...
12/03/2015 16:32
Обьектив
Надо сказать не такие уж и большие з.п. в коммерческих структурах менеджеры значительно больше получают
12/03/2015 17:45
У ректоров, которые на работу раз в месяц являются раз в 5 больше оклад, чем у губернатора.
12/03/2015 18:20
а кто по шесть тысяч получает, может и им на 10% сократить?
14/03/2015 20:59
Народ и так уже песни поёт: богачу дураку на деньгах не спится, бедняк гол, как сокОл - поёт, веселится!
14/03/2015 22:37
christloanfunds@gmail.com
ВАМ НУЖНЫ КРЕДИТЫ @ 2% ИНТЕРЕС ДЛЯ КОМПАНИИ И ЧАСТНОГО ЦЕЛИ? ЕСЛИ ЭТО ДЕЛО: Заполнение и возврат Имя: === Требуемая сумма: === Продолжительность: == страна Цель: === Номер мобильного телефона: === Идентификационная карточка: === Когда эта информация будет получена моей компанией, кредит начнет быстро связаться с нами по электронной почте christloanfunds@gmail.com
17/11/2017 08:51
Мини́стр (лат. minister — служитель[1], помощник, слуга) — член правительства; обычно — глава какого-либо министерства в государстве мира.( Википедия). Какие могут быть министры в области? Нужно сократить бюрократич. аппарат и их министерские оклады!
19/11/2017 20:13
Сара
За что такие зарплаты, за какие заслуги? Хоть бы один из них подал какую-нибудь умную мысль или предложение, но ведь никто из них не "обезображен" интеллектом... Они ведь всего лишь Слуги НАРОДА, и должны получать зарплату прожиточного минимума, на большее они не должны рассчитывать... Предприниматели вкалывают, платят непосильные налоги, чтобы эти трутни имели такую зарплату... А в других регионах министерств нет, там департаменты... Наши всё хотят себя возвеличить, но умишка не хватает... как всегда...
20/11/2017 16:47
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Стали известны оклады всех высших чиновников Саратовской области
Загрузка...
На что еще можно потратить 365 млн рублей, выделенных Саратову на строительство пешеходных зон?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

24/10/2020 09:44
Следы на наследии, или Зачем команде Стрелюхина подделывать подписи?
Следы на наследии, или Зачем команде Стрелюхина подделывать подписи?Детектив "Ленина, 30" становится все более остросюжетным
24/10/2020 09:15
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиРассказываем о самых важных и запомнившихся событиях, произошедших на уходящей неделе