18 Июля 2018, Среда, 16:41 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев со вчерашнего дня не ложился спать

Валерий Радаев со вчерашнего дня не ложился спать11/09/2017 14:05

Саратовские журналисты поинтересовались у врио губернатора Саратовской области Валерия Радаева, удалось ли ему поспать минувшей ночью и сегодня утром. Напомним, 10 сентября в Саратовской области прошли выборы губернатора и депутатов областной думы шестого созыва. Валерий Васильевич ответил, что спать не ложился и сегодня не собирается - ему предстоит поездка в поселки Елшанка и Расково. Там он обсудит с местными жителями проблемы дольщиков.
"Мы проведем планерку, чтобы не получилось, что мы проводили только предвыборную пиар-работу", - подчеркнул глава регина.
Что касается нового состава думы, Радаев отметил его необычность: "До этого у нас было 2 человека в думе из других партий. Сегодня все парламентские партии прошли, которые заявлялись. Количественный состав будет другим впервые за многие годы, за 2 последних созыва".
Его попросили заранее прокомментировать отставку главы Саратова Валерия Сараева. Глава региона отметил, что ему добавить больше нечего, и что Сараев принял это решение сам. Кто исполняет обязанности главы города - Радаев затруднился ответить, предположив, что кто-то из заместителей.
На вопрос о своей инаугурации он пояснил, что дату сразу назвать не может, "скорее всего до конца этой недели".


Теги: Валерий Радаев, выборы, Валерий Сараев, инаугурация

Оцените материал:12345Проголосовали: 340Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
предложение
Радаева - вслед за Сараевым! И пусть прихватят с собой Володина.
11/09/2017 14:21
Гость
Радаев кравчик. Я бы так не смог
11/09/2017 14:26
Саратовец
Сразу было понятно, что Радаев не пиаром занимается, а и после выборов будет РАБОТАТЬ
11/09/2017 14:28
Саша
Уверен, что Радаев сможет оправдать наше доверие
11/09/2017 14:29
глас народа
Радаеву веры нет! Радаева в отставку!
11/09/2017 14:32
Олег
Вообще не представлю, как можно не спать и вообще что-то говорить после этого, не то что уж проблемы жителей решать. Настоящий трудяга
11/09/2017 14:32
Светлана
Он молодец!побольше бы таких людей!
11/09/2017 14:33
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
11/09/2017 14:36
Сергей
Уверен,что мы сделали все правильный выбор. Радаев,еще много чего сделает!
11/09/2017 14:36
Александр Николаевич Сукманов
...В ЗАСРАТОВСКОМ ГАДЮШНИКЕ НИ ОДИН ИЗ КАНДИДАТОВ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ НИЧЕГО КОНСТРУКТИВНОГО И НЕ ЗАЯВИЛ ЧТО БАЛЛОТИРУЕТСЯ СЛУЖИТЬ НАРОДУ И ГОСУДАРСТВУ, А КТО МОГ БЫ ПОЙТИ И ЗАЯВИТЬ НЕ ИМЕЕТ ФИНАНСОВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ПОНАСТАВЛЕННЫЕ ЕДРОСНЁЙ КРАСНЫЕ ФЛАЖКИ КАК ПРИ ОХОТЕ НА ВОЛКОВ ДАБЫ ОНИ НЕ ВЫСКОЧИЛИ ИЗ РАССТАВЛЕННОЙ ЛОВУШКИ, ВНУТРИ КОТОРОЙ И ОДУРАЧЕННЫЙ НАРОД С ИСТИННЫМИ ПАТРИОТАМИ НАРОДА И ГОСУДАРСТВА...ДУБЬЁ И ВОРЬЁ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ПРАВИТЬ БАЛ ПОКУДА МИЛЛИОНЫ КОРЕННОГО НАРОДА ПРЕЖДЕ ВСЕГО РУССКОГО И ВОЗМОЖНО САМО НАЦИОНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО НЕ УГРОБЯТ...
11/09/2017 14:39
КПРФ
Радаев - это обман, провал и развал!!!
11/09/2017 14:48
Саратов не проголосовал видимо за Радаева вот Сараев и уходит - еле еле натянули областью и докинули там сколько надо
11/09/2017 15:05
Павел
Переживал человек да и еще плюс работал и работает. Не знаю ни одного человека в области, кто мог работать бы в таких же условиях.
11/09/2017 15:08
Александр Николаевич Сукманов
...ИДИОТ...НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЕ СЛУЖИТЬ ДОЛЖНЫ - НЕ РАБОТАТЬ...ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРАВЯЩЕЕ ДУБЬЁ С ХАМЬЁМ И ВОРЬЁМ...МНОГАЯ ЛЕТА...ТРИ ПОДБОРОДКА...ЖИВОТ ЗАКРЫВАЮЩИЙ КОЛЕНА И СТУПНИ...СЕДАЛИЩЕ НА ДВОЙНОЕ КРЕСЛО С СЕКРЕТАРШЕЙ...МЕРСЕДЕС С БЕНЦЕМ...НЕСКОЛЬКО КВАРТИР И ДОМОВ С ЗАПАСНЫМИ ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ И ПРИСЛУГОЙ С ЧЕЛЯДЬЮ КАЖДОМУ ПРАВИТЕЛЮ-УПРАВИТЕЛЮ-СОЧИНИТЕЛЮ ОТПИСОК-ИЗДЁВОК......
11/09/2017 15:31
Алексей
Одна грязь, читать невозможно. Чем вам так неугодил Радаев?
11/09/2017 16:50
Рыдаева "избрали" пара районов области и бюджетники. И в чем здесь некая "победа" на ,якобы, прозрачных выборах. Крупные города проигнорировали это шоу с назначением,вот и причина истерии. А что касается "добровольной отставки" ,ну это просто смешно,не в той стране живем,что бы добровольно от кормушки отползали. Либо проворовался так, что воронок за ним послали из первопрестольной, либо, в лучших традициях чинуш, направят на "повышение". Чушь пороть в новой должности,вот и асе причины добровольного сумашествия.
11/09/2017 18:53
гость алексею
а вам радаев чем хорош ? загнал область в задницу.фонтанирует бредовыми идеями.
11/09/2017 19:29
РЫГАЙхубернскай...
То был десять лет..КУРощуп....таперича...БОЛванчикюююплюшевай.ю..ю..ВОВАНу...тока такиЯ и...нужники !!! КАЛпаратив....ОЧКО !!!
11/09/2017 20:49
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
12/09/2017 00:51
Прохожий 1.
О России думает. Не может он спать, пока такой бардак в стране творится!
12/09/2017 09:22
Радаев даже в день победы работает, молодец!
12/09/2017 15:38
любопыт
все парламентские партии прошли в облдуму? ничего себе. это и есть открытость выборов для всех
12/09/2017 15:40
Радаев трудоголик! Таким и должен быть настоящий губернатор!
12/09/2017 15:54
Влад
Молодец Радаев, работает много и хорошо.Это главное
12/09/2017 15:55
Саратовец
Отдохнуть хотя бы немножко нужно, чтобы с новыми силами в бой. Удачи Валерий Васильевич! Уверен, оправдаете наше доверие
12/09/2017 16:01
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Радаев со вчерашнего дня не ложился спать
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания