22 Сентября 2017, Пятница, 19:23 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Итоги выборов Валерий Радаев оценил как «хорошие»

Итоги выборов Валерий Радаев оценил как «хорошие»11/09/2017 13:49

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев оценил итоги прошедших выборов губернатора и депутатов областной думы как хорошие. Об этом он заявил на проходящем в эти минуты брифинге. "Вся предвыборная кампания прошла в конкурентной борьбе, что касается объективности - мое личное обращение было о поставке нам еще ста КОИБов. Люди доверяют нам все больше. Спасибо всем жителям Саратовской области за это. Премьер-министр Дмитрий Медведев высоко оценил ход выборов в Саратовской области во время ночного совещания. Для нас важно получить оценку. Также спасибо за помощь и поддержку Президенту Владимиру Путину. Такая поддержка обязывает руководство исполнительной власти ко многому. Явка как вы знаете составила 54,82%, за меня проголосовало 74,62%, за партию 66,84%. Я связываю это с улучшением благосостояния граждан".


Теги: Валерий Радаев, Дмитрий Медведев, Владимир Путин, выборы, губернатор

Оцените материал:12345Проголосовали: 30Итоговая оценка: 2.93Прислать новость
глас народа
Радаеву веры нет! Радаева в отставку!
11/09/2017 14:02
Юля
и правда выборы были "хорошие" показатель РЕЗУЛЬТАТ! все заслужено
11/09/2017 14:03
Олег
Выбрали тех, кто делал и продолжает делать для нашего региона, а не болтать! Что-то я ни разу не видела, чтоы оборудование в больнице КРРФ или ЛДПР предоставляли. А Единая Россия и дороги, и больницы, и переселение из аварийных домов. О чем вы вообще? 
11/09/2017 14:11
позор ПЖиВ!
Долой едерастов - шайку безмозглых, ненасытных, циничных мерзавцев, коррупционеров, фальсификаторов, жуликов и воров!!!
11/09/2017 14:19
Александр Николаевич Сукманов
...КРЕПКО ЗА КОРМУШКУ ДЕРЖИСЬ ШОФЁР...
11/09/2017 14:36
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
11/09/2017 14:36
Сергей
Выбрали действительно тех, кто не просто говорит,а делает. На этом и должна держаться область!
11/09/2017 14:42
Житель
Даже психи психиатрической больницы Святой Софии в полном составе (98%) проголосовали за Радаева - как за своего. Это комногому обязывает. Наделите кур, овец, свиней и коров избирательным правом и они все как один проголосуют за него. В нашей области всё возможно.
11/09/2017 14:53
Шизик
Оценил как "Хорошие" и снял мэра за нарушения на выборах? Что то в голове не то у вновь избранного? Раздвоение сознания?
11/09/2017 15:26
Уехавший
Впечатления от выборов у наблюдателей самые положительные https://news.sarbc.ru/main/2017/09/11/205094.html
11/09/2017 15:40
Александр Николаевич Сукманов
...БАБУ МАЛОАДЕКВАТНУЮ ПО ФАМИЛИИ ЯКОБЫ РАДАЕВА НА ИЗБИРАТЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ В 56 ШКОЛЕ ТОЖЕ СНЯЛ...???...(СМОТРИ ВИДЕО НА СВОБОДНЫХ НОВОСТЯХ...!!!...).
11/09/2017 15:43
гость
про повышение благосостояния граждан молчал бы уж. трепло.
11/09/2017 19:32
КПРФ
Как можно оценивать выборы как "хорошие", по Радаевски, если есть вопросы по легитимности!!!? Тут одно из двух, Радаев уже с понедельника заврался!
11/09/2017 21:01
Борьба была, это правда. Дебаты тоже понравились. Радаев хорошо себя показал
12/09/2017 15:21
мнение
КОИБы оказались кстати - выборы прошли на редкость честно
12/09/2017 15:23
111
явка оказалась действительно высокой! второе место по стране между прочим
12/09/2017 15:25
Имя
Результаты хорошие, как и проделанная работа. Уверен, что в ближайшие 5 лет область ждет процветание
12/09/2017 15:30
bvz
Результаты хорошие, как и проделанная работа. Уверен, что в ближайшие 5 лет область ждет процветание
12/09/2017 15:31
Петр
Выборы честно прошли, открыто благодаря полученным коибам. Победа заслуженная
12/09/2017 15:39
Гость
Высокая явка говорит об активной позиции жителей. Мне не все равно, поэтому лично я отдал свой голос за Радаева и рад, что именно он победил
12/09/2017 15:42
Саратовец
5 лет работал хорошо Радаев вот и выбрали его снова. У него хорошая программа, если всё пойдет по плану область выйдет на новый уровень развития
12/09/2017 15:46
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Итоги выборов Валерий Радаев оценил как "хорошие"
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города