17 Июля 2018, Вторник, 5:40 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Прекращает вещание телеканал "ТНТ-Саратов"

Прекращает вещание телеканал 11/09/2017 12:27

В Саратове больше не будет вещать телеканал "ТНТ-Саратов". Об этом в сети Фейсбук написал главный редактор телеканала Илья Леонтьев.
"Эта неделя начинается с грустных новостей... Сегодня стало известно, что с 1 октября на "ТНТ-Саратов" прекратится региональное вещание. Причина этого - экономический кризис. Пережить его мы, к сожалению, не смогли.
Заканчивается двадцатилетняя история канала. История того, как кабельная видеосеть многоквартирного дома стала одним из ведущих СМИ региона. У истоков нашей программы стояли корифеи саратовского документального кино, а их ученики добились успехов на федеральных каналах", - пишет Леонтьев.
Напомним, это не первый случай, когда в Саратовской области появлялись и исчезали различные телеканалы. Стоит вспомнить телеканал "24", появившийся и исчезнувший в 1997 году, телеканалы "2 Садовая", "Телеком-ТВ", "РЕН-ТВ" и "ТВЦ". В журналистской среде бытует устойчивое убеждение, что настоящими кузницами кадров были "Телеком-ТВ" и "ТНТ-Саратов".


Теги: Илья Леонтьев, ТНТ-Саратов, телеканал, Телеком-ТВ

Оцените материал:12345Проголосовали: 83Итоговая оценка: 3.11Прислать новость
Очень жаль!
11/09/2017 13:41
Марфушка
Как так то??? Как так???? Реслинг Чеботарёва есть чем финансировать, а ТНТ - Саратов нечем ????? Позорища то какая. Альтернатива? http://dozatv.org/tnt
11/09/2017 20:27
Самые адекватные и интересные новости региона были на ТНТ- Саратов
11/09/2017 20:29
Юлия
Можно зарабатывать играючи, я играю и зарабатываю каждый день по 3500руб стабильно уже более месяца в месяц выходит 105000-108000руб, деньги можно выводить (на банковкую карту, электронный кошелек, телефон и т.д) купила гномов всего на 30000руб и теперь мне это приносит отличный заработок , зарегистрируйся и оцени сайт, а играть или нет остается за тобой. . Это самый реальный заработок в интернете! Экономическая игра http://golden-mines.biz/?i=408215
11/09/2017 22:30
Канал, который говорил правду. Вести - проправительственные новости, лижут и не захлёбываются. ТНТ всё делал по совести. Выборы прошли, можно и от неугодных избавится. Дожали их, губеру и едросне не нужны правдорубы.
12/09/2017 09:24
Негодующий
Ну насчет правды - это зря. Все-таки канал принадлежал Грищенко. Нужные новости вставлялись в эфир. Но правды было очень много!! ЭТО ФАКТ! ... А когда он в Москву Грищенко уехал - пошли сокращения на канале. Кое-как справлялись, а потом всё. Хотя про закрытие я знаю уже с весны.
13/09/2017 17:14
Юся
Жалко,ведущие уже стали как родные
24/10/2017 20:32
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Прекращает вещание телеканал "ТНТ-Саратов"
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания