20 Сентября 2017, Среда, 8:05 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Избирком назвал предварительные итоги выборов в Саратовской области

Избирком назвал предварительные итоги выборов в Саратовской области11/09/2017 11:49

Избирком Саратовской области назвал предварительные результаты выборов губернатора по итогам полного подсчета голосов. Первое место занял Валерий Радаев с результатом 74,62%, кандидат от КПРФ Ольга Алимова набрала 16,28% голосов, Станислав Денисенко (ЛДПР) - 5,38%, Лидия Паринова от «Патриотов России» - 2,49%.
На выборах в областную думу "Единая Россия" набрала 66,84%, КПРФ - 14,68 %, ЛДПР - 8,06%, СР - 5,75 %, "Коммунисты России" - 2,26 %, "Яблоко" - 1,22%.
Во всех одномандатных округах, кроме трех, победили кандидаты от «ЕР». Из оппозиционеров мандаты областных депутатов получат представители КПРФ Александр Анидалов и Николай Бондаренко, а также Станислав Денисенко от ЛДПР.


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 41Итоговая оценка: 3Прислать новость
Андрей
Хорошие результаты! Так и должно быть)
11/09/2017 12:11
.
Победил сильнейший!
11/09/2017 12:11
ничего не меняется, не к добру всё это.
11/09/2017 12:12
74,62% - достойный уровень поддержки для народного губернатора
11/09/2017 12:13
Гы
оппозиция получила то, что заслужила. работать надо, а не плакатики рисовать
11/09/2017 12:15
Никита
Вполне ожидаемо, что должен был победитель Радаев. Остальные кандидаты вообще амебные и никто их даже в лицо не знает
11/09/2017 12:16
гавнонаверно
Ну на конец то , вот теперь заживём то ! Жизнь в области наладится , зарплаты станут на уровне человеческих , пенсии станут достойными , цензура исчезнет , появится свобода слова , станет возможным вырастить пару - тройку детишек не влезая в ипотеку и пожизненные кредиты , на курорты можно будет каждое лето ездить и тд... Слава Радаеву за наше счастливое детство !!!
11/09/2017 12:36
Никите
увы, дело не в личностях, дело в порочной системе, которую создали еровцы, Любые пороки приведут систему к краху.
11/09/2017 12:38
Александр Николаевич Сукманов
...В ЗАСРАТОВСКОМ ГАДЮШНИКЕ НИ ОДИН ИЗ КАНДИДАТОВ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ НИЧЕГО КОНСТРУКТИВНОГО И НЕ ЗАЯВИЛ ЧТО БАЛЛОТИРУЕТСЯ СЛУЖИТЬ НАРОДУ И ГОСУДАРСТВУ, А КТО МОГ БЫ ПОЙТИ И ЗАЯВИТЬ НЕ ИМЕЕТ ФИНАНСОВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ПОНАСТАВЛЕННЫЕ ЕДРОСНЁЙ КРАСНЫЕ ФЛАЖКИ КАК ПРИ ОХОТЕ НА ВОЛКОВ ДАБЫ ОНИ НЕ ВЫСКОЧИЛИ ИЗ РАССТАВЛЕННОЙ ЛОВУШКИ, ВНУТРИ КОТОРОЙ И ОДУРАЧЕННЫЙ НАРОД С ИСТИННЫМИ ПАТРИОТАМИ НАРОДА И ГОСУДАРСТВА...ДУБЬЁ И ВОРЬЁ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ПРАВИТЬ БАЛ ПОКУДА МИЛЛИОНЫ КОРЕННОГО НАРОДА ПРЕЖДЕ ВСЕГО РУССКОГО И ВОЗМОЖНО САМО НАЦИОНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО НЕ УГРОБЯТ...
11/09/2017 13:43
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
11/09/2017 14:44
СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
все смс которые выше пишут по заказу! жополизы единой россии! хорошо что не 91 процент как у ким ир сена! умора и позор
11/09/2017 19:23
Юлия
Можно зарабатывать играючи, я играю и зарабатываю каждый день по 3500руб стабильно уже более месяца в месяц выходит 105000-108000руб, деньги можно выводить (на банковкую карту, электронный кошелек, телефон и т.д) купила гномов всего на 30000руб и теперь мне это приносит отличный заработок , зарегистрируйся и оцени сайт, а играть или нет остается за тобой. . Это самый реальный заработок в интернете! Экономическая игра http://golden-mines.biz/?i=408215
11/09/2017 22:29
Виктор
Выборы фальсифицырованы. Масса нарушений и никакой реакции со стороны правоохранительных органов. Посмотрите ролик как нагло ведёт себя Радаева.
12/09/2017 22:56
Анатолий
Да не смешите вы людей-то...! В России, практически никогда, не было и не будет "свободных выборов". При Царе власть передавалась по наследству, а при советской власти заранее было известно кто будет генсеком и председателем верховного совета. И народ определял просто - тот кто нёс гроб очередного генсека и был председателем похоронной комиссии, тот и будет генсеком. А теперь тем более, когда федеральный центр спускает регионам обязательную 60%-ю явку избирателей на выборы, под страхом отставки губернатора. Карусель, она и есть - карусель! Весело живём!
13/09/2017 13:51
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Избирком назвал предварительные итоги выборов в Саратовской области
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 4В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города