22 Сентября 2017, Пятница, 19:23 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Выборы: Оппозиционеры побеждают в трех одномандатных округах

Выборы: Оппозиционеры побеждают в трех одномандатных округах11/09/2017 10:03

По данным избиркома Саратовской области на сегодняшнее утро, когда еще не обработаны окончательно все бюллетени, действующий глава региона Валерий Радаев набирает 74,62%. Ольга Алимова от КПРФ получает 16 ,28%, Станислав Денисенко (ЛДПР) - 5,4%, Лидия Паринова («Патриоты России») - 2,48%. Явка на данный момент составила 55%.
По спискам «Единая Россия» набрала пока - 67,34%. КПРФ получает 14,17%, ЛДПР - 8,1%, "Справедливая Россия" - 5,72%, "Яблоко" - 1,21%, "Коммунисты России" - 2,26%.
Во всех одномандатных округах, кроме трех победили кандидаты от «ЕР»: это Максим Шихалов, Вячеслав Володин, Дмитрий Ханенко, Сергей Курихин, Андрей Беликов, Леонид Писной, Владимир Агафонов, Александр Романов, Александр Санинский, Сергей Суровов, Роман Ковальский, Анатолий Ципящук, Николай Семенец, Андрей Воробьев, Леонид Чернощеков, Николай Кузнецов, Павел Артемов, Ольга Болякина.
В трех округах, где свои кандидатуры сняли представители «ЕР», в лидерах оказались оппозиционеры – Станислав Денисенко (ЛДПР), Александр Анидалов (КПРФ), кроме того, в округе №4 по промежуточным результатам подсчетов пока непонятно за кем преимущество – за представителем КПРФ Николаем Бондаренко, или кандидатом от «Справедливой России» Викторией Алексеевой.


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 25Итоговая оценка: 3Прислать новость
Кристина
Если есть достойные кандидаты, то почему бы и нет. Все правильно.
11/09/2017 10:15
Гость
Кандидат выложился по полной. Отсюда и результат
11/09/2017 10:23
Надежда
Надеюсь от всех партий идет достойные кандидаты, в ер то провели зачистку недобросовестных кандидатов, надеюсь коммуняги тоже привели в порядок свою партию, хотя там и выбор то небольшой :D
11/09/2017 10:29
житель губернии
Ну вот ещё 5 лет сплошного лукавства, очковтирательства...начинаю думать, что рыба гниёт с головы...Зачем? Кому надо чтобы жители презирающие не дееспособную власть губернии, презирали всех её пропихивающих? Стыдно. Противно. Обидно... Выборы прогнали, без огласки. Тихо. Противно. Скрытно...Словно кого то похоронили и скорбят!
11/09/2017 11:11
Маша
Выбрали тех, кто делал и продолжает делать для нашего региона, а не болтать! Что-то я ни разу не видела, чтоы оборудование в больнице КРРФ или ЛДПР предоставляли. А Единая Россия и дороги, и больницы, и переселение из аварийных домов. О чем вы вообще? 
11/09/2017 11:26
Маше от Светланы Полянской
Расскажите мне - где и куда поставили Единая Россия хоть на один рубль партийных денег оборудование в больницы хотя бы одной деревни или города?! Распоряжаться бюджетными деньгами партия КПРФ может? Депутат Беликов маршрутами дублирующими МУПП Горэлектротранспорта, автовокзалами и автотранспортными предприятиями бывшими государственными владея и зарабатывая на избирателях с помощью поддержки под видом общественника своего зятя тоже облагодетельствовал конкурентов и жителей города? Ну лишь только пьяными водителями, курящими в грязных, разваливающихся автобусах, трындящими всю дорогу по телефону и устраивающими гонки с риском для жизни и здоровья пассажиров. Судя по выборам в Саратове, они опять очередной раз сфальсифицированы.
11/09/2017 11:57
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
11/09/2017 14:45
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Выборы: Оппозиционеры побеждают в трех одномандатных округах
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города