4 Августа 2020, Вторник, 14:13 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовская область перейдет в новый часовой пояс ночью 4 декабря

11/11/2016 15:01

Сегодня на пленарном заседании Государственной думы был окончательно принят законопроект о переводе Саратовской области в третий часовой пояс России.
С докладом выступит председатель думского комитета по охране здоровья, уроженец Саратова Дмитрий Морозов. Он напомнил, что в первом чтении законопроект был принят 2 ноября. С тех пор к нему поступила одна поправка. Депутат Василий Максимов предложил установить дату перевода стрелок на один час вперед – 2:00 4 декабря. Поправка была принята, законопроект поддержан единогласно 385-ю депутатами.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: законопроект, председатель, депутат, Дмитрий Морозов, Василий Максимов

Оцените материал:12345Проголосовали: 512Итоговая оценка: 2.91Прислать новость
Сволочи ! народ спросили?
07/11/2017 23:25
дмитрий
Да!!! В нашей стране ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ДАВНО РЕШЕНЫ!!! Промышленность и бизнес - процветают, бюджетники и пенсионеры - ну просто как сыр в масле, образование и медицина - на мировом уровне, города и села просто "ломятся" от счастливых, сытых граждан... Осталась только самая "мелочь" = покрутить туда-сюда часики.....
13/11/2017 01:29
christloanfunds@gmail.com
ВАМ НУЖНЫ КРЕДИТЫ @ 2% ИНТЕРЕС ДЛЯ КОМПАНИИ И ЧАСТНОГО ЦЕЛИ? ЕСЛИ ЭТО ДЕЛО: Заполнение и возврат Имя: === Требуемая сумма: === Продолжительность: == страна Цель: === Номер мобильного телефона: === Идентификационная карточка: === Когда эта информация будет получена моей компанией, кредит начнет быстро связаться с нами по электронной почте christloanfunds@gmail.com
17/11/2017 08:37
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Саратовская область перейдет в новый часовой пояс ночью 4 декабря
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

01/08/2020 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели | Отзывов: 1Как далеко область продвинулась в снятии коронавирусных ограничений и кто виноват в срывах программ переселения?
31/07/2020 18:00
Режем look. Ирина Романова
Режем look. Ирина Романова | Отзывов: 1Ирина Романова - счастливая обладательница нетипичного для саратовской политики Instagram-аккаунта