22 Сентября 2017, Пятница, 6:52 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Чиновник в Воскресенском районе брал взятки сушеной рыбой

Чиновник в Воскресенском районе брал взятки сушеной рыбой11/07/2017 15:04

Бывший начальник отдела строительства, ЖКХ, архитектуры и благоустройства администрации Воскресенского района Саратовской области признан виновным в получении взяток. Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, в марте – апреле 2016 года подсудимый получил от жителя села Воскресенское 8 тысяч рублей за освобождение от административного наказания в виде обязательных работ. Кроме того, в апреле и мае того же года чиновник получил взятки в виде сушеной рыбы на сумму 810 рублей и 600 рублей наличными за непривлечение лиц к административной ответственности.
В суде бывший начальник отдела сознался только в получении последней взятки, при передаче которой его задержали полицейские. Но вину по другим эпизодам следователям удалось доказать.
Экс-чиновнику назначили год колонии-поселения. Еще два года он не сможет работать в органах власти.


Теги: ЖКХ, начальник, чиновник, Воскресенское, полицейские

Оцените материал:12345Проголосовали: 118Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Реплика
Измельчал российский чиновник... )))
11/07/2017 16:03
Гость
БЕРИТЕ СУХАРЯМИ, ПРИГОДЯТСЯ !
11/07/2017 16:07
Дело века! Имеющее ОГРОМНЫЙ общественный резонанс!
11/07/2017 18:12
Александр Николаевич Сукманов
...РЫБУ БРАЛ С ПИВОМ ИЛИ БЕЗ И ГДЕ СЕЙЧАС ЭТА РЫБА...???...
13/07/2017 00:32
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Чиновник в Воскресенском районе брал взятки сушеной рыбой
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города