22 Мая 2018, Вторник, 19:38 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Чиновник в Воскресенском районе брал взятки сушеной рыбой

Чиновник в Воскресенском районе брал взятки сушеной рыбой11/07/2017 15:04

Бывший начальник отдела строительства, ЖКХ, архитектуры и благоустройства администрации Воскресенского района Саратовской области признан виновным в получении взяток. Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, в марте – апреле 2016 года подсудимый получил от жителя села Воскресенское 8 тысяч рублей за освобождение от административного наказания в виде обязательных работ. Кроме того, в апреле и мае того же года чиновник получил взятки в виде сушеной рыбы на сумму 810 рублей и 600 рублей наличными за непривлечение лиц к административной ответственности.
В суде бывший начальник отдела сознался только в получении последней взятки, при передаче которой его задержали полицейские. Но вину по другим эпизодам следователям удалось доказать.
Экс-чиновнику назначили год колонии-поселения. Еще два года он не сможет работать в органах власти.


Теги: ЖКХ, начальник, чиновник, Воскресенское, полицейские

Оцените материал:12345Проголосовали: 422Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Реплика
Измельчал российский чиновник... )))
11/07/2017 16:03
Гость
БЕРИТЕ СУХАРЯМИ, ПРИГОДЯТСЯ !
11/07/2017 16:07
Дело века! Имеющее ОГРОМНЫЙ общественный резонанс!
11/07/2017 18:12
Александр Николаевич Сукманов
...РЫБУ БРАЛ С ПИВОМ ИЛИ БЕЗ И ГДЕ СЕЙЧАС ЭТА РЫБА...???...
13/07/2017 00:32
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Чиновник в Воскресенском районе брал взятки сушеной рыбой
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»