Шэлдом
18 Января 2017, Среда, 12:03 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Вячеслав Володин: «Опыт революции учит, что социальные противоречия не следует разрешать через конфронтацию»

Вячеслав Володин: «Опыт революции учит, что социальные противоречия не следует разрешать через конфронтацию»11/01/2017 11:31Председатель Госдумы сегодня на открытии весенней сессии нижней палаты парламента заявил, что память о революции 1917 года не должна служить источником раскола в обществе.
«Память о тех драматических событиях не должна становиться дополнительным источником раскола нашего общества. Опыт революции учит тому, что, какими бы сложными не были социальные противоречия, их разрешение не должно происходить через конфронтацию», - цитирует ТАСС слова Володина.
Оцените материал:12345Проголосовали: 29Итоговая оценка: 3.03Прислать новость
народ
Денег нет, мы (пока еще) держимся!
11/01/2017 11:40
кпрф
Тогда зачем сам и свое окружение направляется направляете на раскол и конфронтацию?
11/01/2017 11:59
Опыт революции учит тому, что, какими бы сложными не были социальные противоречия, их разрешение не должно происходить через конфронтацию- неправильно, опыт революции ничему не учит, это профессор должен знать. Не бывает двух одинаковых революций, а конфронтация не следствие, а причина. Не доводите людей до конфронтации, и революции не будет. Проще - не зажирайтесь. Делиться надо - этому еще Лифшиц учил....
11/01/2017 12:07
опыт революции учит
и вот чему - любое узурпирование власти рано или поздно приводит к тотальному слому системы, это раз, зарегулированность и клановость бизнеса + зависимость судов - к тому же, Николай с этим не справился, все остальное, включая переворот, закономерно
11/01/2017 13:36
Елена
Зачем нам про революцию говорить? Неужели ВВВ хочет возглавить этот процесс? Лавры Мальцева не дают покоя? Лучше бы разобрался с левой щебенкой, точечной застройкой и проблемами ЖКХ вместо пляжа и пешеходных зон. Коррупционеров, покупающих должности и правоохранителей призвал к ответу. Скоро выборы и Писной уже видно опять насобирал на квартирах переселенцов? Может все карты перепутать...
11/01/2017 13:53
Революция в России уже давно назрела,поскольку к этому народ толкает сама ОПГ"ЕР" и такие ее "члены" как Володин,Медведев и т.д. и т.п.....!
11/01/2017 13:55
ВВВолодин наш рулевой! Куда скажет, туда пойдём стройными рядами по пешеходной зоне...
11/01/2017 14:35
Опыт революции учит лишь тех,кто желает учиться. Но,как правило, история ничему не учит неучей.
11/01/2017 14:50
Гость
С сайта Лица Губернии удолили обращение саратовца к Володину по поводу его пляжей и пешеходных зон. Не дают людям высказать свое мнение в адрес высокопоставленых неприкосновеных государственых мужей. Или им указание сверху дали или припугнули. Сдрейфили.
11/01/2017 17:28
Гостю- в Багдаде все спокойно! Единственное допустимое официальное сообщение из засратовской губернии.
11/01/2017 17:32
Социальные противоречия надо если не разрешать окончательно, то хотя бы существенно сглаживать, не доводя до революций!
11/01/2017 22:18
Александр Николаевич Сукманов
...ПШЁЛ ОН...
11/01/2017 22:23
Гостю
Наверное обращение было с очень неудобными вопросами поэтому и сдрейфили. Кто то кого то крышует и шерстит. Чего там хоть было в обращении?
12/01/2017 09:16
КПРФ
Главное не надо рассказывать сказки народу. Доверие к Власти - вот главный показатель отношения Народа к Власти. Прямое выражение этого - РОЖДАЕМОСТЬ В СТРАНЕ И СОКРАЩЕНИЕ ЭМИГРАЦИИ ИЗ СТРАНЫ. Нет рождаемости, нет доверия - нет роста не экономики, ни всего остального. Какое может быть доверие, если прокормить семью - это уже подвиг. Сытый голодного не поймет.
13/01/2017 19:00
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Вячеслав Володин: «Опыт революции учит, что социальные противоречия не следует разрешать через конфронтацию»
Свободная пресса - Поволжье
Поиск по дате
<< 18 Января 2017 >>
ПнВтСрЧтПтСбВС
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
303112345
№11-12(199), ноябрь-декабрь 2016 г.№11-12(199), ноябрь-декабрь 2016 г.
По какому из этих событий вы запомните 2016-й год?
Оставить комментарий
Дом.ру

Новости

Частное мнение

17/01/2017 14:49
Операция «Миненков»
Операция «Миненков» | Отзывов: 9Используют ли в Саратове правозащиту как способ подчинить правосудие бизнес-группам?
13/01/2017 11:42
Взрывная логика
Взрывная логика | Отзывов: 6Почему стремление городских властей сделать героя из Романа Денисова выглядит истерикой?
Количество зданий в Саратове

СПЕЦПРОЕКТЫ

23/12/2016 18:00
Толковый саратовский словарь: «Утоли моя печали» - Фролов
Толковый саратовский словарь: «Утоли моя печали» - Фролов | Отзывов: 5Малая энциклопедия большого города