24 Октября 2017, Вторник, 13:35 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Вячеслав Володин: «Опыт революции учит, что социальные противоречия не следует разрешать через конфронтацию»

Вячеслав Володин: «Опыт революции учит, что социальные противоречия не следует разрешать через конфронтацию»11/01/2017 11:31

Председатель Госдумы сегодня на открытии весенней сессии нижней палаты парламента заявил, что память о революции 1917 года не должна служить источником раскола в обществе.
«Память о тех драматических событиях не должна становиться дополнительным источником раскола нашего общества. Опыт революции учит тому, что, какими бы сложными не были социальные противоречия, их разрешение не должно происходить через конфронтацию», - цитирует ТАСС слова Володина.


Теги: председатель, разрешение, слова

Оцените материал:12345Проголосовали: 340Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
народ
Денег нет, мы (пока еще) держимся!
11/01/2017 11:40
кпрф
Тогда зачем сам и свое окружение направляется направляете на раскол и конфронтацию?
11/01/2017 11:59
Опыт революции учит тому, что, какими бы сложными не были социальные противоречия, их разрешение не должно происходить через конфронтацию- неправильно, опыт революции ничему не учит, это профессор должен знать. Не бывает двух одинаковых революций, а конфронтация не следствие, а причина. Не доводите людей до конфронтации, и революции не будет. Проще - не зажирайтесь. Делиться надо - этому еще Лифшиц учил....
11/01/2017 12:07
опыт революции учит
и вот чему - любое узурпирование власти рано или поздно приводит к тотальному слому системы, это раз, зарегулированность и клановость бизнеса + зависимость судов - к тому же, Николай с этим не справился, все остальное, включая переворот, закономерно
11/01/2017 13:36
Елена
Зачем нам про революцию говорить? Неужели ВВВ хочет возглавить этот процесс? Лавры Мальцева не дают покоя? Лучше бы разобрался с левой щебенкой, точечной застройкой и проблемами ЖКХ вместо пляжа и пешеходных зон. Коррупционеров, покупающих должности и правоохранителей призвал к ответу. Скоро выборы и Писной уже видно опять насобирал на квартирах переселенцов? Может все карты перепутать...
11/01/2017 13:53
Революция в России уже давно назрела,поскольку к этому народ толкает сама ОПГ"ЕР" и такие ее "члены" как Володин,Медведев и т.д. и т.п.....!
11/01/2017 13:55
ВВВолодин наш рулевой! Куда скажет, туда пойдём стройными рядами по пешеходной зоне...
11/01/2017 14:35
Опыт революции учит лишь тех,кто желает учиться. Но,как правило, история ничему не учит неучей.
11/01/2017 14:50
Гость
С сайта Лица Губернии удолили обращение саратовца к Володину по поводу его пляжей и пешеходных зон. Не дают людям высказать свое мнение в адрес высокопоставленых неприкосновеных государственых мужей. Или им указание сверху дали или припугнули. Сдрейфили.
11/01/2017 17:28
Гостю- в Багдаде все спокойно! Единственное допустимое официальное сообщение из засратовской губернии.
11/01/2017 17:32
Социальные противоречия надо если не разрешать окончательно, то хотя бы существенно сглаживать, не доводя до революций!
11/01/2017 22:18
Александр Николаевич Сукманов
...ПШЁЛ ОН...
11/01/2017 22:23
Гостю
Наверное обращение было с очень неудобными вопросами поэтому и сдрейфили. Кто то кого то крышует и шерстит. Чего там хоть было в обращении?
12/01/2017 09:16
КПРФ
Главное не надо рассказывать сказки народу. Доверие к Власти - вот главный показатель отношения Народа к Власти. Прямое выражение этого - РОЖДАЕМОСТЬ В СТРАНЕ И СОКРАЩЕНИЕ ЭМИГРАЦИИ ИЗ СТРАНЫ. Нет рождаемости, нет доверия - нет роста не экономики, ни всего остального. Какое может быть доверие, если прокормить семью - это уже подвиг. Сытый голодного не поймет.
13/01/2017 19:00
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Вячеслав Володин: «Опыт революции учит, что социальные противоречия не следует разрешать через конфронтацию»
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/10/2017 14:46
Иногда они возвращаются
Иногда они возвращаются | Отзывов: 2Эхо скандального министра-дорожника начала нулевых до сих пор отзывается в сердце региона
23/10/2017 11:11
Сказ о том, как предприниматели «ленивых» перевозчиков кормили
Сказ о том, как предприниматели «ленивых» перевозчиков кормили | Отзывов: 16Индивидуальных предпринимателей, работающих на городских и пригородных маршрутах, может захлестнуть волна штрафов
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1915 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 36После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 3Малая энциклопедия большого города