Автор: Елена Петрова
11/02/2026 13:30В администрации Октябрьского района прошло очередное еженедельное заседание штаба по развитию Горпарка. Об этом сообщает мэрия Саратова.
Обсудили озеленение территории. Со стороны улицы Рахова на месте демонтированных торговых павильонов разместят зелёные насаждения. Для обновления клумб и уникальной зоны дендрария предусмотрены многолетние растения. Планируется высадить кустарники, а центральные цветники - украсить яркими композициями из однолетников.
Работы по озеленению начнутся после установки автополива.
Фото - администрация Саратова
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: горпарк
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Данилов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: что случилось с Владимиром Климовым?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Базарный Карабулак: черная река, грибы и вековые сосны
Комментариев: 0
Поля брани, штрафов и судов. В Воскресенском районе решили вдруг «выжить» крупнейшего инвестора?
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Данилов и что с нимБеседа с инсайдером: что случилось с Владимиром Климовым?Спецпроект «Неближний край». Базарный Карабулак: черная река, грибы и вековые сосны Поля брани, штрафов и судов. В Воскресенском районе решили вдруг «выжить» крупнейшего инвестора?

