14 Декабря 2018, Пятница, 23:58 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Определен список имущества, в отношении которого налог будет браться по кадастровой стоимости

Определен список имущества, в отношении которого налог будет браться по кадастровой стоимости11/12/2017 11:10

Определен список недвижимости на 2018 г., в отношении которых налоговая база определяется по кадастровой стоимости. В перечень, который обнародовало министерство инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области, вошли 709 объектов недвижимости, принадлежащих организациям (полный список - здесь), около половины из них находятся в Саратове.
В приложении к распоряжению указан точный адрес объекта недвижимости и его кадастровый номер.
В отношении всех объектов, включенных в перечень, ставка установлена в размере 2% от кадастровой стоимости. В число зданий, чьи владельцы будут платить налог по кадастру, вошли практически все крупные торговые центры Саратова.


Теги: министерство инвестиционной политики, налоги, имущество, кадастр, Саратовская область

Оцените материал:12345Проголосовали: 150Итоговая оценка: 2.93Прислать новость
список объектов недвижимого имущества
11/12/2017 12:40
?
сити мол в заводском 1500 м2 за 4,9 мил руб ???
11/12/2017 16:21
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
12/12/2017 00:57
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Определен список имущества, в отношении которого налог будет браться по кадастровой стоимости
Загрузка...
Кого из некогда высокопоставленных чиновников вы бы вернули во власть?
Оставить комментарий
благотворительный спектакль

Новости

Частное мнение

14/12/2018 13:07
Неприкасаемые перевозчики
Неприкасаемые перевозчики | Отзывов: 3Госпредприятие "Межгородтранс" судится с собственным владельцем, прикрываясь непонятно откуда взявшимися убытками
13/12/2018 16:24
Госпитализированную Елену Никитину объявили в розыск
Госпитализированную Елену Никитину объявили в розыск | Отзывов: 28Несмотря на тяжелое состояние, судья Дюжаков пообещал ее взять под стражу
11/12/2018 14:18
Судья не увидела леса на чардымских землях
Судья не увидела леса на чардымских землях | Отзывов: 2Татьяна Мидошина фактически согласилась, что два участка были выведены из лесного фонда законно
11/12/2018 11:12
Стать оценщиком - значит, вложиться в свое будущее
Стать оценщиком - значит, вложиться в свое будущееЧто в наше время может быть более востребованным, чем знания?
10/12/2018 11:10
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить | Отзывов: 2Администрация Саратова перенесла сроки проведения тендера, желая, видимо, сохранить статус-кво
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 14 Декабря 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
262728293012
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика