22 Сентября 2018, Суббота, 19:20 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Определен список имущества, в отношении которого налог будет браться по кадастровой стоимости

Определен список имущества, в отношении которого налог будет браться по кадастровой стоимости11/12/2017 11:10

Определен список недвижимости на 2018 г., в отношении которых налоговая база определяется по кадастровой стоимости. В перечень, который обнародовало министерство инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области, вошли 709 объектов недвижимости, принадлежащих организациям (полный список - здесь), около половины из них находятся в Саратове.
В приложении к распоряжению указан точный адрес объекта недвижимости и его кадастровый номер.
В отношении всех объектов, включенных в перечень, ставка установлена в размере 2% от кадастровой стоимости. В число зданий, чьи владельцы будут платить налог по кадастру, вошли практически все крупные торговые центры Саратова.


Теги: министерство инвестиционной политики, налоги, имущество, кадастр, Саратовская область

Оцените материал:12345Проголосовали: 129Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
список объектов недвижимого имущества
11/12/2017 12:40
?
сити мол в заводском 1500 м2 за 4,9 мил руб ???
11/12/2017 16:21
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
12/12/2017 00:57
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Определен список имущества, в отношении которого налог будет браться по кадастровой стоимости
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 7В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 22 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика