31 Марта 2020, Вторник, 10:47 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Иван Кузьмин будет совмещать должности зампреда правительства и министра культуры

11/08/2016 13:36

Иван Кузьмин будет совмещать должности заместителя председателя правительства по социальной сфере и министра культуры области. Об этом «ОМ» сообщила пресс-секретарь министерства Ирина Спешилова. Напомним, вчера губернатор Валерий Радаев распорядился, чтобы Кузьмин занял кресло уволенного позавчера зампреда правительства Михаила Горемыко.
Кузьмин к новым обязанностям приступил с сегодняшнего утра. Пока он работает в своем министерском кабинете и не исключено, что исполнять обязанности зампреда будет с этого же кресла. Своими планами на работу в новой должности Иван Георгиевич пока с подчиненными не делился.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Иван Кузьмин, губернатор, Валерий Радаев, губернатор Валерий Радаев

Оцените материал:12345Проголосовали: 413Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
Серж Ив. Перэ
Кузьмина в губернаторы..!
11/08/2016 14:11
Володинский призыв
Почему интервью даёт без обезьянки? Или крокодила?
11/08/2016 14:13
белый медведь
Едро - в помойное ведро!
11/08/2016 15:34
ОП-а
Потянет ли? Загонят дядю.
11/08/2016 16:18
Ребят, броcить кyрить сейчас действительно легко, за 2 дня я излечился и чувствую себя намного здоровее, не теряй шанс изменить свою жизнь. Вот мой блог - http://vkk.me/nosmoke
11/08/2016 20:30
позор ПЖиВ!
Долой едерастов - партию жуликов, воров, дураков, варваров и лизоблюдов!!!
11/08/2016 21:23
Александр Николаевич Сукманов
...СКОРЕЕ УЖ ДВОРЫ ОТРЕМОНТИРУЙТЕ ЧТОБЫ ПЕРЕДОХШИЕ НИЩИЕ ТРУДОВЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ ПО СТАРОСТИ В ГРОБАХ НА ТАБУРЕТКАХ БЫЛИ ГИГИЕНИЧНЕЕ И ГЕНИЧНЕЕ..И НА ФОТО И НА ВИДЕО...УРА...!!!...
12/08/2016 00:46
будет совмещать должности
- у семи нянек ....
12/08/2016 00:59
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Иван Кузьмин будет совмещать должности зампреда правительства и министра культуры
Загрузка...
Боитесь ли вы эпидемии коронавируса?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

30/03/2020 10:00
Нагнуть, давить, не хоронить
Нагнуть, давить, не хоронить | Отзывов: 4Почему ради мест на энгельсском кладбище людям приходится вставать на колени